PORKA• 24 июля 2022

Вы были первой

Что делать,девочки ...
Он один сейчас,но женат ,я первая любимая у него,ну по его словам)),хотя знаю ,что таки да.Прошло 30 лет,да да дофига,ума я так и не нажила,дружим не ну так периодически видимся, родные что ли и снится иногда,и вот вопрос имею ли я право на 1 ночь,дальше время уже не позволит,мы уже не маленькие,но тяга обоюдная,и он замечательный муж,но не мой и он уходить не будет и я этого не хочу,раньше было пару моментов,но мы останавливались,девочки бросайте тапки,что это не знаю ,нк пишите ,что мужик без секса и т.д тут не то...
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Вот ,так же приятнее)),так не люблю банальщины
Ну такое. Ваша история от истории стандартной мыльной оперы ничем не отличается. Как не крути. Можете себя утешать, что это как в кино.

Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Не спасибо,от этого моя любовь к Вам не меньше,но мы если что то по старинке
Так это ж в прошлом, говорю же)) но память же осталась. По этому это тоже по старинке. 10лет уж минуло))).
автор PORKA • 24 июля 2022
Короче стрёмно мне,ответственно))
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Короче стрёмно мне,ответственно))
Чего вдруг? На следующий день Вы можете и трубку не брать. Наверняка все окажется хуже, чем представлялось. Но сознание будет свободно. Это важно.
Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Короче стрёмно мне,ответственно))
Ну так сделайте это ответственно. Оденьтесь прилично: юбка-карандаш, очки, пиджак. И на офисный стол забирайтесь. И ноги в стороны, со всей ответственностью, под углом 45градусов обе, в стороны. Думаю, мужчина заметит, что вы к делам серьезно относитесь
автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляМизимец
Это да
автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
А горячим полотенцем это как?)
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Это да
Автор, но жизнь одна. Банально, не банально, если хочется, то надо делать. На потом из фантазий останется только подгузники ему менять
Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
А горячим полотенцем это как?)
Да обычно. Нагрели полотенце и на причиндал намотал. Погуглите, должно быть описание

Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
А горячим полотенцем это как?)
https://lifehacker.ru/massazh-yaichek/ вот тут пошерстите, если хотите чего то новенького для мужичка. Там про яйцам полотенце. Это оно. Просто в прейскуранте писали про член, а не про яйца)) чтоб эстетичнее звучало
Кто крайний?• 24 июля 2022
Всё, потеряли автора. Тема полотенца поглотила её
Форточка• 24 июля 2022
Вы же оба не свободны. К чему это? Вы не боитесь разочароваться?
Алина-1240• 24 июля 2022
Так трахкайтесь встречайтесь себе,если вам это нравиться))главное,будьте счастливы,а там само решится
Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
А горячим полотенцем это как?)
https://lady.tochka.net/25098-tolko-massazh-yaiche...
Вот ещё. А то гляжу, вы увлеклись
Шучу. Ну а что...
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Вот ещё. А то гляжу, вы увлеклись
Шучу. Ну а что...
Та мы тоже почитаем
Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляМизимец
Та мы тоже почитаем
Конечно, я так и знала))) читайте, чего время терять
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Ещё бы. Последние сексы, есть последние сексы. Если муж может уйти в закат, то чего время терять
автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляМизимец
А дружба?
Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляМизимец
Действительно. Полотенце в руки и вперёд. Хрен куда убежит муж этот, последнесексовый.

автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Мы уже договорились с ним о позе,ну одной из))
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
А дружба?
Та какая нахер дружба. Вы что ему денег одалживаете, чтобы шкаф в дом поменять? Или слушаете о том, что на работе случилось?
автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Ясно заморочки ,но спасибо
автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Вот ещё. А то гляжу, вы увлеклись
Шучу. Ну а что...
Та блин намекнул что мол на постоянку вдруг перейдем,не мое это как то ,да и любовник есть,даже два))
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Не, если мужу внезапно после 20 лет брака накинуть горячее полотенце на яйца, то это будет стрёмно. Вот пока муж пойдет к автору, а тут ’людына трапыться’, то все может быть.
Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляМизимец

Обожаю такой слог)))
автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляМизимец
А всю мою хрень потом кому я буду рассказывать,психологу денег не дам
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Советчицам, конечно же. Мы тут безоплатно и с удовольствием. Гамму эмоций обеспечим
автор PORKA • 24 июля 2022
Ответ дляМизимец
Если что мы по быренькому
Мизимец• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Если что мы по быренькому
Отэто по-быренькому не нужно. Дайте людям отдохнуть и составить план действий