Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2022

А вы сколько месяцев не видели мужа?

Скучаете? Как живете?
Результат:
вже голосів: 81
60 (74.07%) Скучаю
12 (14.81%) Не скучала вообще
9 (11.11%) Уже не скучаю, привыкла.
Не танцую- но пою• 24 июля 2022
Не вмію скучати, просто без нього складніше, нема звичного комфорту

Лепешечка• 24 июля 2022
А результаты как посмотреть?
Просто болталка• 24 июля 2022
К сожалению..
Языката Хвеська• 24 июля 2022
Месяц, скучаю невыносимо
Принцепесочка• 24 июля 2022
Три месяца, потом приезжала, а теперь ...не знаю. Очень скучаю, постоянно списываемся, созваниваемся.
кружкаЭсмарха• 24 июля 2022
Я не знаю як це скучати
Бабушка-байкерша• 24 июля 2022
С марта месяца оч устала
Грушки-яблочки• 24 июля 2022
Три месяца, потом поехала в Харьков на несколько дней
Курочка• 24 июля 2022
Вам легче станет после этой информации?

Директор Пляжа• 24 июля 2022
А где ’тыц’?
Пез Году Неделя• 24 июля 2022
Со 2 марта, скучаю, разумеется, иначе он бы не был моим мужем
Пез Году Неделя• 24 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
А результаты как посмотреть?
Лепешечка• 24 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Спасибо)
побольшомусекретику• 24 июля 2022
А я своего не брошу - потому что он хороший
База_птеродактилей• 24 июля 2022
За 5 месяцев виделись 3 раза по полдня.
Очень плохо,скучаю и тяжело. Живу как будто в тумане.
ПИПИКНУТАЯ• 24 июля 2022
Не муж, но были отношения 2,5 года, в марте я уехала, с начала скучала, но вчера поставила жирную точку, так как не знаю вернусь ли вообще. Если что, замуж звал до последнего и ждал, но я не могу поддерживать отношения на расстоянии. Возможно, это и была проверка на мои чувства и прочность. Мне пока безопасность ребёнка важнее, нежели отношения.
Как-то так. Больно, тяжело, но и ощущение, что так будет лучше-преобладает.
Люда Людоедова• 24 июля 2022
Не зовсім по темі, але вчора чоловік розказав історію свого друга. Виїхала жінка з дитиною до Польщі, він радів що влаштувалася добре, швидко знайшла роботу, от недавно дзвонить, що покохала іншого, розлучення, поділ майна( гарна нова квартира у центрі райцентру в передмісті Києва куплена чоловіком за спадок з Дніпропетровщин , то чоловікові лишає, машина у кожного своя, за побутову техніку чоловік має сплатити їй і т.д)
Люда Людоедова• 24 июля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
За 5 месяцев виделись 3 раза по полдня.
Тримайтеся!
НаливайКа• 24 июля 2022
Последний раз видела 24.02.

Люда Людоедова• 24 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Правилтно. Покинути= зрадити людину
База_птеродактилей• 24 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Тримайтеся!
Честно говоря уже аппатия наступила ко всему
НаливайКа• 24 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Такі історії і до війни були. І чоловіки кидали з дітьми, чи за поріг викидали.
Люда Людоедова• 24 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Последний раз видела 24.02.
Ох,ох. Я брата бачила частіше за цей час. Спочатку карец як важко було не знали, що як . А оце зараз поклали на операцію(загноївся лімфовузол), то наче вже взагалі поряд.
Люда Людоедова• 24 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну, але то порядний чоловік, дуже гарна людина. Мій чоловік за нього впевнений. Непорядно поступила дружина.
Значит надо• 24 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Від того,що хтось може покохати іншу людину в шлюбі ніхто не застрахован?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 24 июля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я могу и пол года и больше, если надо. Главное чтоб было к кому возвращаться. Я верная. И люблю.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 24 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Последний раз видела 24.02.
Ужас какой…
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 24 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А все бросили? Не судите!
Вся такая растыкая• 24 июля 2022
Тут не в розлуці справа,а в міцності сім´ї,обоє повинні відчувати відповідальність.Але у житті по-різному буває...Тут справа не у війні.
ПИПИКНУТАЯ• 24 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы молодец