Смурфик• 24 июля 2022

У вас пухнет лицо от сладкого мучного?

Приветик. Подскажите вот если вы кушаете на 20-40% от своего рациона сладкое или мучное оно отражается на овале вашего лица? Ну если вес тот же и вы не переедаете? Или лицо такое же остается?) Или отекает чуть и становится более круглым
Золотая орда• 24 июля 2022
Если вечером, то отекает, вообще вечерние углеводы (любые) сразу отражаются на лице в виде отека((((( если в течении дня съем, то нет, нормально все

МисисПропер• 24 июля 2022
Да, отекает. Углеводные отеки называется
Файна_зупка• 24 июля 2022
На ночь если поем больше чем кусочек маленький, лицо утром не то уже, увы, возраст.
Пацаааааааан• 24 июля 2022
Да и от молочки ещё отекаю
Николь1986• 24 июля 2022
Еще и жопа пухнет нефигово
автор Смурфик • 24 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Хорошо что если днем скашаете это то на след день не отекает) уже радует
автор Смурфик • 24 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
А если днем скушаете булочку или шоколадку например?

автор Смурфик • 24 июля 2022
Ответ дляПацаааааааан
Да и от молочки ещё отекаю
Я на ужин очень творог люблю.. вроде норм
Латвийские_Номера• 24 июля 2022
Да, очень
Файна_зупка• 24 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Нет. Все нормально.
бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2022
Да, отекает сильно, если ем сладкое. Как только исключаю сахар и сдобу, через неделю уже лицо худое. И ещё много воды просто пью.
автор Смурфик • 24 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Нет. Все нормально.
о тогда отлично
автор Смурфик • 24 июля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а если днем это будете кушать тоже потом лицо так себе?
бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Да. Мне надо вообще исключить, тогда овал лица меня устраивает.