Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2022

А как вам вот такой подарок от парня, Вы бы обрадовались?

Шyруповёрт!
Результат:
вже голосів: 129
86 (66.67%) Хороший подарок, пригодится
43 (33.33%) Плохой, не пригодится
Коренная киевлянка• 24 июля 2022
Гарний подарунок, буде чим дарувальника гепнуть)))

Админко• 24 июля 2022
Подарите ему декоративную косметику на ДР.
Ангел-предохранитель• 24 июля 2022
Я бы ему вкрутила болта
Люблю Поумничать• 24 июля 2022
Мне как раз очень надо. Больше чем сковорода:)
monika_krause• 24 июля 2022
Мне бы было очень смешно
автор Тюрюнь_Тюнь • 24 июля 2022
Ответ дляmonika_krause
Мне бы было очень смешно
Смех - это позитивная эмоция?)
Тантрический кекс• 24 июля 2022
Я мужу казан дарила
monika_krause• 24 июля 2022
Не, я в том смысле -что уважает :)
Dark_Yasna• 24 июля 2022
потом бы ему подарида его обратно, хотя шуроповерт мне нужен, но без мужика.а если есть мужчина, пусть им сам и ремонтирует.

Борщец• 24 июля 2022
Подарок хороший но почему? Наверно увидел у вас в квартире много чего сделать надо.. и решил и себе помочь и вам
Yellow berry• 24 июля 2022
З яким текстом дарував, що бажав?)
НичеНипанимаю• 24 июля 2022
По мне лучше дрель небольшую
МамОмужа• 24 июля 2022
Мне, и например дарили. Уже более 10 лет исправно служит верой и правдой. Сама бы я зажлобила дорогой купить, а в дешёвом какой смысл. Наоборот, довольна подарком очень.
Закидай меня камнями• 24 июля 2022
Автор, как долго Вы думали над темой?
автор Тюрюнь_Тюнь • 24 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, как долго Вы думали над темой?
Меньше минуты, а сколько вы думали над ответом?
Белочкой зови• 24 июля 2022
Многое зависит от того, что Вы ему перед этим подарили ))
мимАпроходила• 24 июля 2022
Нам как раз надо. У нас в селе соседи стали в наш туалет ходить. Мы там редко бываем . Все загадили, в ведре бумаги полно. Сломали забор и дорожку протоптали. Вот думаем, надо завентить древь наглухо. Все равно до зимы пару раз приедем, а они каждый день будут ходить и потом новый придется рыть.
Я натуралка• 24 июля 2022
Не обрадовалась бы, но пригодится. Будет что следующему парню подарить.
Оля_с_киркою• 24 июля 2022
Хороший подарок, мужу бы отдала 😂😂😂

ЭмчЭндЭм• 24 июля 2022
Ну тогда парню подарить набор декоративной косметики для макияжа - тоже стоит не 5 копеек.
Пусть знает как вы его цените.
Винник• 24 июля 2022
Я мужу дарила на Др, потому что мне был нужен шуруповерт) и гриль тефаль дарила)
А он мне на 8 марта сучкорез и секатор гардена, отличный подарок! Я им снимаю стресс во дворе)