malinka.ya• 24 июля 2022

А вот и хорошая новость

Расстроилась из-за беспилотников, аж голова разболелись.
Но вот и хорошая новость.
Верю, что так и будет !
Dark_Yasna• 24 июля 2022
это будут сильные бои , людей жаль. лучше бы выехать по возможности.

Finetouch• 24 июля 2022
Поскорее бы уже, сделали бы жест доброй воли, утомила эта русня уже. 5-й месяц войны(
Майстерня домашнього текстилю• 24 июля 2022
Хлань - то другий арестович. Менше хай пиздить. Хлопці роблять свою роботу.
LotusA• 24 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Хорошая она будет по факту
Вот именно...
Нашим правителям п@здеть- не мешки ворочать
ЕвгенияNNN• 24 июля 2022
Мы тоже ждем,тк надеемся, что после Херсона освободят и Мелитополь
Добрая свекровь• 24 июля 2022
Ответ дляVetas78
Хлань= Хлам
Любой местный вам это скажет.
Нашли кому верить
Соболевского ещё забыли дописать
Pole• 24 июля 2022
Якщо до 11.09 не повернемо, то шансів мало...
Бляха, я ще у С.Сотніка про хм.аес почула, в шоці сиджу...від цих уродів чого завгодно можна чекати((
Lizavel• 24 июля 2022
Ответ дляPole
Не делайте привязки к датам ....все массивные ракетные удары и война были в не в сакральные для рашистов даты
Стрекозявка• 24 июля 2022

Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Уже один вещатель нам вещал : 2-3 недели и все закончится. Помните, кто это был?
Он не говорил такого и близко. Одни жопой слушали, другие разносят от недалекого ума
noree• 24 июля 2022
Ответ дляLizavel
Справа не в сакральності цієї дати, а в тому, що вони референдум планують провести 11.09. Після референдуму, то тіпа вже теріторія рашкі буде. Тому і складніше(
Pole• 24 июля 2022
Ответ дляnoree
Так, потім ці території будуть включені в ядерну доктрину, з усіма наслідками.
Стрекозявка• 24 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Шестой(((
Стрекозявка• 24 июля 2022
Ответ дляPole
А шо там?
Pole• 24 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
А шо там?
Типу удари по Вінниці були підготовкою можливих ударів по аес. Україні і Європі від цього буде погано, а от рашка з білорашкою, типу, не повинні постраждати.
Така собі ядерна війна під соусом ’так вийшло’ або ’то були не ми’...
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
ванги ванговали про август как какой-то переломный момент, посмотрим)
ДевочкаКрасавица• 24 июля 2022
Дай Бог, хочется в это верить
ДевочкаКрасавица• 24 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
+++
ДевочкаКрасавица• 24 июля 2022
Ответ дляPole
Почему именно до 11.09

kvitanka• 24 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Головне - не допустити окупації Донеччини зараз
Луганщину вже майже всю окупували. Молимось, щоб історія не повторилась з Донеччиною і всі захоплені території невдовзі звільнили.
ArmUkraineNow• 24 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Только бы оружие дали
Тогда будет легче
Автор, так що там з безпілотниками? Жоден паблік і новини нічого не написали...
Liliana12345• 24 июля 2022
Ответ дляkvitanka
Так! Хоча б Донеччину не втратили...
kvitanka• 24 июля 2022
Ответ дляnoree
Вони в Херсоні ще у квітні планували ’рєфєрєндум о прісоєдінєніі’, але ніфіга у рашистів не вийшло.
Sveta0204• 24 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Рашке Иран отправил беспилотники уже(
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
У меня такая

Хорошие новости в том, что в Вашингтоне изменили риторику (или я подозреваю это было так задумано изначально) и дадут Украине самолёты Ф15 и Ф16. Лётчики уже научены или в процессе окончания обучения. Потому, видимо, решение и не объявляли, хотя его видимо приняли в Апреле. Научить летать на этом самолёте в ускоренном порядке, тоже берёт 2-3 месяца минимум. Нужно больше, если так говорить честно.

Плюс американский самолёт легче любого современного русского и несёт на борту больше оружия, чем русские аналоги. Так что это дополнительный плюс.

Надеюсь, это не будет по 2 самолёта в месяц.

А прикиньте , сколько еще они « не розголошують»
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляSveta0204
Рашке Иран отправил беспилотники уже(
Неясно
Обучать русских только месяц
Чего вы вцепились в эти беспилотники?
Меня больше интересует покупки в азии составляющих для их Орлан. Их мало, надо делать.
Орлан тяжело нашим сбить.
Ksu160576• 24 июля 2022
ага, тріпло типу Кіма! тільки воюють такі як Марченко і кажуть, що ніякого звільнення до осені не буде
nikolayev• 24 июля 2022
Ответ дляBounty1
Они месяц назад уже были в 10 км…
Так возьми автомат, помоги!
tanysha777• 24 июля 2022
Якщо не зупинять контрнаступ заради зернових угод.
А на 11.09 пародію на референдум заплановано. Тому раСОСИя і просить перемир´я, щоб протриматися до цієї дати
tanysha777• 24 июля 2022
Ответ дляKsu160576
Чому?