Глас_Народа• 24 июля 2022

Правда что собака хороший нетворк, появляется много знакомых?

Царевна в уггах• 24 июля 2022
Знакомых собачников)?

Бесконечность-не предел• 24 июля 2022
да
автор Глас_Народа • 24 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
да
Перерастает в дружбу? Или привет-пока?
птицаворона• 24 июля 2022
Правда. За первый год мы с собакой перезнакомились со всеми собачниками, а остальные 5 лет гуляем вдвоем, потому что, как оказалось, компания нам не нужна)
Бесконечность-не предел• 24 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Перерастает в дружбу? Или привет-пока?
это уже как карта ляжет, но то что вы будете знакомы со всеми собачниками района - это факт
Мудробаба• 24 июля 2022
Сегодня была тема, можно и секс найти🤣
navariya• 24 июля 2022
Вспомнила школу - познакомилась с интересным парнем.
Гуляли потом с питомцами, вместе по стадиону или около.
Берегу и стерегу• 24 июля 2022
Сегодня мои жаловались что их собака асоциальна и совершенно не хочет общаться с другими собаками, а соотвественно и с собачниками так не пообщаться , когда твоя ушастая обходит их 10й дорогой )
Мелочунь• 24 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Перерастает в дружбу? Или привет-пока?
ну это ж наверное от самих людей зависит, будут они дружить или привет-пока

Айпишница• 24 июля 2022
Неа)
Мелочунь• 24 июля 2022
мои друзья поженились, познакомившись на собачьей площадке
автор Глас_Народа • 24 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Отлична история
ЛюблюДевчонок• 24 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
И узнавать без собаки собачника тоже не будете))) это тоже факт!
Бесконечность-не предел• 24 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
это да
к нам как то гости шли и не могли найти подъезд, стали спрашивать по фамилии, имени - никто не знает.
А потом говорят, у них такая собачка, ааа, сразу поняли кто мы и подсказали какой подъезд
Купипупсичек• 24 июля 2022
я не люблю, например, когда кто-то пытается с нами гулять. У меня собака маленькая, но очень дружелюбная, он бы со всеми бегал. Но я интроверт и сразу ухожу и его увожу, и переживаю, если крупная собака пытается знакомиться. А так да, гуляем примерно в одно и тоже время и многих хозяев и их собак знаю.
У меня порядка 20 лет были только большие собаки - вот с ними я не боялась никуда ходить и гуляли большими собачьими компаниями.
Марфушечка душечка• 24 июля 2022
Смотря какая собака и какой Вы человек. Может,пес будет не рад компании от слова совсем. Куча ведь проблемных животных. У кого только на кобелей,например,кобель кидается. У кого понюхаться подпускает,а дальше ор. Есть и такие,что кидаются вообще на любую собаку.
Есть люди,которым компания особо тоже не нужна. Собачники - они ж кто как. Есть такие любители поучать,что вср.ными,извините,трусами не отмахаешься.
Да и гуляют люди по-разному. Кто-то часа по 4 в день ходит с собакой, а кто-то вывел под подъезд на посс.ть на 5 мин и домой. Тоже сильно не наобщаешься за такое время)
Марфушечка душечка• 24 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Точно!)))
Накладные мюсли• 25 июля 2022
100%