mie• 05 ноября 2012

Что посадить в клумбу?

Очень нужен совет!
Дело в том,что недели 2 назад посадила 12 кустов шикарной розы и планировала во вторую клумбочку казацкий можжевельник, самшиты. НО ВЧЕРА ИХ УКРАЛИ(((
Что можно посадить в клумбу,чтоб не требовало  ухода ,было многолетним растением и смотрелось красиво? какие-то цветочки,кустики и тп. ...
И чтоб это все стоило дешево,т.к. больше нет никакого желания...

xozajka• 05 ноября 2012
я недавно наткнулась на сайт по клумбе
там все описано, а по ценам не разбираюсь
http://zemnaya-islet.blogspot.com/2012/05/blog-pos...

mesita• 05 ноября 2012
спасибо. Весной тоже хочу клумбу обновить.