Аноним• 01 ноября 2012
Комнатные растения
Девочки, подскажите - какое растение приживется на полу с подогревом?
В зале плитка и подогрев - а угол комнаты очень хочется озеленить. Может кто-то сталкивался.
natali-shatina• 13 ноября 2012
Можете взять большой поддон и насыпать туда гальку,а вазон поставить на гальку.Периодически доливать воду.Это повысит влажность. Учтите еще освещение.