Яичница с беконом• Изменено 24 июля 2022

Женщина-стрелец, мужчина-лев какие прогнозы?

месяцкие• 24 июля 2022
По асценденту кто оба? Мало знать знаки по солнцу.
Дама-мадама• 24 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Блин, а где такое смотреть то? Вы понимаете это все?
Исправлялочка• 24 июля 2022
автор и я стрелец,нам по знаку зодиака сколько читаю львы и овны супер, овны очень быстро нахожу родств.душ, а львов только оющение-друзья, но как-то не тянуло к ним....мой бывший муж водолей-вот кого-кого так точно не рекомендую))))
Тарабарщина• 24 июля 2022
Я Стрелец, муж Лев. 19 лет вместе. Бывает всякое, ругаемся миримся.
Он вспыльчивый, но отходчивый, я немного пофигист, иногда игнорирую, иногда смягчаю, смалчиваю. Иногда скандалю. Но вообще все норм.
месяцкие• 24 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
В интернете куча бесплатных онлайн калькуляторов для расчета асцендента и натальной карты в целом. Я стрелец, муж - рак. По всем гороскопам мы не совместимы вообще, но отношения супер. Я долго не могла понять как так. А потом узнала про асцендентные знаки. По ним мы идеальная пара, как оказалось)
Дама-мадама• 24 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Ага, яснопонятно)) сейчас проверю все))
Кукарачка• 24 июля 2022
У меня наоборот, я лев. Мне со скорпионами очень хорошо, для меня идеальный знак.
Стрельцы немного суховаты в эмоциях, львы- вспыльчивы, но они на одной волне ))
Вареный лук• 25 июля 2022
Я овен и львы это единственный знак, который для меня очень сложный в восприятии.
Бывшая блондинка• 25 июля 2022
Я стрелец. Во всех гороскопах пишут, что львы наша идеальная пара. Не знаю, не проверяла, но моя вторая свекровь лев, отношения идеальные))). Первый муж был водолей, слишком безответственный для меня, второй муж был дева, слишком занудный и мямля.