зачем им эта война?
если соседям приходят гробы, то и за ними прийдут
почему мы могли восстать против янычар, а они молчат
ну не верю я в дебилизор до такой степени
Это и есть правда• 25 июля 2022
Ответ дляAspire_01
Что за бред? Какие такие рекорды?))) Два миллиона просмотров на ютубе- это рекорд?)))
Так песне три дня. И это-рекорд.
Вы, лично вы, когда-то были на митинге? И, если были, то по какому поводу?
Я активист, и вы не представляете, как это - собрать людей на митинг. Даже когда ИМ это надо. У нас ровно такие же пофигисты.
Киев на первом месте по загрязнению воздуха которую зиму, на митинг собирается полторы калеки. За пятьдесят метров не видно из-за смога - на митинг собирается полторы калеки, и те на ПОХ, бо там самая плотная застройка и у них догоняет от мусоросжигательного и иже с ним.
Так это речь о нашем здоровье.
Если бы, не дай Бог, от наших митингов зависело, будет ли в соседней стране война, не пришел бы никто.
Нет, я не думаю, что они там хорошие. Но я знаю, какие мы.... Всем все пофигу.
Так это речь о нашем здоровье.
Ответ дляКудряшкина
имею право
или у нас репрессии?
Свободная страна, ведь так?
Да, честь, память, День Победы-что не так?
или у нас репрессии?
Свободная страна, ведь так?
Все не так, когда это просто пустые слова, как на рашке, просто бессмысленные пустые слова...нет там этого ничего из вышеперечиленного.. а предки борцов с фашистами превратились в фашистов, замена понятий и человеческих ценностей...
JannyMoney• 25 июля 2022
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
В чем честь баранов, которых не обучив толком отправляют на бойню? В чем честь наемников, которые своим близким дороже мертвые, чем живые? В чем честь для зеков? В чем для казахов, которых пытаются привлечь, потому что русские ваньки не (все) дураки, бежать убиваться.
В России точно также подменили историю. Из дня скорби, дня памяти сделали день для плясок на костях. Ну вот и доигрались. Выросло поколение людоедов, которые считают, что убивать мирных в соседней стране это круто...
А вы про честь. Фу бля. Нет там никакой чести. Ни ума, ни совести. Только бабло и имперские амбиции главного вурдалака.
А 8 мая не празднуют. Десятки миллионов погибших. Нашли, блин праздник. Никто кроме России больше 9 мая на костях не скачет. Все страны (в том числе страны победители) возлагают цветы, посещают ветеранов.
JannyMoney• 25 июля 2022
Ответ дляShoosha
Тут в честь Бандеры и Шухевича улицы называют. Тут вы не найдёте поддержки
а надо в честь кого?
Ответ дляAlenka_ua
Конечно не поймем! Куда нам до страны, где главные герои ленин и сталин, творители истории и стран. И все захолустья страны названы в честь ленина..это от большого ума, наверное
Наши идиоты ничем не лучше. Это моя земля имею право на мнение. Сносить памятника Пушкина только законченные маргиналы могли
JannyMoney• 25 июля 2022
Ответ дляAlenka_ua
ой, да нас рать в честь кого они там улицы называют, лишь бы в Украину не лезли, убийцы, мародеры, насильники.
’честь’. Песец. До сих пор смеюсь с этой шутки.
Mrs.Ochmonek• 25 июля 2022
Ответ дляКудряшкина
как я тут давно не была)
НЕУЖЕЛИ за такой пост сейчас не банят?)
Что, прозрение наступает?)
НЕУЖЕЛИ за такой пост сейчас не банят?)
Что, прозрение наступает?)
Не можуть же банити за всі тупі пости
Ответ дляAlenka_ua
Вот Вы умеете перевернуть. В той войне был один враг,в этой другой. Нужно полностью вычеркнуть прошлую войну из памяти ? Та война и победа и Украины ,в том числе.Там тоже гибли люди.Как я своему деду скажу ,что вся его война это фигня и вообще жил он всю жизнь не правильно? Хотя для современной молодежи это вообще не проблема ,да и дед и отец ,все жили не правильно ,один я молодец.
Ответ дляShoosha
Имеете конечно! Поставьте у себя в огороде памятник пушкину. Лично мне он нафиг не нужен, ну книжки писал..как и многие другие В чем его величие и значимость для Украины? Ни в чем..стоял бы он и дальше никому не нужный, дети наши уже о нем и знать не знают-если бы страна его рождения не развязала кровавую войну в моей стране..а так-всех в сад!)
Mrs.Ochmonek• 25 июля 2022
Ответ дляСухогруз
И что он нам дал? а вот другим - это как памятка теперь - как делать не надо..вот вам и ответ на вопрос автора -почему там никто не поднимает восстание..ибо насколько я помню ни одна цветная революция не привела к счастью в той стране, где она была
Саме той випадок, коли якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати. Очевидно, вам близька московитська ментальність з царьками і абсолютною владою, яку треба просто прийняти і їй служити
Ответ дляAlenka_ua
Офигеть! А других сравнений нет? Я не поддерживаю ни Ленина, ни Сталина, ни Путина, на Бандеру и прочих убийц
Неужели нет выдающихся украинцев с нормальной биографией?
Ответ для--Елена--
Причем тут вычеркнуть!! День памяти-прийдите и положите цветы деду! Так нет же-надо устраивать гулянки и пиршества, парады и пьянки, детей рядить в военную форму-вот где весь маразм!!
Ответ дляAlenka_ua
Ну всё собственно понятно. Вопросов нет. Поклоняйтесь убийцам и дальше. Я пас.
JannyMoney• 25 июля 2022
Ответ дляShoosha
А кроме кровавых убийц нет нормальных исторических личностей?
Пусть художники, поэты, учёные украинские будут..
В войну все личности не однозначные. Бандера же тоже тогда считал, что он борется ЗА Украину, правда? Он был патриотом своей страны и боролся за нее как он мог.
В Москве сейчас появились площади ЛНР и ДНР. Это те самые, которых Россия типа защищать приперлась.
Ну так Бандера пусть где-то сейчас понятно неправ был, но он был душой за Украину. А вот это ЛДНР это что? Чего они выдающегося сделали? Натравили рашку на всю Украину?
Будут и ученые и поэты и художники. Всё будет. Но отказываться от своей истории... Вот практически везде есть улица ’Советская’ ну или была. Вы в курсе, сколько советская власть людей убила? Раз в 1000 больше чем вся армия С. Бандеры за все время. А улица была и никто не возмущался.
Ответ дляShoosha
Много выдающихся украинцев, Бандера тоже достоин внимания и своей улицы. По крайней мере у нас не в каждом городе есть улица Бандеры..а на россии-в каждом городе и разваленой деревне есть улица ленина- так с чем мне еще сравнивать?
Ответ дляAlenka_ua
Парад и гулянья на 9 мая.У нас с Вами какие-то разные восприятия. Я давно конечно не была,но радость у меня лично вызвана была только осознанием значимости победы.Я до сих пор от песни день победы со слезами на глазах,в прямом смысле этого слова.На торжественном возложении цветов и шествии всегда слезу пускала.Я честно не понимаю о чем Вы говорите((
Ответ дляEspresso_caffe
их население 120 млн, погибших 40 тыс, это значит каждый 3000-й гражданин рф убит тупой войной во имя путьки
когда у них откроются глаза?
На що відкриються очі? Чого це в ім’я путьки?
Вони ВСІ кончені!
ВСІ!!! Коли ви вже це нарешті зрозумієте!
НЕМА хароших руських!
Не було, нема та не буде ніколи!
Кончені генетичні виродки вони ВСІ!
Вони ВСІ кончені!
НЕМА хароших руських!
Не було, нема та не буде ніколи!
Кончені генетичні виродки вони ВСІ!
Ответ дляShoosha
Тобто наші захисники також вбивці? Чи що ви хочете сказати?
Чого це Бандера вбивця?
Він - ЗАХИСНИК УКРАЇНИ!
Так само як зараз наші хлопці!
Чого це Бандера вбивця?
Він - ЗАХИСНИК УКРАЇНИ!
Так само як зараз наші хлопці!
Ответ дляJannyMoney
Почему вы НАС и их сравниваете? Мы же другие. Цивилизованные. Должны быть лучше, выше… Мы же к Европе стремимся. Для поляков Бандера как для нас Сталин - это как пример. И мне лично стыдно, хоть я и не имела никакого к этому отношения, что кровавых лидеров сейчас так обожествили
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ для--Елена--
Да, но когда то же пора осознать, что ни вы лично, ни даже ваши родители не имеют никакого отношения к той победе. А те кто имели никогда так победу не праздновали, им это было не нужно.
Когда то нужно осознать, что при помощи всех этих веселий вам представляют войну, как что-то радостное с песнями и плясками. А война это смерть. И все.
Миллионы, десятки миллионов погибли. Города в труху, историю откинуло лет на 30 назад, люди травмированные войной навсегда. Ну какие парады? К чему они?