ЛеньГуглить_правда• 25 июля 2022
Посоветуйте, пожалуйста, подарок сыну
Парню исполняется 17 лет.
Бюджет до 30 000
СовНарКом• 25 июля 2022
Деньги, абонемент в спортклуб, курсы по интересам.
Мой попросил в этом году теннисный стол, купила заранее, чтоб не терял уличный сезон. И ещё подарю деньги, так как разбил телефон, но полностью оплачивать выбранную модель я не готова, там 950 долларов… дам 300-400, а остальное пусть из своей кубышки достаёт 😉
СкиниУскачи!• 25 июля 2022
У нас просил поездку в Европу на 18 лет
ДР пришелся на начало войны. Поехал в Европу, но не как подарок, а вынужденная мера. До сих пор там.
Но считает подарком)
А вообще всегда сам говорил что дарить, лет с 13. В основном гаджеты или аксессуары к ним. Вот хочет графический планшет для учебы.
Но считает подарком)
КрытыхРынков• 25 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас просил поездку в Европу на 18 лет
Но считает подарком)
А как выехал?