Федорино Горе• 25 июля 2022

Подруге сделал мч предложение через 3 недели после знакомства

Стоит соглашаться? Мч 42, подруге 28, мать отговаривает, говорит что странный. Мч разведен, 5 детей
АдеКВАтная• 25 июля 2022
А девушка сама без мозгов?

Замороженная селедка• 25 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А девушка сама без мозгов?
Похоже что да
Пописанная парта• 25 июля 2022
А вы к ним каким боком?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля 2022
5 детей, и ей 28, как мило
АдеКВАтная• 25 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
5 детей, и ей 28, как мило
28 вроде
АдеКВАтная• 25 июля 2022
Автлр, а вы не сочиняете?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
28 вроде
Исправила, но не суть))
автор Федорино Горе • 25 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
28 вроде
У него 5 детей
АдеКВАтная• 25 июля 2022
Боже, а зачем стрлько детей? Это в одном браке?

Невидимка Майя• 25 июля 2022
Конечно нужно, смогут уехать из страны с мужем и начать новую жизнь
Замороженная селедка• 25 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
28 вроде
Еще и своих нарожают
автор Федорино Горе • 25 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да, 17 лет в браке он был
Ms. Любмая жена• 25 июля 2022
У мене теж є така подруга котрій постійно пропонують одруження тільки маленький нюанс вона має власний бізнес а всі залицяльники нічого не мають окрім ЧСВ або ще мають купу дітей та аліменти і матусю разом з котрою хочуть на шию цієї жінки.
От нафіга їй таке щастя?
Так і ваша подруга повинна вирішувати сама хоче бути жінкою/6 з дитиною в майбутньому.
автор Федорино Горе • 25 июля 2022
Мать отговаривает, говорит зачем столько ей проблем
Чебуратор• 25 июля 2022
ой,не . 5детей єто перебор. последние трусы в счет алиментов отдаст
Замороженная селедка• 25 июля 2022
Это сколько ж ему алиментов платить надо?
На вашу подругу деньги останутся?
Чебуратор• 25 июля 2022
да и мужик,который настрогал 5штук,а потом ушел из семьи в поисках большой и чистой доверия не вызывает
Ms. Любмая жена• 25 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Тут ще питання що він буде утримувати своїх дітей а вона його буде утримувати?
За чий кошт банкет?
Де жити будуть?
Замороженная селедка• 25 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
И правильно делает

автор Федорино Горе • 25 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
За чий кошт банкет?
Де жити будуть?
Он хорошрюо зарабатывает, но 50% детям
Замороженная селедка• 25 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Он хорошрюо зарабатывает, но 50% детям
Он всегда будет хорошо зарабатывать?
Ms. Любмая жена• 25 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
Він ще буде тій дівчині розповідати що він мужик же ж.
Скільки б він не заробляв аліменти будуть ого-го які
автор Федорино Горе • 25 июля 2022
Не факт
Ms. Любмая жена• 25 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Он хорошрюо зарабатывает, но 50% детям
Це він їй може лапшу вішати а насправді там не факт що всі ті гроші ідуть дітям.
Мужик їй відразу ставить наперед що гроші є але не для тебе. А подруга хаває це. Значить початково вона не на першому місці в їх відносинах.
Зоя Жорівна• 25 июля 2022
У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила ватага ребятишек мал мала меньше.
- А где ваша мама? -спросил советчик.
- Она в роддоме.
- А папа?
- А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!
Директриссимо• 25 июля 2022
Пусть выходит. Будет потом годная тема на советчице про девушку без трусов, с 2+5 детьми и старым мужем. Совет да любовь
Nerses• 25 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Считает что его гены уникальны и таким способом вносит значительный вклад, либо не любит с презервативом. Одно из двух.
Силиконочка• 25 июля 2022
Да ладно, у всех по-разному. Моя родственница вышла замуж за мужчину на 14 лет старше с 5 детьми. Прекрасно живут уже 20 лет, дом во Франции на Лазурном берегу, двое детей.
автор Федорино Горе • 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Первое
Скромняшка• 25 июля 2022
5 детей у мужчины от одного брака? Если от разных, я б точно задумалась. Это тоже показатель. Когда человек прожил с одной женщиной, дети , быт, не смогли жить , а когда бегал и дети от разных, значит в нем что то не так.