Безберлоги.ру• 25 июля 2022

Что значит "откуп" у гадальщиц таро

Записалась на консультацию к одному довольно изаестному тарологу. На как известному - у нее Ютюб канал, есть довольно много подписчиков. Сразу скажу, что никогда таким вещам не верила, но вот, знаете, когда прижимает до такой степени, то начинаешь цепляться за любую соломинку, чтобы хотя бы как-то продержаться, хоть какой-то лучик надежды услышать и за него уцепиться.
Так вот мы с ней договорились о снагасе по видеосвязи, я спросила, какая оплата и как она проходит - сумку назвать отказывается, говорит " сколько посчитаете нужным, это не мой откуп, а ваш".
Во-первых, я ж говорю, такими вещами никогда не интересовалась, что такое откуп и от чего я должна откупаться , я не понимаю. Во-вторых, может, здесь есть те, кто уже обращалмя к тарологам - ну назовите вы мне хоть какие-то ориентировочные цены. Финансовые возможности у меня так себе, но хоть примерно понимать, хоть что такое минимум и что такое средние цифры в таких делах.
ToriN-iKA• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
ну не развели - вы сами же отдали))

а можно узнать- а почему ’ супергадалка’ не может усмирить свой сахар? подумайте...
я могу тоже всем говорить. что балерина.. подумаешь, ну не та весовая категория.. но это новый вид балета
Да, верно, сама отдала деньги))

Если бы я знала до того как ей позвонила что у неё сахар скачет туда сюда и настроение меняется, я бы не связывались с ней))
автор Безберлоги.ру • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
я вам и без гадания скажу, что чистку каждому нужно сделать.. но точное количество не скажет никто!! но ни одну - так точно..и разные..
и самое главное, что в 70% случаев как раз почиститься способен человек сам, бесплатно.
И что делать ? Ну нет у меня денег на эти чистки, ну вот совсем. И времени нет - такая ситуация, что, если не решится в ближайшее время, то я просто не аыдержу, не ожидала, что меня ( меня!) можно вот так за несколько дней сломить, я просто не смогу так жить долго, работать там или ещё что-то такое делать и ждать. Правда, ч не ожидала от себя такой реакции, но такая боль ( внутренняя, я относительно здорова), что мечтаю уже об одном:- или произойдет какое-то чудоититоглаиопять все будет, как прежде ( а в это веры нет и надежды на нет) , или мне тогда только остаётся уснуть и не проснуться. Хотя я очень не хочу и боюсь этого. Но это как когда что-то физически болит - хочется немедленно выпить какое-то лекарство, пусть и вредное, чтобы заглушить боль. Я просто не знаю, как выдержать.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Да, верно, сама отдала деньги))

скажу вам секрет ни один уважающий себя мастер не ’ обзовет’ себя гадалкой..
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
ну давайте так...
не вам решать как быстро и что нужно выдержать, это раз..
во вторых , знаете же, что быстро только вши плодятся...
и в третьих - без труда ничего не выйдет))
и за один раз чуда не случится))

вы методично пачкались много времени, а очиститься хотите за минуту?? вряд ли.. да и чистки разные нужны.. разных планов. А для того чтоб очиститься - нужна энергия.. а у вас ее нет.. все взаимосвязано. Т е вам самой себе помочь можно.. но на первых попах будет сложновато и с малым результатом. Но если будете упорны и настойчивы - то результата добьетесь.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
а про деньги - потому то их и нет, что возможно все закрыто..

ну для начала ж найдете пачку соли и десяток восковых свечей, правда?? и яйца раздобыть сможете...
Сама не знаю• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
промолчала выше.. но вас уже спрошу , а что такое тьма?
Необразованность, безответственность за свою жизнь, неспособность критически мыслить, соответствующее поведение, и вера в сказки для приседания на уши мнительным.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
интересное виденье тьмы )) н е только это, но скажем так, и это имеет место быть..
GirlSuper• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Та….
Вот я писала одной в интернете а к другой шла лично.и они занимаются одним и тем же а говорят разное …
Больше не хожу.Это выброшенные деньги.
Пока человек не попробует не поверит.
Подружка ещё предлагала к бабке он Лайн записаться за 1500 грн она чистку яйцами делала ей он Лайн
Та ну …
автор Безберлоги.ру • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар

Конечно. Что с этим делать?
elitka• 25 июля 2022
200-300гривен это стандартная цена у опытного таролог кто не наживается.
Томатико• 25 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
Вау, силам тьмы срочно нужны гривны и побольше, правда тратить их будет таролог, ну то такое - главное думать, что платишь чему-то свыыыше, оооткуп.

Автор, у тёмных сил сейчас рубли ходят. Не тратьте вы деньги на фигню всякую, купите себе что-то приятное или сходите куда-нибудь, да хоть еды хорошей купите, незнаю - больше толку и радости будет.
Да не темным, а как раз этим гадалкам. Она вымолит
Томатико• 25 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Обратитесь к Богу. Сэкономите и деньги и здоровье
автор Безберлоги.ру • 25 июля 2022
Ответ дляТоматико
Обращалась
Томатико• 25 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Обращалась
И как?
автор Безберлоги.ру • 25 июля 2022
Ответ дляТоматико
И как?
Никак, я крестилась сама очень давно, в 19 лет, с тех пор ходила, пусть и нерегулярно, в церковь и на причастия, подавала сорокоусты и неусыпаемую Псалтирь, сама часто читала дома домашние сорокоусты по 40 дней, у меня есть версия, что Бог не вмешивается в дела людей, для этого нам дана свобода воли - чтобы могли сами ошибаться и каяться, так в муках растет душа.
Но вот сейчас такая ситуация, которая для меня ( именно для меня, для других бы она показалась обыденной), которую я не могу, просиотыищическиине могу перенести. Отсюда вот эта мое метание - хоть к кому-нибудь, хоть какое-то облегчение и надежду ищу. Я вполне адекватный и даже прагматичный человек ( считала себя до этого, по крайней мере), конечно, ни в какие какие магические возможности, которые даны были бы людям, не верила, да и не верю но сил просто нет, сломалась, это я от отсаяния уже не знаю, что делать и как себе помочь. Хотелось бы умереть, но умирать страшно - и из-за стаза боли , а главное - из страза перед тем, что может ждать там, за чертой. Уговаривпю себя, что там ничего нет, но какая-то же возможность этого не исключена. Вот и мечусь. Пусть бабки, детки, тарологши, кто угодно, только бы дали надежду на то, что все может вернуться хотя бы так, как было раньше
Томатико• 25 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
А что у вас случилось?

И видите, «у меня есть версия». А у Бога версия одна: «просите и дано будет вам». Не нужно искать формулу «читать по 40 дней, ставить свечи» и т.д. Бог это живая личность! С Ним можно поговорить вот как с родным человеком, только Он не человек!
Вы в Иисуса верите? Новый Завет читали? Бог вас очень любит и может изменить вашу жизнь! Мою изменил поэтому верю, что может изменить и вашу!
автор Безберлоги.ру • 25 июля 2022
Ответ дляТоматико
А что у вас случилось?

Верю. Просила, разговаривала, у меня нет такого формального подхода, о котором вы пишете. Жизнь была очень сложная, но я терпеливая. Причину писать не буду - она банальная и совсем некритичная по общим меркам. Были ситуации и намного пострашеее в моей жизни. Всегда терпела и находила силы пережить и даже радоваться, когда становилось хоть более-менее терпимо. Но вот сейчас для меня именно такая, несущественная по виду причина, оказалась такой, что не могу пережить.
Томатико• 25 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Бог не допустит поместить вас в ситуацию, которую вы б не смогли пережить. Есть белые и темные полосы в жизни. Не может быть, что вот уже прям всё. Может поговорить нужно или помощь какая, есть же родные люди? В крайнем случае можно и тут поделится. Мне тут часто помогали хотя есть и змеи
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Конечно. Что с этим делать?
напишите в личку))
автор Безберлоги.ру • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
напишите в личку))
А почту сможете дать? Ну или напишите в теме здесь - уверена, это ещё кого-то заинтересует. Это же не секрет, я надеюсь?
ВаляВалентинка• 03 августа 2022
Не верю ни в какие чистки и проклятия. Знаю много хороших тарологов. На такую хрень меня не разводили никогда. Где вы таких находите ещё и ща такие бешеные деньги