Кракадэ• Изменено 1 час назад
Если бы не обращение к темным силам...
Ведьма Мария Тихая сказала в интервью, что наши депутаты обращаются к темным силам. И если бы не эти ритуалы то Украину бы уже давно захватили бы. И вот обратите внимание на то как команда Зеленского одевается, да и сам президент все в черном как будто собрались на похороны и так всегда.
Что думаете? Власть проводит всякие ритуалы?
Ліньки гуглить• 1 час назад
Триндьож і шоу для слабких на голову. Ясень пень, що ця курка що завгодно збреше, аби лохи гроші несли. Сама себе не похвалиш - ніхто не похвалить.
Злюка-закусюка• 54 минуты назад
Глубоководная селедка• 45 минут назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
На фото не компьютерная игра про древних злых богов и культистов, а храм вооруженных сил россии
Это там где хранится фуражка и костюм Гитлера? Духовно-скрепно!