Кракадэ• Изменено сегодня в 06:32
Если бы не обращение к темным силам...
Ведьма Мария Тихая сказала в интервью, что наши депутаты обращаются к темным силам. И если бы не эти ритуалы то Украину бы уже давно захватили бы. И вот обратите внимание на то как команда Зеленского одевается, да и сам президент все в черном как будто собрались на похороны и так всегда.
Что думаете? Власть проводит всякие ритуалы?
Ліньки гуглить• сегодня в 06:40
Триндьож і шоу для слабких на голову. Ясень пень, що ця курка що завгодно збреше, аби лохи гроші несли. Сама себе не похвалиш - ніхто не похвалить.
Злюка-закусюка• сегодня в 06:48
Глубоководная селедка• сегодня в 06:56
Ответ дляЗлюка-закусюка
На фото не компьютерная игра про древних злых богов и культистов, а храм вооруженных сил россии
Это там где хранится фуражка и костюм Гитлера? Духовно-скрепно!
Квітка папороті• сегодня в 08:03
Естественно, Зеленский ещё в начале своего президентства ездил во Францию и макрон водил его к их сильнейшему магу.
Всем, кто понимает в магии в принципе, сразу поняли, что будет жопа, когда у него упало удостоверение президента на инаугурации. Тот же Трамп тоже имеет своего человека, я даже знаю кого)
66сезон666серия• сегодня в 08:23
Ответ дляSeehund
Тогда размещение складов боеприпасов в жилых районах - это жертвоприношения?))
це недбалість і похУ@ізм...
66сезон666серия• сегодня в 08:24
Ответ дляКвітка папороті
на Витю вообще-венок падал
и ничче -жив пока
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 08:25
Ответ для66сезон666серия
на Витю вообще-венок падал
и ничче -жив пока
Это потому что с Украины вовремя смылся.))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 08:52
Упц молиться, тому Україна виграє. Моляться, інакше сбу лавочку прикриє, і моляться за сбу. Вони вже давно кіріла через плече кинули.
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот что в первую очередь надо дронами разбомбить
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
на Витю вообще-венок падал
и ничче -жив пока
Но сын его погиб((
ЗаведУющая• 2 часа назад
Автор, я тоже с ними общаюсь, и если будете распространять много лишней информации в интернете, то неприятностей вам не избежать.
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
Но сын его погиб((
перед Яныком закрылась дверь на инаугурации.. вот это был явный знак.... а гибель сына была незнаковой...