Подскажите, пожалуйста, у кого-то получилось забронировать жильё в Украине по ваучеру Airbnb? Мы с ребёнком выбрались с оккупированной территории. Уже месяц в Польше, но хотим вернуться, чтоб работать и учиться в Украине) Повезло , получили ваучер)) теперь думаем, как правильно его использовать
Пез Году Неделя• 25 июля 2022
При бронюванні житла вводите ваучер, та й все)
Тільки от не знаю чи він доступний до використання в Україні
Вредняжка• 25 июля 2022
А його можна продати? В мене на 2 тис євро, але прийшов коли я вже зняла житло і підписала умову на рік
СноваЗдорова• 25 июля 2022
Можно бронировать и в Украине. Только я не вижу смысла, разве что рядом с работой. А так я бы воспользовалась шансом пожить не под ракетами еще месяц-полтора.
СноваЗдорова• 25 июля 2022
Ответ дляВредняжка
Это не красиво, как и продавать гуманитарку. Его можна не использовать и деньги вернуться в Фонд жинок или Нова Юкрейн, смотря кто вам его дал.
Родственников своих опросите и им жилье снимите.
Ответ дляСноваЗдорова
Если бы не школа, пожили бы ещё в Польше. А так, не идёт нам все, не наше(( хочется на родину. Понятно, что тут в безопасности
СноваЗдорова• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А еще можно этот ваучер получить?
Писали, что программу закрыли.
Вредняжка• 25 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я цими коштами оплачу житло, яке зняла самостійно, до отримання ваучера. Ви собі не уявляєте який це атракціон - знайти окреме нормальне житло. І віддавати за нього все, що вдалося заробити.
СноваЗдорова• 25 июля 2022
Ответ дляnataliy15
И у меня такие же ощущения от Польши. Вернулись домой, в Киев.
Не уверена, что квартиры, которые выставляют на аирбнб дешевые. А в Киеве гостинку можно снять за 5000 грн. Взвесьте все, может лучше в Турции месяц или полтора, чем в Киеве через аирбнб неделю. А квартиру в Киеве снимите не через этот сайт.
Ответ дляСноваЗдорова
Согласна полностью с Вами) ооочень дорого . В три раза дороже, чем можно найти квартиру не на этом сайте. А учеба? 8 класс
СноваЗдорова• 25 июля 2022
Ответ дляnataliy15
С учебой интересный вопрос. Если ваш город оккупирован, то учебы, даже онлайн, не будет. Наверное, вам нужно в другую школу оформляться в Украине. Учится, вероятнее всего будут онлайн. Или оформитесь в стране, где решите перебыть этот период по ваучеру.
ОлегAirbnb• 27 июля 2022
Ответ дляВредняжка
Продати можна, є багато оголошень на olx
Якщо вам цікаво я міг би купити ваш ваучер
KristinaSunrise• 03 августа 2022
Ответ дляВредняжка
можна