Я не Тролль• 25 июля 2022

Лопес не коле ботокс

А ви колете?
Результат:
вже голосів: 205
166 (80.98%) Не колю
39 (19.02%) Так, колю
Остановщица• 25 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
На сколько смас хватает? Есть ли побочки?
Моя дерматокосметолог категорически против так называемого ’смас’ - много побочек, включая парез лицевого нерва. Плюс потом хирургическую подтяжку не берутся делать.

Фруты_Буты• 25 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Я вчера ее вот такую увидела
для 53 нормально выглядит
Чебурастик• 25 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Очень больно? Почитала отзывы, страшновато...
Второй раз вообще не больно,после первого немного болели скулы, где-то полдня.
Слоник-тоник• 25 июля 2022
Я ні.
Щодо Лопес, то вона ж пуерторіканка. Такі жінки старіють не як основна маса слов´янок
Всех в сад• 25 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну Вы, голубушка, затянули.... Теперь куда уже колоть в Ваши то годы... Только хирургия))
Ну почему Вы так? У моей дочери глубокие морщины на лбу и межбровка — она очень эмоциональная и из-за этого подвижная мимика. Начала колоть, ей 25. И я не против, может привыкнет не морщить лицо.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 июля 2022
Да лопес здає
Кому там слова не давали• 25 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Я вчера ее вот такую увидела
Офигенная..53 ей?.
Грудь красивая, зона декольте, второго подбородка нет, ничего не висит , брылей нет
Кому там слова не давали• 25 июля 2022
Ответ дляСтефанія
а я вчера в паблике увидела такие ее фото в честь 53 летия, бімба конечно, кто бы не ойкал и не айкал приглядываясь в ее морщины
понятно что не без фотошопа…но база ее.
Огонь,!!
Кому там слова не давали• 25 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да лопес здає
Абсолютно норм фото.
Неудачное просто

Топтунша• 25 июля 2022
Нет денего не колю. А так бы уколола. Сотрудница сделала отличный результат,межбровка ушла. Человек челку отрастил наконец-то и не стесняется
Ответ дляКому там слова не давали
Абсолютно норм фото.
Неудачное просто
Та ні поплила конкретно. Фото без ретуші, а не невдале. Без фотошопу уже не та
автор Я не Тролль • 25 июля 2022
Ответ дляAlena-алёна
На фото можно и не такое увидеть. Я тоже когда фоткаюсь, может ужас получиться. От освещения зависит много и момента. Посмотрите фильм с ней последний документальный, там нет Фотошопа) Да и ролики про свою косметику она часто снимает, смывая всё со своего лица. Там тоже нет Фотошопа. Хорошо она выглядит для своих лет.
А де ви дивилися документальний фільм? Як називається?
Парасюха• 25 июля 2022
Ответ дляЧебурастик
Уже не колю,перешла на смас.Раньше колола межбровку.
А сколько стоит смас? Вы довольны?
Чебурастик• 25 июля 2022
Ответ дляПарасюха
А сколько стоит смас? Вы довольны?
Зависит от зоны,от 150 дол ,все лицо 600 дол. Мне процедура очень хорошо подошла,к ботоксу и биоревилизации ,надеюсь ,возвращаться не буду.
Ашотакоя• 25 июля 2022
Колола, колю и буду колоть.
Мне 42, все отлично. Начала в 31, потом перерыв до 35 на беременность и кормление. Да-да, кормила 3 года, ужас для Советчицы)
Ничего не опустилось, косметолог хороший.
Колю только диспорт, раз в 6-8 месяцев.
Alena-алёна• 25 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Дженнифер Лопес. Половина на канале Netflix