❗️Повідомляють про запуск ракет «Калібр» з акваторії Чорного моря.
Не нехтуйте тривогами і пройдіть в укриття!
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Восток ещё тревога
Значит таки ту шки
Х-22 дальность 140-300 км
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляArines_
Подъезд надёжнее всего. Надёжнее, чем подвал. Даже в плитке. Нужно, чтоб между Вами и улицей было 2 стены.
А что думаете, договориться с соседями и гамак поставить?
Ответ дляCocomamzel
Если соседи не против)))
Можно на пол что-то. Можно матрас надувной (если есть небольшой). Одеяло какое-то на пол постелить. Можно стульчики просто вынести. Главное не паниковать.
У меня первые ночи дочь тоже в ванной спала скрючившись, пока я вопрос не начала изучать.
Главное не подвал в жилых домах. То, что завалит выход- это полбеды, а вот если прорвёт трубы- хана...
Санта-Алла• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
Та ладно.После первых 5 недель методичного запуска в Киеве уже настолько пофиг.И это я молчу про жителей Мариуполя и Харькова.
Моя знакомая которая убежала с Мариуполя с семьёй, рассказывала нам что там творилось, все кто её слушал - это 10 человек, в том числе мужчины, все плакали. Это просто ад
Это и есть правда• 25 июля 2022
Ответ дляNifertity
Дівчата, уявляйте купол над Україною під час тривоги, а також як ракети бумерангом вертаються в рашку
и что, они смогут поменять направление?
Мы правда сможем силой мысли перепрограммировать направление?
Это что за такое физическое явление?
Как оно называется?
Хочу почитать.
Возможно, 15 лет обучения-не достаточно.
Буду самообразовываться дальше.
Это что за такое физическое явление?
Как оно называется?
Хочу почитать.
Буду самообразовываться дальше.
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляArines_
Если соседи не против)))
Просто на полу плитка, может быть холодно
А в гамаке не холодно, но дорого и громоздко
Ответ дляCocomamzel
Это да. Мы просто на стульях сидели) Но, как вариант для дочки у меня был небольшой надувной матрас, а на него плед с верблюжей шерсти. У меня гамака нет)) Да и как его прицепить? :)
Честно, сейчас уже надоело. Тревога- не тревога, все спим в своих кроватях..
Но ещё же и от города зависит.. Там, где постоянно прилетает, я бы гамак в подъезде вешала...
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляArines_
Ну мы в ванной тоже сидели на унитазе и ванной
Но вчера тревога была после того как ребёнок уснул, разбудила, так она уснула в ванной на полу, бедняга (((
Ненавижу этих тварей, из-за них мой ребёнок своё детство на полу в ванной проводит 😿😿
Ответ дляCocomamzel
Согласна... Бедные дети (((
Я своей, когда в ванной были , в самой ванной стелила.
На коридоре тоже что-то придумать можно. Но мы уже устали.. Если, не дай Бог, опять попадания будут - будем в коридор возвращаться.. А пока так...
knopkakyev• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Что там кому известно, если можно писать?
Пока ничего
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Ничего
С юга снова. Ну так пишут, и юг зажегся первыми. Одесская
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
Да, Одесская и Николаевская были первыми.
Значит 40 мин примерно
Или меньше
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Точно
И тишина
У меня только Молния,там вообще ничего не пишут.