Ya_nochke• 25 июля 2022

❗️Повідомляють про запуск ракет «Калібр» з акваторії Чорного моря.

Не нехтуйте тривогами і пройдіть в укриття!
Жули-ули• 25 июля 2022
Восток ещё тревога

LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Восток ещё тревога
Значит таки ту шки
Х-22 дальность 140-300 км
Tatianyshka• 25 июля 2022
Київ відбій.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Прочитала

« Їх ловлять. А вони тікають.😑«Тому так довго
Arines_• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Блин, так это негде прятаться выходит
Только подъезд? Ну он у нас весь в плитке тоже
Подъезд надёжнее всего. Надёжнее, чем подвал. Даже в плитке. Нужно, чтоб между Вами и улицей было 2 стены.
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляArines_
А что думаете, договориться с соседями и гамак поставить?
Arines_• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Если соседи не против)))
Можно на пол что-то. Можно матрас надувной (если есть небольшой). Одеяло какое-то на пол постелить. Можно стульчики просто вынести. Главное не паниковать.
У меня первые ночи дочь тоже в ванной спала скрючившись, пока я вопрос не начала изучать.
Главное не подвал в жилых домах. То, что завалит выход- это полбеды, а вот если прорвёт трубы- хана...
piratkas• 25 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Калібр - це ті, які не ’бачить’ ПВО?
Все воно бычить.)) Вчора в наш бік летіло 4Колібра. Всі 4 збили.дякувати Богу. 100% знищено нашою ПВО.
Nifertity• 25 июля 2022
Дівчата, уявляйте купол над Україною під час тривоги, а також як ракети бумерангом вертаються в рашку

Санта-Алла• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
Та ладно.После первых 5 недель методичного запуска в Киеве уже настолько пофиг.И это я молчу про жителей Мариуполя и Харькова.
Моя знакомая которая убежала с Мариуполя с семьёй, рассказывала нам что там творилось, все кто её слушал - это 10 человек, в том числе мужчины, все плакали. Это просто ад
Это и есть правда• 25 июля 2022
Ответ дляNifertity
и что, они смогут поменять направление?
Мы правда сможем силой мысли перепрограммировать направление?
Это что за такое физическое явление?
Как оно называется?
Хочу почитать.
Возможно, 15 лет обучения-не достаточно.
Буду самообразовываться дальше.
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляArines_
Если соседи не против)))
Просто на полу плитка, может быть холодно
А в гамаке не холодно, но дорого и громоздко
Arines_• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Это да. Мы просто на стульях сидели) Но, как вариант для дочки у меня был небольшой надувной матрас, а на него плед с верблюжей шерсти. У меня гамака нет)) Да и как его прицепить? :)
Честно, сейчас уже надоело. Тревога- не тревога, все спим в своих кроватях..
Но ещё же и от города зависит.. Там, где постоянно прилетает, я бы гамак в подъезде вешала...
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляArines_
Ну мы в ванной тоже сидели на унитазе и ванной
Но вчера тревога была после того как ребёнок уснул, разбудила, так она уснула в ванной на полу, бедняга (((
Ненавижу этих тварей, из-за них мой ребёнок своё детство на полу в ванной проводит 😿😿
Arines_• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Согласна... Бедные дети (((
Я своей, когда в ванной были , в самой ванной стелила.
На коридоре тоже что-то придумать можно. Но мы уже устали.. Если, не дай Бог, опять попадания будут - будем в коридор возвращаться.. А пока так...
knopkakyev• 25 июля 2022
Жули-ули• 25 июля 2022
Опять
Когда ж им это все вернётся …
kirpichenko• 25 июля 2022
Сукиииии
автор Ya_nochke • 25 июля 2022
Ответ длявікусік
Зачем возвращались? За вещами?
Много бумаготворчества накопилось за 4,5 месяца., нужно в Украине заниматься

kirpichenko• 25 июля 2022
Что там кому известно, если можно писать?
knopkakyev• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Пока ничего
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Ничего
С юга снова. Ну так пишут, и юг зажегся первыми. Одесская
knopkakyev• 25 июля 2022
Да, Одесская и Николаевская были первыми.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
Значит 40 мин примерно
Или меньше
knopkakyev• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Значит 40 мин примерно
Или меньше
Уже полчаса прошло
kirpichenko• 25 июля 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
Уже полчаса прошло
Точно
И тишина
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Точно
И тишина
Так слава богу что тишина.
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Точно
И тишина
У меня только Молния,там вообще ничего не пишут.
Evgesha_• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня много разного, везде молчат, ну и слава богу.