Dashko007• 25 июля 2022

Запорожье. Семью переехал КАМАЗ оккупантов.

Погибли двое взрослых и ребёнок. Боже, как так можно…. Какие они твари. И самое циничное, у нас это просто в ленте новостей…. Я не хочу быть какой-то не такой, но в Винницу слышали все, а это дитя, даже возраст и имя в новостях не писали…бедный ребёнок. Пусть всем кто к этому причастен воздастся .
Пуйлу капець• 25 июля 2022
А в какой ленте это было?Я этого нигде не видела.
Вакора• 25 июля 2022
в Запорожье оккупантов нет
автор Dashko007 • 25 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Укр новости. У меня телефон заглючил и я не могу ссылку скопировать
чаревна• 25 июля 2022
Удалено администрацией...
spain2406• 25 июля 2022
Пусть я буду триста раз паникершей итд, но я не хочу, чтобы я и мой ребенок стали просто строчкой в новостной ленте, и горкой пепла ..поэтому лучше подальше отсюда. Вечный покой погибшим
Solly85• 25 июля 2022
Ответ дляВакора
в Запорожье оккупантов нет
Может область?
автор Dashko007 • 25 июля 2022
Ответ дляВакора
в Запорожье оккупантов нет
На трассе В Запорожской области. Постите
автор Dashko007 • 25 июля 2022
Ответ дляSolly85
Может область?
Да, да, простите . Область
tanga• 25 июля 2022
Это между Мелитополем и Бердянском, ввиду того что территории оккупированы новости и не могут нормально осветить. Думаю имена могут быть и неизвестны
Galyna1211• 25 июля 2022
Коли була окупована Київська обл, то такі випадки були непоодинокі, вони танками переїздили машини людей, що намагалися виїхати. Тварі, це якась їхня фішка, чи що.
автор Dashko007 • 25 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Я не могу понять, как? Как осознавая что там люди и детки такое делать? Порой задаю вопрос себе, они вообще люди? Те кто ракеты пускают и те кто такое делают? преступники, убийцы не все такое могут делать. Они что там все с отклонениями? Или как
nnnnika• 25 июля 2022
У меня машину родственников переехал Камаз еще в марте в окупированом городе. Но слава Богу все живы. У мамы и ребенка сильные ушибы и порезы зашили, папа поломан весь, куча операций и востановится или нет неизвестно. Надеемся очень на полное востановление.
never_ending• 25 июля 2022
А про Луганск слышали? Там тоже какой-то пропагандон сбил человека и скрылся. Они как могут умалчивают эти случаи
nitka83• 25 июля 2022
Ответ дляDashko007
Все с отклонениями. И если допустить, что в первый месяц войны какого то Ваньку могли действительно типа на учения загнать, молодняк, наши егеря их потом по лесам ловили, то те, кто пошел в оккупацию, те кто отдает приказ бомбить, корректировщики, артиллеристы ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАЮТ, КОГО И КАК БОМБЯТ, и за какие деньги. Нормальные сейчас уже не пойдут воевать. Да, с отклонениями
Елена1265• 25 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Когда я то же говорила соседу-военному, мне сказали, что когда танки едут по дороге, они не видят машины перед собой, у них там маленькое окошко. Так что неизвестно, специальный был наезд, либо попались на пути
nitka83• 25 июля 2022
Ответ дляnnnnika
Господи, сколько люди вынесли...это невозможно все уместить в здравом рассудке. Это сборище кровожадных маньяков
Рая Ивановна• 25 июля 2022
Ответ дляDashko007
Да они с отклонениями. Проверяют твари ли дрожащие, после 20 убитых даже совесть не сообщает о себе больше, говорит окупант-садист по телефону своей матери, которая рассказывает, что она тоже садистка. Только от этого не легче от этого знания ничего не меняется...
Наталья Kharkiv• 25 июля 2022
Ответ дляDashko007
Им внушают что в Украине людей нет, что исключительно все украинцы - нацисты. Даже дети! Они верят что убивают не людей, а ’нациков’.
Ми разом• 25 июля 2022
Наче цих рашистських тв.рюк не жінки народили
sv_y• 25 июля 2022
Ответ дляDashko007
- Вместо тысячи слов посмотрите на рожи этих выродков
nitka83• 25 июля 2022
Ответ дляМи разом
Хм...женщины. Миром правит рука, качающая колыбель...и у пуйла тоже была мать. Там и мамы русские под стать своим детушкам
Рая Ивановна• 25 июля 2022
Ответ дляnitka83
Нормальных могут принудительно загнать принудительной мобилизацией и загран отрядами
Ми разом• 25 июля 2022
Ответ дляsv_y
https://youtu.be/cZyXzQEYYWY - Вместо тысячи слов посмотрите на рожи этих выродков
Фу бля
Рая Ивановна• 25 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Они идут грабить и вымещать садистские наклонности, те кто идёт по своей воле все понимает
nitka83• 25 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Разве что рядовые. Артиллериста и боевого командира загонит контракт и хорошая зп. Простите, нет иллюзий, эти люди идут убивать мирное население Украины за высокую зп и плюшки от недогосударства пидарашка. Сомневаюсь, что толкового корректировщика и бомбардировщика загранотряд принуждает. А, да, есть еще и идейные борцы с нацистами, то есть с нами, мамками с детьми
sv_y• 25 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Ну не надо так топорно выгораживать эту шваль)) совсем неправдоподобно звучит. ВСЕ, кто сейчас в Украине, - это дегенераты, мечтающие о Ладе приоре белого цвета, но не способные заработать на неё не раскидываясь ногами и руками.
Рая Ивановна• 25 июля 2022
Ответ дляsv_y
Не все, вы ошибаетесь, посмотрите золкина интервью. Я привыкла говорить правду, а не выгораживать кого-то, не надо по себе судить
S-lana• 25 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну, танки в Киевской области специально стреляли по машинам гражданских , маленькое окошко не при чем. Были случаи когда машины съезжали с дороги,так танк специально свое дуло в ту сторону поворачивал чтобы стрелять по гражданским в машине
чаревна• 25 июля 2022
Ответ дляsv_y
Минута славы, потом эти собравшиеся собутыльники не спросят у него как дела, чем помочь и т д
Останется один на один с собой, тогда может не раз задаст себе вопрос, нах.я ему нужна была эта война. Что в самом расвете сил трусы спустить сам не сможет и пиписку подержать, чтоб поссать. Получил, то что заслужил, не здох, так теперь пусть мучается.
sv_y• 25 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Не страдаю наивностью. Конечно на интервью они вам расскажут, какие они белые и пушистые, и, что «никаких нацистов тут не увидели», но не будем забывать, что они в плену и таким способом пытаются провести это время максимально комфортно 😉