❗️Повідомляють про запуск ракет «Калібр» з акваторії Чорного моря.
Не нехтуйте тривогами і пройдіть в укриття!
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляAlex_Kri
Они хвастались, что х101 у них замкнутых цикл и независимы от поставок. И если они готовились к войне и у них есть немного мозгов, что им мешало заранее закупить комплектующих. Хотя все-же надеюсь, что мозгов у них нет.
Как ие мозги? Они сами себя лупят, их ракеты на их территории падают. своих сбивают, читали про их сау? Они должны пройти ремонты, там все старое, стратегический запас долго делается, некоторые ракеты около года, а они рассчитывали поднять бровь и прогуляться хрещатиком.
Ответ дляLudaSHOPSale
и это радует
Конфет04ка• 25 июля 2022
Ответ дляYa_nochke
Вы разбираетесь в ракетах. Напишите, пожалуйста, что у них уже все на исходе 🙏🙏🙏
Это не в ракетах надо разбираться, а иметь доступ к информации, составляющей гостайну :)
Наверняка точная электроника современных российских ракет собрана с применением импортных компонентов. Но кто ж вам скажет, есть ли их запас и каков он, и есть ли возможность их покупать.
Rikitikitavi_2022• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
я удивляюст как этим геноцидникам поставляет Запад стиральные машинки и холодильники по типу Бош, Занусси и т.п., а русские их берут, снимают с них микрочипы и цепляют на свое оружие. Русские спокойно выживут и со стиральными машинками по типу Катюша или Зил, последний до сих пор у мамы на даче стоит, лет 30 ему и фурычит, зачем им Бош или Самсунг? они же по типу самая великая нация, и сами сделают себе микрочипы.
Конфет04ка• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Час уже
Должно к северу уже
Должно уже перелететь. За час крылатая дозвуковая ракета долетает от мыса Фиолент до Белгорода.
Rikitikitavi_2022• 25 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
эти детоубийцы просто могут выпускать еще и еще одну ракету вслед, может это тот случай, сама сижу жду когда закончится, т.к. в последнее время как выходить так и воздушка, что-то я какая-то довоенно активная стала, раньше поскромнее - сидела дома и считала воздушки, а сейчас то выходить надо, то еще что-то. Жаль людей кто с работы на метро едет сейчас с берега на берег, усталые, голодные, но хоть тепло.
МаргаритаЛьвовна• 25 июля 2022
Ответ дляОль_Вія
воно й не дивно, якщо в степах України на днях питали адрес батька Махно
ого! не слышала про такое еще))
что за история?
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
В том то и дело, где оно там
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А читали собирают старые пластиковые карточки с утилизации, банковские и выковыривают чипы, и радуются что обошли санкции. Цирк
ksunuyabelaya• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Девочки, почему так долго?
Уже ж отбой должен быть
Может ещё запустили?или так не бывает?
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Девочки, почему так долго?
Уже ж отбой должен быть
Я тоже мечтаю об отбое.и о конце войны.
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Может ещё запустили?или так не бывает?
Думаю бывает (
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Могут висеть их ту на их стороне, тогда сирена долгая, ракеты могут и не выпускать , но носитель в небе - сирена
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Это ж метро во время тревоги не едет,я забыла. А оно хоть на остатках стоит или там где ехали там и останавливается?
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
А еще в рашке смерчи были и апокалипсис в сочи, многие в крым боятся ехать, ну понятно, поперлись в свое сочи, а там их затопило, мелочь , как говорится…
ksunuyabelaya• 25 июля 2022
Ответ дляomg_meow
что то начинает казаться, что ничего над Уманью не летело. уже бы сто раз прилетело или сбили бы.
Написали уже
Вброс
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляomg_meow
Некоторые написали старое видео, вброс
Конфет04ка• 25 июля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Может ещё запустили?или так не бывает?
По-всякому бывает. Ждём пока. Тревогу отменили пока только в Одессе и Николаеве.
ksunuyabelaya• 25 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ждём