❗️Повідомляють про запуск ракет «Калібр» з акваторії Чорного моря.
Не нехтуйте тривогами і пройдіть в укриття!
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
Особенно про иранские вчера новость не порадовала
Не переймайтесь
Это там не самое главное, ничего. Эти иранские хорошо нашими сбиваются. Орлан русский- плохо
Я уже начиталась
Зато новости смотрите
Интересно, правда это?
Я уже начиталась
Зато новости смотрите
Интересно, правда это?
knopkakyev• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не переймайтесь
Я уже начиталась
Зато новости смотрите
Интересно, правда это?
Я уже начиталась
Зато новости смотрите
Интересно, правда это?
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Мало того
Утром госдеп таки написал - что это не точно по иранским
Идет тоже свое ипсо
Ответ дляknopkakyev
А я сегодня прочитала как орки из хабаровского края в инетиках побираются. Посылки со списком просят - особенно порадовали в списке семейные трусы и средства от поноса. Вторая армия мира без трусов и обдристанная)
_Katya_1985• 25 июля 2022
Была на улице в 10 вечера, в центре. Как заорет, думала с ума сойду. А люди спокойные все идут. Как к этому привыкнуть можно?
svetulya70• 25 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Полтава, добро пожаловать в чат((
Ага. Завыло((((
Чтоб всем рашистам отак завывало до конца их жизни
Ответ дляLala la
Ото засеруть нам весь Херсон з Донецьком, армія безштаньків
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ для_Katya_1985
Я есть готовила,а оно как заорёт резко,я аж подскочила тоже,у нас рядом серена.но иногда бывает громче,а иногда тише, незнаю чего,а люди сидят под домом на лавочке семки жуют и дети катаются на великах. Хрен его знает что делать и куда бежать.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
А слышали Казахстан поворачивается к США, хочет угоды.
А еще пошел на сближение с турцией, хочет их байрактары. Интересно чего он стал вооружаться?
Ну и Израилю рашка плюнула в суп. По сирию, ирану и еще этот фонд совет израильский запрешает.
А эрдогана тоже на уме, после коридорных ожиданий. Кто кого переждет, и после обмана о бомбежках в порту, рашка сказала - не мы, турки выпустили в сми это, а тут продралась захарова и сказала. - то мы калибрами катер топили… ага за 25 мл дол. Турок перекосило. Они ж гаранты. А тут такая подстава.
А Лавров снимает видосики для тв , какая рашка важная в турне с слабыми неразвитыми странами. Там африка, т д
Такое вот
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Дивна траекторія. Чи що воно відбувається.
Тоже кажется странным,как карта загоралась.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ для_Katya_1985
Посмотрите камеры пляжей , кафе , майдана во время тревоги
Или сториз разные
Ответ дляkirpichenko
Я теж підскакую завжди. І на відміну аналогічно. Нерви...
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Да очень интересно
Ответ дляLudaSHOPSale
Такое вот
Казахи там тоже как на пороховой бочке всегда, просто сделали выбор наконец-то. Там же в январе была мини-революция, но с помощью рашки опять всех спасли. Вот они наверное определились с приоритетами
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Да он по чуть чуть
И вот, сегодня было что угоды будут
Там сша пригласили их союз азматских держав, чи що. Не дочитала.
Но им легко, там китай
И вот, сегодня было что угоды будут
Но им легко, там китай