Швидка Настя• 25 июля 2022

Знайшла нового майстра манікюру, по-моєму ідеально?

Після того як більшість виїхали важко було хорошого майстра знайти
Олечка79• 25 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Яке « мнєніє»
у вас не було ніякого мнєнія ви розказали що ви носили в юності, кому це цікаво і для чого ця інфа?
Юность у меня пришлась на 97-98 год
Не переношу хамок кстати с тех же годов.
А коверкание языка это признак бычки .

Разведка Маша• 25 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Френч це класика, він ніколи не вийде з моди.
Ніколи не вийде однотон. Френч це моветон. Погугліть хоч
Розавенная• 25 июля 2022
Тут такое нельзя выставлять. 99 из 100 напишет что фээээ даже если там все идеально
Твердая валюта• 25 июля 2022
Немного растёкся гель лак к месту где улыбка,за счёт чего смотрится широки , как писали тут - лопатой , вот если бы не было этого, то маникюр классный.
Ло Шарик• 25 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Сорри, но френч уже моветон как стразики примерно
А что не моветон?)))) френч вне моды!
Автор, по теме - ногти хорошо сделаны! Красиво получилось. Сегодня тоже была в салоне первый раз. На западной сейчас, делала маникюр и педикюр с покрытием френч. Мастер старалась, неплохо получилось. Но были нюансы в виде того, что ногти сверху пилкой чуть попилила, типа чтоб лак держался… мой мастер в Киеве никогда такого не делала.
пАлАвинкА• 25 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
НравитЬся, да когда ж вы повыучиваетесь писать...
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 25 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Юность у меня пришлась на 97-98 год
А коверкание языка это признак бычки .
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 25 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ні. Вже вийшов. Розумію, що багато хто сумує. Я теж сумую за джинсами-скінні. Але це моветон.
автор Швидка Настя • 25 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Юность у меня пришлась на 97-98 год
А коверкание языка это признак бычки .
Ну ви в бичках розбираєтесь, я це відразу зрозуміла

железный занавес• 25 июля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
А кто ж его знает, что писал украинец..
Олечка79• 25 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Да, потому и Ваш маникюр сельский не зашёл 🤷🏼‍♀️
пАлАвинкА• 25 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
А кто ж его знает, что писал украинец..
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 25 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
железный занавес• 25 июля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Да вы что, я вообще то родилась и выросла и живу в Киеве, но на этом форуме пасутся все кому не лень. Тупость свою не прикрывайте парашей. Одолжение она мне делает...себе плять сделай, выучись писать хоть на одном нормально
пАлАвинкА• 25 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Планшетница• 26 июля 2022
Автор, мне ногти издалека кажутся толстоватыми и неровная поверхность - есть бугор на среднем пальце. Но это я люблю тонкие. В целом норм)
Заместитель автора• 27 июля 2022
Стільки всього понаписували, автор, нормальний середньостатистичний манікюр у Вас, носіть з задоволенням.
Навряд чи нас прочитає Ваша майстриня, але такі розширені торці можна трошки піджать під час просушки і робити їх не тааими об´ємними. Мистецтву виписувати френч вчаться іноді майстри і з великим досвідом, потім починають переходити на викладний френч і чомусь більше його поважають.
Нічого тут такого ’срачного’ немає, але ж совєтчиці завжди знайдуть привід випустити яду.