Резвая лошадка• 25 июля 2022

Есть на свете справедливость. Отомстила за обиды.

Семью разрушила любовница.
Муж бросил нас с сыном и убежал в новую жизнь. Тк при жизнь бывший имел некоторую власть и нужные связи я молча выжидала. Как издевались над нами его любовника-словами не описать. Но мы жили раздельно, он ушёл к ней и тк был уверен во мне и наших финансовых договорённостей-по закону мы были женаты. Договорились развестись как уйдёт с гос службы. В общем тут бац и война, его отправили сразу и там убили. Да, жалко, похоронила я. На следующий день, достав документы поехала в квартиру бывшего и выгнала любовницу. К моему удивлению она оказалась в положении, вот вот рожать. Но я ей разрешила забрать только свои вещи и сменила замки. Эта курочка не знала что мы до сих пор женаты были, думала развёлся тк он обещал ей свадьбу после родов. Но вышло вот так. Соседи рассказали как она рыдала возле дома. В общем видимо поехала обратно к свое матери.
Что удивило так это то что она мне начала звонить и рассказывать что я должна с ней поделится, что она сделает ДНК тест и будет через суд претендовать на имущество. Но я эту корову обломала, сказав правду что всё имущество оформлено на моих родителей и меня да так что по сути она может претендовать на часть дома в селе не более. Если бы бывший был жив мне пришлось бы по его приказу всё на него оформить, но тк он умер финита ля комедия.
Я ей сказала что она получила то что заслужила и пожелала удачи. До сих пор счастлива!
atrorubens• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне просто любопытно. Если ей сейчас 19 и она на последнем месяце, то забеременела в 18, до этого они успели прилично пожить вместе, он ей сделал губы-зубы
Угу. Т.е. возрастной, богатый чиновник с (я так понимаю, бандитскими) связями завел себе девочку 15-17 лет, наигрался, сделал ей пузо, при этом паралельно бегая к своей законной супруге трахаться. А после его внезапной смерти законная супруга (взрослая, опытная женщина) вломилась с толпой родственников в квартиру к глубоко беременной 19-летней женщине, и выставила ее за дверь, предварительно поснимав с нее украшения.

Но плохая в этой истории внезапно именно молодая девочка.

...Автор такая злобная, что даже в выдуманных нею самой истории не может выглядеть хорошо. Это что-то внутреннее.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Врать нехорошо. Я сижу, жду, даже расчесалась 😂
Однако этой темой Вы показали, почему муж сделал такой выбор.
Свою жену он и с небес теперь поддержит. А на Вас с тем прошлым ребёнком разве что плюнет )
Такая,как авторица,и с того света достанет.
atrorubens• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Думаю дело в моём бывшем. Вы просто не знаете как он умел подавлять людей, чтобы они слушались.
Пахадите-ка.

До этого комента коварной манипуляторшой, тонко манипулирующей Вашим мужем, была именно Валюха.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляatrorubens
Пахадите-ка.

Принцепесочка• 25 июля 2022
Автор, я вам сочувствую.
Остальные советчицы просто пробили дно! Виноват в этой истории больше мужчина, который создал эту ситуацию, а пострадали женщины и дети. Может и к лучшему что умер.
По поводу любовницы-почему никого не возмущает тот факт что она позволяла себе желать смерти жене и ребёнку? Почему никого не возмущает тот факт что любовница издевались над женой и ребёнком? Почему её должно быть жалко-она получила по заслугам, и да мне не жалко ни её ни её ребёнка.
С какой она семьи раз спуталась несовершеннолетней с женатым и забеременела?
Женщины, вы в очередной раз пробили дно издеваясь над автором.
И да, я бы на месте автора уничтожила бы любовницу чтобы смерть ей выходом казалась, не за мужика (он того не стоит), а за себя и ребёнка!
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляatrorubens
Пахадите-ка.

Я прочитала всё
И знаете есть такая поговорка:-’Сучка не схоче-кобель не вскоче’!
Любовница должна была сидеть тихо и не доставлять никому проблем, если любила не за деньги.
atrorubens• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Я прочитала всё
Автор написала, что готова была в любой момент по первому приказу переписать все имущество на мужа - иначе могла бы утром просто не проснуться вместе с сыном. Если там такой грозный муж, что способен убить собственного ребенка и его мать - то почему не думаете, что и любовница боялась быть убитой и потому не могла отказать?

А поговорка про сучку и кобеля - проявление махрового патриархата в общественном сознании.
Миззери• 25 июля 2022
Ответ дляБабульция
Автор, если бы имущество было на Вас и Ваших родителях, Вы давно бы развелись и отобрали все.
А так да, ждите - имеет полное право на основе ДНК у Вас что-то оттяпать.
ДНК у кого брать будут? Муж умер наверное похоронен
Ребёнка автор своего не даст на проведение родства
atrorubens• 25 июля 2022
Ответ дляМиззери
Ну автор так красиво описала круглого сироту мужа, что да, днк брать совсем негде))).

Правда, суд и без днк может установить отцовство. От адвоката зависит. И взяток, наверное. Фото в соцсетях, где он обнимает ее беременный живот с надписью по типу ’в ожидании будущего наследника от самой любимой женщины’ вполне может стать достаточным формальным основанием.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Автор, я вам сочувствую.
’Может и к лучшему, что умер’.
Ну да, а дно пробили советчицы...
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
’Может и к лучшему, что умер’.
Ну да, а дно пробили советчицы...
Если бы было иначе был бы жив. Вселенная решила иначе, значит что-то в этом есть. А так бы мучил дальше.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Кого он мучал?
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Кого он мучал?
Жену, тк её он не отпускал, бегал на потрахушки и рассказывал чтобы не обращала внимания на Вальку.
Сына, думаю не нужно объяснений.
Ту самую Вальку иначе бы не издевались над женой и ребёнком, не желала им смерти и не доказывала всем что она лучше. Тем более не беременна бы. Ну молодая, глупая...
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Автор, я вам сочувствую.
Автор со своей свитой ( хочется написать сворой) родственников перекусит любого.
До смерти мужа ее все устраивало- и наличие любовницы, и то, что муж ее при этом содержал и похаживал на секс. А тут гляди- така жертва, така жертва! Ношеные шмотки и побрякушки любовницы не побрезговала на себя напялить, и сестрице перепало с барского плеча. Таким душком веет от истории. Хотя она тролльная, но с говнецом.
А угрожать убийством беременной бабе это вообще дно дна. При жизни мужа сидела и молчала , а тут гляди, воспарила , мстительница в чужом тряпье.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Сына, думаю не нужно объяснений.
Ну спать с мужиком, который живет с другой, и слушать лапшу - это выбор автора. Сомневаюсь, что он ее насиловал.
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Интересно было бы посмотреть на ваши действия в аналогичной ситуации
В данном случае автор на эмоциях, видно что болит до сих пор. Но я ей верю. Я, честно не знаю как бывела в подобной ситуации, но думаю что вежливо и удобной точно не была б.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Вы бы продолжали спать с мужем после того, как он ушел к любовнице?
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Можно подумать тут мало таких женщин. Каждую держит разное.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Сына, думаю не нужно объяснений.
На потрахушки он бегал к жене. А она его радостно принимала.
Автор в старпосте написала- муж ушел в новую жизнь.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну так это их желание и их выбор такого образа жизни, никто их не мучает
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Её право, по закону они Женаты, левая шалава ничего не значит.
Думаю что судя по поведению мужа автора он хотел вернуться иначе бы давно развёлся и женился на шлюпке.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Раньше не болело почему-то. Удобно было.
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Можно подумать автор не получала удовольствия).
В браке были видимо не первый год, а тут новые эмоции, разнообразие. Шлюпка была временной пешкой, я уверена что он бы вернулся к жене.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ей с изменником-мужем трахаться закон заставлял ?
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
А почему тогда автор так нервничает )
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А кто запрещал? Её право. Иногда наличие любовницы это как новый сливной бачок не более). Слил и пошёл к семье, а спермоприемник получил шмотку или деньги и сопит молча в обе дырочки.
И чисто моё мнение - если женщина связалась с женатым - для мужчины это просто выброс спермы, новая дырка.
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А почему тогда автор так нервничает )
Я не автор.
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А почему тогда автор так нервничает )
Просто попалась эта тема и я вспомнила отца, который изменял маме, о наболевшем. С тех пор женщин, которые путаются с женатыми я глубоко презираю, считаю отхожим местом.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Насколько некоторые женщины непритязательны в выборе мужчин, и чтобы ничего не менять в жизни . Еще и правом прикрываются).
Но не все же такие.