Резвая лошадка• 25 июля 2022

Есть на свете справедливость. Отомстила за обиды.

Семью разрушила любовница.
Муж бросил нас с сыном и убежал в новую жизнь. Тк при жизнь бывший имел некоторую власть и нужные связи я молча выжидала. Как издевались над нами его любовника-словами не описать. Но мы жили раздельно, он ушёл к ней и тк был уверен во мне и наших финансовых договорённостей-по закону мы были женаты. Договорились развестись как уйдёт с гос службы. В общем тут бац и война, его отправили сразу и там убили. Да, жалко, похоронила я. На следующий день, достав документы поехала в квартиру бывшего и выгнала любовницу. К моему удивлению она оказалась в положении, вот вот рожать. Но я ей разрешила забрать только свои вещи и сменила замки. Эта курочка не знала что мы до сих пор женаты были, думала развёлся тк он обещал ей свадьбу после родов. Но вышло вот так. Соседи рассказали как она рыдала возле дома. В общем видимо поехала обратно к свое матери.
Что удивило так это то что она мне начала звонить и рассказывать что я должна с ней поделится, что она сделает ДНК тест и будет через суд претендовать на имущество. Но я эту корову обломала, сказав правду что всё имущество оформлено на моих родителей и меня да так что по сути она может претендовать на часть дома в селе не более. Если бы бывший был жив мне пришлось бы по его приказу всё на него оформить, но тк он умер финита ля комедия.
Я ей сказала что она получила то что заслужила и пожелала удачи. До сих пор счастлива!
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляДеметра-c3d4
Все зрозуміло в даній ситуації. Але я не розумію одного. Як можна бути такою впевненою, довірливою в наш час (це я про коханку), щоб лишитися ні з чим.
Думаю дело в моём бывшем. Вы просто не знаете как он умел подавлять людей, чтобы они слушались.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Жирной и страшной она стала сейчас пр беременности тк вот вот рожать, если не родила хз. Что то у неё с почками насколько узнала, может сдохнет.
Раньше как только они познакомились была тонкой звонко, с длинными густым волосами. Ну зубы он ей сделал, губы, салоны шмотки и была реально красивая.
а у нее в 19 лет были плохие зубы?
виниры поставил?
а себе он сделал виниры?
или люминиры может?
а вам?
а, вы скромная. помню.. тогда два первых вопроса пожалуйста..
Сигарный шланг• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Рискнёте мне с видео по вотсапу позвонить?:)
Посмотрите заодно на мою хрущевку ;)
‪+31 6 57399192‬
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Посмотрите заодно на мою хрущевку ;)
‪+31 6 57399192‬
Посмотрим.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
так, минуточку.. так вот и выяснили, так значит. ВАЛЮХА НЕ РАЗЛУЧНИЦА, А ТОЖЕ ЖЕРТВА.. ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА ВЫ ЕЕ ТАК ОБИДЕЛИ ТО?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
а у нее в 19 лет были плохие зубы?
виниры поставил?
а себе он сделал виниры?
или люминиры может?
а вам?
Я не видела лично. Тк тогда он её ещё скрывал. Общие друзья сказали что когда впервые показал её 🤔то да были плохие зубы. По поводу остального не в курсе да и всё равно.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне просто любопытно. Если ей сейчас 19 и она на последнем месяце, то забеременела в 18, до этого они успели прилично пожить вместе, он ей сделал губы-зубы
Була гола, боса, у винку, беззубая, но статусный муж автора взял ее в любовницы.
Боюсь представить, как автор выглядит.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас ей 19
А вам?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А вам?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Боюсь представить, как автор выглядит.
Не на шешнадцать точно)
Сигарный шланг• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Посмотрим.
Хахаха:) Вы же знаете, что я пишу не из хрущёвки:) и Вы знаете, что Вы уже много раз облажались в жизни :) а облажаетесь ещё больше раз :) Просто потому что Вы та кто Вы есть :)
Если бы муж не умер, он бы ещё сто раз выбрал бы не Вас, и не вашего сыночка :)
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я была готова на развод.Но,но,но-она начала издеватся над моим сыном. И пожелала нам смерти.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Боюсь представить, как автор выглядит.
Это само собой, что позарился на беззубую тупенькую девочку..
но давайте послушаем.. я про мужа вот понять хочу, интересно. автор его так распиарила .. хочу понять , что за такие крутые мужики бывают.. из-за которых тещи морды бьют..
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
как вам муж- сатрап допустил это?? как?
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Но-но-но
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Боюсь представить, как автор выглядит.
Несовершеннолетнюю взял причем, если она в 19 уже будет рожать и прошло время прилично с их начала общения
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Прям Ани Лорак на минималках
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Завтра вы уже не сможете)
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Можно подумать малолетуи сейчас не ищут спонсоров.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
В рельсу наберёте?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Завтра вы уже не сможете)
Ок, но сможет та которой позвоню, в чём проблема?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Посмотрите заодно на мою хрущевку ;)
‪+31 6 57399192‬
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Это мне говорит женщина, которую муж домой пустил только через свой труп 😳😂
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Шта?
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
фи, какой жаргон....Люся, Люся, держи фасон...
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Вы в адеквате?Кто вам дал право оскорблять форумчанок?
Сигарный шланг• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Врать нехорошо. Я сижу, жду, даже расчесалась 😂
Однако этой темой Вы показали, почему муж сделал такой выбор.
Свою жену он и с небес теперь поддержит. А на Вас с тем прошлым ребёнком разве что плюнет )
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...