Резвая лошадка• 25 июля 2022

Есть на свете справедливость. Отомстила за обиды.

Семью разрушила любовница.
Муж бросил нас с сыном и убежал в новую жизнь. Тк при жизнь бывший имел некоторую власть и нужные связи я молча выжидала. Как издевались над нами его любовника-словами не описать. Но мы жили раздельно, он ушёл к ней и тк был уверен во мне и наших финансовых договорённостей-по закону мы были женаты. Договорились развестись как уйдёт с гос службы. В общем тут бац и война, его отправили сразу и там убили. Да, жалко, похоронила я. На следующий день, достав документы поехала в квартиру бывшего и выгнала любовницу. К моему удивлению она оказалась в положении, вот вот рожать. Но я ей разрешила забрать только свои вещи и сменила замки. Эта курочка не знала что мы до сих пор женаты были, думала развёлся тк он обещал ей свадьбу после родов. Но вышло вот так. Соседи рассказали как она рыдала возле дома. В общем видимо поехала обратно к свое матери.
Что удивило так это то что она мне начала звонить и рассказывать что я должна с ней поделится, что она сделает ДНК тест и будет через суд претендовать на имущество. Но я эту корову обломала, сказав правду что всё имущество оформлено на моих родителей и меня да так что по сути она может претендовать на часть дома в селе не более. Если бы бывший был жив мне пришлось бы по его приказу всё на него оформить, но тк он умер финита ля комедия.
Я ей сказала что она получила то что заслужила и пожелала удачи. До сих пор счастлива!
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Просто попалась эта тема и я вспомнила отца, который изменял маме, о наболевшем. С тех пор женщин, которые путаются с женатыми я глубоко презираю, считаю отхожим местом.
А мама тоже презирала? Или терпела молча?
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Некоторое время да, думала сохранить семьи и любила. Но потом поняла что ничего не получится и развелись.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Мама молодец.
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Мама молодец.
Спасибо, да.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
А кто запрещал? Её право. Иногда наличие любовницы это как новый сливной бачок не более). Слил и пошёл к семье, а спермоприемник получил шмотку или деньги и сопит молча в обе дырочки.
И чисто моё мнение - если женщина связалась с женатым - для мужчины это просто выброс спермы, новая дырка.
Так как бы в этой теме мужчина жил с любовницей, куда пошел?
Принцепесочка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну он же не развёлся, значит любовница для него пустое место иначе бы давно всё решил.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну так написали ’пошел к семье’. Никуда он не ходил. Ой нет, ходил иногда к автору для разнообразия и возвращался домой к любовнице
Принцепесочка• 26 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну это уже не имеет никакого смысла-яблоко раздора умерло.
Любовница осталась с ребёнком, без ничего. Жена с имуществом и шансом. Всё решилось так как должно было.
Аноним с кешбеком• 26 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
А что человек погиб, так все норм
Принцепесочка• 26 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А что человек погиб, так все норм
Значит так суждено.
Аноним с кешбеком• 26 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Значит так суждено.
2 детей без отца
ВыФсеВрете• 26 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Любовнице прилетел, конечно, но я в жизни видела пару раз как прилетает тем, кто обидел беременных женщин. В обоих случаях бумеранги были очень жесткими.
Я видела 2 раза, оба раза перелом ноги со смещением, у разных людей.