РозаЛюксен• 25 июля 2022

Спасите, чем убрать трупный запах

Сегодня зашла на горище(чердак в частном доме),и обнаружила уже разлагающийся труп кота(черви,мухи).Труп вынесли,что могла сошкребла,но остались мокрые пятна , запах нереальный как на горище так и во дворе.
Что можно предпринять,чем обработать пятно?Бедный кот,как он туда залез...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2022
Доместос?
Боже ((( сочувствую вам ((

Ума Палата• 25 июля 2022
белизна, доместос, хлорка
Любви вам!• 25 июля 2022
Чердак он и есть чердак, не коверкайте язык.Доместос в помощь.
Конфиденциальность• 25 июля 2022
Раствор марганцовки ставят в комнату к покойникам от запаха, может и в вашем случае поможет
Ума Палата• 25 июля 2022
автор, залейте химией с хлором. выветрится быстро. не драматизируйте.
миссДавеча• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
горище у нас, нічого автор не коверкає, і пише для людей
Бутылка с банками• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Горище - это нормальное название а сёлах Украины. Ничего автор не коверкает
Слава Українi• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В москляндії чердак, а в нас горище, з покон віків.
После шести ни-ни• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
О, и тут вас притесняют блд

Любви вам!• 25 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Суржомат? Людям?Так либо украинский, либо русский.
Любви вам!• 25 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Любви вам!• 25 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, и тут вас притесняют блд
Болеете? Выздоравливайте!И не забудьте, что русский язык не является языком рашки и ей не принадлежит. Ну это вам так, чтоб знали.
Котя_люлю• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В Украине не чердак.Все правильно , автор пишет
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
чо вы прискипались? як людям зручно, та и пишуть.
Хочу в БАНю• 25 июля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ну автор то пишет по русски
Бутылка с банками• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, адаптированный русский. Слово из разряда - буряк, базар. Вроде и украинское происхождение, но полноправно используется в русском
Рву и мечу• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А який являється язиком рашки? Вони ним володіють, ним розмовляють, ним матюкаються, ним дають накази вбивати наших людей, ним співають пісні. Чи в них бурятська державна мова?
неДоПриличий• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Лучше бы вы не умничали
Артура Пирожкова• 25 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ну автор то пишет по русски
Може автор любить суржик. Горище звучить краще ніж якийсь там чєрдак

Хочу в БАНю• 25 июля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Это как пожарила цЫбульку на олие
Рву и мечу• 25 июля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
100% я за горище.)) Геть чердаки з нашої землі.
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
да)
я вам больше скажу.
бывает, что россияне, притом с в/о, сами русского не знают. например, что такое ставок. хотя в русс. словаре это слово есть. как и майдан. но они этот майдан упоминать в прессе и соцсетях стали только после известных событий в Украине.
неДоПриличий• 25 июля 2022
Горище используют и в россии. Это как деревня в Украине, много людей ведь использует это слово
Рву и мечу• 25 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Это как пожарила цЫбульку на олие
В нас ще бабусі кажуть гулія, гуїрок. Все на Г.
Артура Пирожкова• 25 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Это как пожарила цЫбульку на олие
Боже як гарно
Любви вам!• 25 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Лучше бы вы не умничали
Вас туда же
Слава Українi• 25 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
Підтримую, геть москалів і все москляндське. Геть з України москаль некрасивий...
Подставка для припева• 25 июля 2022
И даже в такой теме умудрились пересраться
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2022
люди, мы отклонились от темы))
давайте поможем автору позбавитися смороду на горищи!

может, энзимные какие-то средства, ну типа как спреи от запаха кошачьей мочи?
Rikitikitavi_2022• 25 июля 2022
уксусом протрите все что можно, проветрите, потом промойте сверху содой, снова проветривание, а потом х*чте белизной еще если бздит, сочувствую