witylja• 25 июля 2022

Киев - посоветуйте по постельному

Девочки, может кто знает, в каких секондах можно купить постельное вот прям совсем недорого? А то у нас с сыном один комплект на двоих, и тот на ладан дышит. Желательно на Левобережке. Была в двух, но там нет постельного.
Mari4ka 25• 25 июля 2022
На Дарнице есть Хумана и Обнова.

tarveldy• 25 июля 2022
Дешевше нове купить у Ярослав. Напишіть мені в особисте, я пошукаю якщо не віддали нікому, я вам віддам, тільки нагадайте , бо забуду до завтра
автор witylja • 25 июля 2022
Ответ дляMari4ka 25
На Дарнице есть Хумана и Обнова.
В Хумане вроде не бывает постелей, за Обнову спасибо
Valentina shop2020• 25 июля 2022
Как же вы так живете,что постель одна на двоих,вы не работаете?
автор witylja • 25 июля 2022
Работаю, на двух работах, практически 24/7. С 2014 скитаюсь по съёмным квартирам. Вчерашняя аренда за два мес+ риэлтор съели значительную часть запасов. Поэтому новое позволить пока не могу. Я удовлетворила ваше любопытство?
Mari4ka 25• 25 июля 2022
Ответ дляwitylja
Может быть. Я брала детский пододеяльник, правда не помню где.
Mari4ka 25• 25 июля 2022
А вообще посмотрите вилюту, дёшево и нормальное качество.
darya89• 25 июля 2022
На Левобережке знаете где Пузатая Хата? На 2-м этаже прямо в этом здании магазин тканей и постельного.
автор witylja • 25 июля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Не знала, спасибо)

tasikkk• 25 июля 2022
Ответ дляValentina shop2020
ми вас чекали
tasikkk• 25 июля 2022
Рекомендую заглянути у Ярослав, там бувають класні розпродажі(2міс тому, купила класні махрові рушники по 22,50), ще бувають гарні знижки на товар з незначними дефектами
Fotografkiev• 25 июля 2022
Автор, у меня есть комплект двухспальный практически не использовали - спали пару раз гости. Добротный хлопок. Подарили на свадьбу давно, но расцветка не понравилась, в цветочках. Напишите мне в личные. Я пока не в Киеве, но на этой неделе буду - могу вам отправить/передать.
автор witylja • 25 июля 2022
Ответ дляtasikkk
Дякую, буду мати на увазі
автор witylja • 25 июля 2022
Дівчата, дякую усім за поради і допомогу!