Мао_Мяо• 25 июля 2022

помогите, растет живот

хожу в тренажерку качаю пресс , вес 58 рост 168, работа сидячая, пью пиво раз в неделю 0,5, гормоны в порядке
но этот животик будто растет
раньше был такой как на последнем фото
реально ли убрать этот пончик ? чем? выглядит ужасно со стороны?
скорректированное питание не помогает

спасибо за ответы
Смячиком• 25 июля 2022
От жратвы он растёт.

ИМХОля• 25 июля 2022
Мне такую хрень липолитик с глюкофажем растворили за 2 недели.
Хотя вес не изменился
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
В тренажёрный зал 1 раз сходили?
ЛолитаНеРазлита• 25 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Хотя вес не изменился
бедный ваш организм...
автор Мао_Мяо • 25 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В тренажёрный зал 1 раз сходили?
3 раза в неделю ходила год ( сейчас месяц перерыв)
работаю не на всю , так как по здоровью нельзя
но стараюсь
Сусановна• 25 июля 2022
Массаж, не самомассаж, а профессиональный и плюс, конечно, спорт
Админко• 25 июля 2022
Живот это в основном питание. Минимум жиров и углеводов и дефицит калорий+ спорт и через месяц-два уйдет. Но нужна регулярность
ЛисАпедная• 25 июля 2022
Ну, это от еды растет)
Я была 54, пару месяцев назад, сегодня утром 56 кг , я заметно стала больше есть
Вот сегодня картошку запекла в духовке и съела с сельдью - объелась, лежу и обрастаю жиром
Правда живот у меня поменьше и ростом ниже - 162 см
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
но стараюсь
Спорт на вашем теле не видно, а вот сколиоз видно.

Сестрица Алёнушка• 25 июля 2022
В 99% живот растет от еды - видно же, что у вас жиры на боках.
Домовенок Кузя• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
но стараюсь
Качки некоторые так делают специально, чтобы вес набрать) ходят активно в зал, потом прекращают резко👌
Ща как дам• 25 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Хотя вес не изменился
Липолитики кололи? А глюкофаж пили или как?
Та же хрень у меня. Но от липолитиков только рыхлый стал и еще хуже стало, теперь вот стараюсь подтянуть как могу, чтобы хоть трусами не пережимало на пляже как сосиску. Везде все нормально, но вот эта складка
Пффф 100%• 25 июля 2022
Полюбить , не живот так ...спорт продолжать, попробовать йогу
МадамОхмури• 25 июля 2022
168/58?.. У меня такой же при 172/74. Когда было 172/64, такого не было
Брюльтик• 25 июля 2022
А в мене дупа росте показати?
Ща как дам• 25 июля 2022
Ответ дляМадамОхмури
у меня при 169 и 58 кг вообще не было почти совсем, а вот при 64 есть, а при 67 такой как у автора. Бр....
ну тут вопрос что 58 кг я была когда была моложе на 10 лет.. Сейчас уже это скелет будет при таком весе.
МадамОхмури• 25 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Да, возраст тоже имеет значение.
Муроводчица• 25 июля 2022
Пресс надо, статику делать, силовые тренировки
Муроводчица• 25 июля 2022
В зале занимаясь, пресс держать всё время в напряжении

Смячиком• 25 июля 2022
Ответ дляАдминко
Это питание было актуально 5 лет назад. Жиры очень нужны даже в диете.
Рожки-да-ножки• 25 июля 2022
У меня такой же после родов(
Смячиком• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Так и что, он прокачается конечно. Оставаясь незаметным под слоем жира)
автор Мао_Мяо • 25 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня такой же после родов(
я не рожала еще даже
Смячиком• 25 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
А в мене дупа росте показати?
Да конечно
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июля 2022
Це у вас здуття, сезон фруктів овочів пройде і все буде ОК. Мабуть помідори, капуста, салати, виноград, персики, ягоди, бобові.
автор Мао_Мяо • 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
пресс подкачанный точно , я его качаю постоянно
но его не видно под этим животом
Э-велин@• 25 июля 2022
всегда знала, что от пива растет пузо(
Э-велин@• 25 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
залиты еще пивными дрожжами
Мама Чели• 25 июля 2022
У меня так за полгода вырос. При чем вес тот же. Ем так же. Но возраст перевалил за 40 и вуаля...
Муроводчица• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
но его не видно под этим животом
Нет ,не пресс качать, а делать статика пресс,гляньте в ютубе, и всё время держать в напряжении пресс,в любом упражнении,и силовые тренировки