Мао_Мяо• 25 июля 2022
помогите, растет живот
хожу в тренажерку качаю пресс , вес 58 рост 168, работа сидячая, пью пиво раз в неделю 0,5, гормоны в порядке
но этот животик будто растет
раньше был такой как на последнем фото
реально ли убрать этот пончик ? чем? выглядит ужасно со стороны?
скорректированное питание не помогает
спасибо за ответы
но этот животик будто растет
раньше был такой как на последнем фото
скорректированное питание не помогает
спасибо за ответы
Мао_Мяо
• 25 июля 2022
Ответ дляМама Чели
У меня так за полгода вырос. При чем вес тот же. Ем так же. Но возраст перевалил за 40 и вуаля...
мне 28 (
Аль_де_Барановна• 25 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Липолитики кололи? А глюкофаж пили или как?
Та же хрень у меня. Но от липолитиков только рыхлый стал и еще хуже стало, теперь вот стараюсь подтянуть как могу, чтобы хоть трусами не пережимало на пляже как сосиску. Везде все нормально, но вот эта складка
Эх, тоже поправилась и живот больше стал. Хочу купить красивый вариант трусов баталы. Да , хочу похудеть, качаю прес , но пока не похудею, кажется, что в трусах с низкой посадкой только хуже.
Муроводчица• 25 июля 2022
Ответ дляСмячиком
Так и что, он прокачается конечно. Оставаясь незаметным под слоем жира)
Не качать, а держать в напряжении
Мао_Мяо
• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Нет ,не пресс качать, а делать статика пресс,гляньте в ютубе, и всё время держать в напряжении пресс,в любом упражнении,и силовые тренировки
спасибо, буду продолжать
наверное еще тренера возьму чтобы не давал расслабиться
Муроводчица• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
спасибо, буду продолжать
Да, и чтобы он делал упор на пресс
Мао_Мяо
• 25 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Качки некоторые так делают специально, чтобы вес набрать) ходят активно в зал, потом прекращают резко👌
буду знать
Жена миллионера• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
я не рожала еще даже
Сколько вам лет?
У меня чуть меньше живот, вес 52-53, 167 рост. Но мне 37 и двое детей подростков. Утром живота нет совсем. Думаю, с возрастом тонус мышц слабеет, вот и выпирает после еды.
Некомильфо• 25 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Мне такую хрень липолитик с глюкофажем растворили за 2 недели.
Хотя вес не изменился
До одного места тот глбкофаж (метформин)
Он как бы не для этого назначается
Мама Чели• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
спасибо, буду продолжать
Анна Цокур. Посмотрите ее. Она тренер и даёт разные тренировки, объясняет.
Смячиком• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
буду знать
Не делают они так. Если и делают то параллельно отъедаются. Послушайте тут ещё басни.
Я 3 года занималась, без занятий просто худой опять стала, рельефности и мышц подубавилось.
Муроводчица• 25 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Вам можно делать упражнения лёжа на животе?
Да поднимать руки и ноги лёжа на животе
Жена миллионера• 25 июля 2022
Еще вижу вас осанка нарушена, скорее всего проблемы со спиной. Возможно, внутренние органы сместились?
Муроводчица• 25 июля 2022
Ещё можно купить деревянный скребок для живота и с маслом делать или вакуум с маслом массажным
Мао_Мяо
• 25 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
спасибо
да осанка всю жизнь плохая
врачи на узи ничего никогда не говорили за смещение
только правая почка немного опущена
да осанка всю жизнь плохая
только правая почка немного опущена
Gitelnitsa• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Да поднимать руки и ноги лёжа на животе
Вам надо делать корзинку и перекаты-знаете такие упражнения?
А я женатая• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Кардио тренировки , бег на тощак
Что кардио дают ?
Жерица ночи• 25 июля 2022
А этот живот у вас мягкий ? Если пальцами взять, то валик будет ? Или плотный ?
Пышечка• 25 июля 2022
У меня такой же) вот вам совет: проснетесь утром, попейте водички и не кушайте пару часов - будет плоский)))
Мао_Мяо
• 25 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
мягкий, скручивается в валик как вы написали
ИграйМойГормон• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
посмотрите ролики на ютуб доктора Берга - типы телосложения. найдете ответ на свой вопрос
Мао_Мяо
• 25 июля 2022
Ответ дляМама Чели
спасибо
Мао_Мяо
• 25 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Сколько вам лет?
28(
когда был вес 52 то было все ок но я была уже скелет, ну и если сейчас вернусь к такому буду доска