ВсеЧетко• 25 июля 2022
М.ч.привез 5 картох, 3 огурца, 2 помидора, укроп, жменьку пупчиков курячих и попросил
Приготовить ужин .....((((
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляБорисфенка
Автор, то що ви там зварили?
У неё пальцы заняты.
Рассказница• 25 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вы очень интересную тему затронули, я как-то читала, что женщины подсознательно ищут мужчину, который сможет обеспечить их детей и когда мужчину тратит на девушку деньги, она подсознательно хочет от него оплодотворяться, то есть хочет секса. А если он не ухаживает и не тратит на нее деньги, то женщина соответственно не хочет такого мужчину
То то я думаю, чего меня жлобы не возбуждают?
Перша на селі• 25 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Вы из непереборчивых, наверное
Это ж как нужно себя не ценить и не котироваться у мужчин, чтоб радоваться возможности пупчики приготовить жлободрому, а после этого оказать ему сексуальные услуги
Ви себе за їжу продаєте?
Тобто, якщо лобстери - то все ок, якщо пупки - то нічого не буде?
Я не розглядаю обмін сексу на їжу, на жодну їжу. Але з задоволенням поспілкувалася б з людиною, незалежно від її вподобань у їжі.
Планшетница• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Да прям провоняется, это же не говяжьи почки, или язык.
Мне они воняют, когда варятся или тушатся 🙄
Может, не так сильно, но муж открывает все двери и окна.
Брюлик в стразах• 26 июля 2022
Ответ дляПланшетница
😂
Придется мне порвать вам целку в куринопупочном просвещении!
Какая фоточек приличная, а пусков захотелось
Брюлик в стразах• 26 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
И ? Я писала о себе ,что я красотка неземная ?? Самая обычная ,и он самый обычный . Вместе работаем .
Так у вас один уровень ... интересно какой город и какая зарплата
РозаЛюксен• 26 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Расскажите это лохам-мужчинам из френдзоны
РозаЛюксен• 26 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
Ви себе за їжу продаєте?
Именно так, продает секс за еду.
А умелые советчицы подсказывают - за картошку только подрочить пальцами, за мясо можно минет, ну а за морепродукты - анал, скорее всего.
Как это называется - все знают, но не все говорят прямо
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Если бы парень нравился, то сварила бы картошку с зеленью, салат сделала. Позвонила и сказала: купи еще сыра и колбасы. А пупки ему бы вручила. Я реально до этой темы не знала ,что их люди едят( и зачем? Вряд-ли они вкусные), думала только котам покупают.
Может ваше любимое блюдо и кот не будет есть,все люди разные. Кто-то баранину обожает,а кто-то говяжьи лёгкие.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Вы из непереборчивых, наверное
Секс услуги за еду это очень бюджетно, может хоть за оплату электричества,что ли.
Хомяк с пастой• 26 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
На худой конец приготовленную еду из ресторана .
Королевишна))
Помидорина• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Правильно, кроме готовки ужина, оплатите дяде ещё и коммунальные
Помидорина• 26 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
Ви себе за їжу продаєте?
У вас мышление очень узкое))))
Мужчинам с вами хорошо, можно не напрягаться на ухаживания и красивые поступки. Можно по-простому, по-свойски, пропуская конфетно-букетный период
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляПомидорина
У вас мышление очень узкое))))
То есть ,если бы автор отдалась не за пупки ,а пармезан вы бы одобрили))? Зачем вообще его в дом впускать через неделю отношений,как бы красиво он себя не вел.
Летчица• 26 июля 2022
Ответ дляПроработник
У неё пальцы заняты.
Так тільки два) іншими можна і написати тут - всі ж переживають))
Перша на селі• 26 июля 2022
Ответ дляПомидорина
У вас мышление очень узкое))))
А може справа в тому, що я сама себе прогодувати можу і не шукаю того, хто принесе картоплі чи цукерку на вечерю:)
Кусочек Сыра• 26 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Він зразу вирішив продемонструвати свій дохід
купивши пупчики, боюсь подумати яка їх ціна за кг
в мене навіть коти дорожче харчуються
тока что была в Кышене, 55 грн. за кг
Помидорина• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я смотрю у кого, что болит, тот о том и говорит)))
Вообще-то изначально я комментировала пост барышни, которая каждую аналогичную ситуацию с радостью принимает, как повод ’весело пообщаться’
Я собственно и написала, что только от тоски и безнадеги можно радостно каждого едва знакомого встречного-поперечного в своем доме встречать, ему выготавливать из говна конфету и ублажать)))) имхо
пупки же в данном случае придают ситуации ещё большую пикантность)))), но не являются ее центром
Помидорина• 26 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
Нет конечно))) вас просто мужчины вниманием не балуют и вы очень снизили планку притязаний.
Повторюсь, только от бабской тоски и невостребованности, тетки тащат в свой дом малознакомых хренов, которые путают пупочки с букетами цветов, а их дом - с отельно-ресторанным комплексом и выготавливают им ужины, слушают их дурацкие шутки и ублажают их по-всякому)))
РозаЛюксен• 26 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
Не сумуйте, Ви не одна.
Але ж тут як мінімум половина ’знаючих собі ціну’, але голодними очима скануючих мужика.
Продавці ’жіночої енергії’, що не навчились нормально заробляти самостійно.
Nightbringer• 26 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А кака разница, что она ела в детстве? При чём здесь это вообще? Как это обстоятельство позволяет мужчине быть жлобом?
ну,вот автор,вы и ещё 6 поддержавших решили строить из себя королев,до этого питаясь в родительском доме картошкой в мундирах))
Помидорина• 26 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Не сумуйте, Ви не одна.
Подскажите, а что заставляет ’самодостаточную, нормально зарабатывающую’ женщину, принимать на своей территории малознакомого жлобоватого мужчину, который вместо того, чтоб соблюсти хотя бы формальные общепринятые правила ухаживаний, предлагает выготавливать ему ужины из принесенных пупков?
РозаЛюксен• 26 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Не знаю, честно. Это автора решение так принимать мужчину.
Обратите внимание на свои слова - ’малознакомого жлобоватого’. То есть если был бы не жлобоватый, то можно и на малознакомого глаза закрыть, верно?
И где можно почитать про ’формальные общепринятые правила ухаживаний’?
Без сарказма. Хочу понять необходимый минимум.
Помидорина• 26 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Не верно)) Зачем самодостаточной, хорошо зарабатывающий женщине вообще на что-то закрывать глаза?
Я, вот, тоже без сарказма, хочу понять, почему уровень притязаний некоторых самодостаточных, хорошо зарабатывающих женщин равен нулю. Да и ладно бы, но почему ж они так рьяно пытаются назвать цену женщинам, которые себя любят и уважают чуточку больше
РозаЛюксен• 26 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Поддерживаю.
Абсолютно самодостаточному человеку (Ж,М) не стоит ни на что закрывать глаза.
Я не знаю ни одной самодостаточной Ж с уровнем притязаний 0, честно говоря.
Любите себя и уважайте как хотите, мне все равно. Если сможете за свой счёт - вообще идеально.
А на мой вопрос про ’формальные общепринятые правила ухаживаний’ будет ответ?
Помидорина• 26 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Поддерживаю.
Странно, что в наш век диджитализации у вас возникает необходимость задать вопрос, где можно почитать... в Гугле можно почитать.
Я даже не поленилась и проверила))))
Все есть.
Читайте. И не благодарите!
По поводу ’Я не знаю ни одной самодостаточной Ж с уровнем притязаний 0, честно говоря.’
Вот и я не знаю. Поэтому обоснованно засомневалась в самодостаточности женщины, с которой вела диалог. Странное сочетание -непереборчивость и непритязательность в отношениях с мужским полом на фоне подчеркнуто протоколируемой материальной независимости.
Сексуальный партнер с пупками и уровень полной финансовой независимости женщины в моей картинке мира не сочетаются
Я даже не поленилась и проверила))))
Все есть.
Читайте. И не благодарите!
РозаЛюксен• 26 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Я даже не поленилась и проверила))))
Все есть.
Читайте. И не благодарите!
Я даже не поленилась и проверила))))
Все есть.
Читайте. И не благодарите!
А, ясно. Ноль конкретики по ответу на вопрос.
Всего наилучшего.
Помидорина• 26 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Всего наилучшего.
Утибозимой, так хорошо начинали и так простенько слились
Я вам очень конкретно ответила на вопрос где вы можете почитать про формальные общепринятые правила ухаживаний.
И даже проверила как отрабатывается этот запрос в Гугле. Конкретнее некуда. Но ваша реакция очень предсказуема. Вы ж ’это что-то одно, а я - это что-то другое’(с)