ВсеЧетко• 25 июля 2022

М.ч.привез 5 картох, 3 огурца, 2 помидора, укроп, жменьку пупчиков курячих и попросил

Приготовить ужин .....((((
Самоучка• 25 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
Вам 15? Що за дитячий садок. Навіщо ображати чоловіка? Приготувати на двох з того, що приніс, потім запросити на вечерю алаверди і приготувати вже на свій смак.
Я бы вообще отказала готовить. Они слишком мало знакомы, чувак рано начал наглеть. Это не к добру. Через неделю уже будет лежать у нее на диване, пердеть, носки грязные кидать и кричать: чё там, мать, ужин готов, пивко остыло?
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
А больше ему ничего не приготовить? Они не такие дураки как вы думаете. Многие специально прикидываются бытовыми инвалидами, чтобы женщина брала на себя все обязанности, а у них лапки, их обслуживают потом всю жизнь. То вам 15 или 70.
Самоучка• 25 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Вы не осуждаете людей, которые едят пупки? Серьезно? Да вы мисс толерантность
Да, я такая, не хвалите)))
Баррикадница• 25 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Да, я такая, не хвалите)))
И не думала даже
Самоучка• 25 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
И не думала даже
Тогда не воспринимайте все так буквально;))
Баррикадница• 25 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Пишите не буквами тогда
Перша на селі• 25 июля 2022
Ответ дляСамоучка
А я б приготувала і гарно провела б час. Сенс сидіти ображатися на весь світ, якщо можна посміятися з людиною, щось нове дізнатися та і просто не нудно. Принаймі, краще, ніж на Порадниці висіть)
Якщо автор сама живе, то чоловіку можна чоловічу роботу знайти: з технікою допомогти, важку сумку з магазина піднести, і т.д. Як не зараз, так на майбутнє. В чому проблема?
Надувная пыль• 25 июля 2022
Ответ дляAspire_01
Автор, интересно, откуда Вы?
Где в Украине так говорят ’картоха’?
Гугл говорит, что на Смоленщине так говорят.
Это чисто россиянские словечки, типа курогрудь, греча, картоха и т.д.
Я в Харькове говорю картоха, за остальных не знаю
Надувная пыль• 25 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Омг, як почитала в цій темі, то всі такі лєді, пупочки їм фє, готувати вони не будуть, дрочать двома пальчиками... А як тема ’вгадайте вік по фото’, то роти як порозкривають, так точно тьотки з базару, які тільки ті пупки й їдять!
Та може они куриные лапы едят, а пупы им деликатес
Леска• 25 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Отправьте в магаз пусть докупит. Крупу, морковь, лук, масло, соль, воду.
И пиццу
Глубоководная селедка• 25 июля 2022
Ответ дляЛеска
И пиццу
Лучше суши и винцо
Иванка Бур• 25 июля 2022
Ответ дляПроработник
Да прямо, сколько тут тем было, где женщины рассказывают что они нифига не делают, завтрак на муже, отвезти в школу на муже, она только в 11 встанет, и так далее и тому подобное
Кундалини• 25 июля 2022
Ответ дляAspire_01
Автор, интересно, откуда Вы?
Где в Украине так говорят ’картоха’?
Вы серьёзно???
Та_все_ок_будет• 25 июля 2022
Що таке пупчики?
Маруська Му• 25 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
К 22 будет. Но я отменю ,нет настроения (
Если бы парень нравился, то сварила бы картошку с зеленью, салат сделала. Позвонила и сказала: купи еще сыра и колбасы. А пупки ему бы вручила. Я реально до этой темы не знала ,что их люди едят( и зачем? Вряд-ли они вкусные), думала только котам покупают.
Помидорина• 25 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
Вы из непереборчивых, наверное

Это ж как нужно себя не ценить и не котироваться у мужчин, чтоб радоваться возможности пупчики приготовить жлободрому, а после этого оказать ему сексуальные услуги
Чай не пью, только кофе• 25 июля 2022
Що таке пупчики?
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Автор, ви ще тут? Як ваші справи? Що сказали кавалеру? По темі - може він у вас просто необізнаний, без досвіду, не в курсі, що такий набір не дуже романтичний. Як він зовні? Якщо у вашому смаку, тоді підкажіть йому, що до дами слід ходити з цукерками й вином.
СтелькаОТединицы• 25 июля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Мажор
Та ну , это же не пакет гречки
ПушАпница• 25 июля 2022
Капець, хочу пупків тепер( Треба аж до ранку чекати(
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вы очень интересную тему затронули, я как-то читала, что женщины подсознательно ищут мужчину, который сможет обеспечить их детей и когда мужчину тратит на девушку деньги, она подсознательно хочет от него оплодотворяться, то есть хочет секса. А если он не ухаживает и не тратит на нее деньги, то женщина соответственно не хочет такого мужчину
Мені здається, так воно і є. Дослідження часто бувають життєві
Ms. Скромность• 25 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та ну , это же не пакет гречки
Он его перед приходом сбросил, чтоб не подпадать под закон об олигархах😂
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Може кавалер автора вирішив прикольнутися? В реальному житті не знаю, хто б на перші побачення з пупками ходив. Це якось дивно. А де ж романтика, кава/чай, вино, кохання? Адже після вечері планується продовження? Ну дивно якось.
ЛедиДи• 25 июля 2022
Вникайте.
https://vm.tiktok.com/ZMNPgS22F/?k=1
ВЫВсеВрете• 25 июля 2022
В мене ще гірше було. Прийшла в гості до хлопа з фруктами зимою, а їх ніхто й не дав. Взагалі нічого, навіть чаю. Не знаю вашої ситуації, авторе, але іноді ліпше самою аніж з такими. При зустрічі поверніть йому ті продукти і шукайте далі.
Борисфенка• 25 июля 2022
Автор, то що ви там зварили?
Рассказница• 25 июля 2022
Вам хотт картоху и пупчики, а я познакомилась с мч, еще не виделись, только собираемся на кофе встретиться и тут в разговоре слышит, что я на ужин рыбку готовлю, говорит - пиши адрес, еду на ужин
На этом наше знакомство и закончилось, не люблю халявщиков
гражданинГрубиян• 25 июля 2022
Ответ дляРассказница
Может он пошутил?
гражданинГрубиян• 25 июля 2022
Ну что там, автор? Фото ужина будет?
Рассказница• 25 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Может он пошутил?
Не думаю. Нормальный бы сказал - лучше поехали поужинаем.