Ms. Искренность• 25 июля 2022

А у вас что на ужин?

Умный хвост• 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
А на завтра пожарю картошку с белыми грибами
Ух тииии а де взяли? у вас не заборонено відвідувати ліси?
ИринаКа• 25 июля 2022
Без стакану, з горла
Добротная• 25 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Люди ходят даже если запрещено
По грибы, ягоды
Умный хвост• 25 июля 2022
Ответ дляДобротная
Люди ходят даже если запрещено
По грибы, ягоды
А я на тата сварюсь і не дозволяю нікуди ходити
ЛЮБА• 25 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Купила у бабульки , мы в этом году в лес точно не ногой !
Под пытками• 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
А песок на зубах не будет скрипеть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 25 июля 2022
Пиво
ЛЮБА• 25 июля 2022
Ответ дляПод пытками
А песок на зубах не будет скрипеть?
Почему должен песок на зубах скрипеть?
Курочка-чубаточка• 25 июля 2022
Куриный бульон,гречка и мясо жареное
СкрипяСердцем• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
скумбрия запеченная и салат греческий
Класс, как же хочется домашней еды
Zelenkа• 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
*ААААААААААААААА*
Совість майте!
Под пытками• 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Почему должен песок на зубах скрипеть?
Мне попадались все лесные грибы и песок на зубах скрипел. Хоть люблю их
ЛЮБА• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
*ААААААААААААААА*
Совість майте!
Когда увидела сегодня сама обалдела , да и цена суперовая !
ЛЮБА• 25 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Сама собираю ,варю, сушу , мариную проблем с песком не было!
Zelenkа• 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Буду поглядати, у нас коли був сезон конвалій, торгували, їм нічого не страшно в тому лісі)
Як же хочеться десь за Макарів поїхати в ліс, або хоч за Богуслав. Останній варіант, думаю, реальніший.
Указка• 25 июля 2022
Будуть булочки з сирного тіста та борщ
Сеточка• 25 июля 2022
Кур.мясо с шампиньонами и картошкой из духовки, но ещё не готово, фото нет
ЛЮБА• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Я в этом году лучше куплю , 130 грн дёшево и сердито )))
Кашпо• 25 июля 2022
У мене нічого
Забагаловка• 25 июля 2022
Ответ дляУказка
Будуть булочки з сирного тіста та борщ
Какие булочки. Дайте рецепт, пожалуйста.
Указка• 25 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Інгредієнти:
Для опари : дріжджі- 35 г свіжих ,1 ч.л.цукру + 1 ст.л.борошна + 100 мл теплого молока
Для тіста: борошно - 650-700 г
Сіль - 1 ст.л.
Вер.масло - 250 г ,або може бути 130 г масла і смалець - 100 г
Сир кисломолочний - 250 - 300 г
Сметана - 180 г
Яйця - 2
Оцет - 1 ч.л.
Додатково:
Сир - 250 г
Яйце - 1 для змащування
Приготуємо опару. До теплого молока додаємо цукор і дріжджі. Насипаємо 1 ст. л. борошна( від загального борошна) та перемішуємо. Залишаємо поки підніметься ( приб.10-15 хв). До просіяного борошна додаємо сіль, масло( або масло і смалець) і злегка розтираємо. Додаємо кисломолочний сир і злегка перемішуємо Яйця перемішуємо із сметаною і додаємо до борошна . Суміш із дріжджів теж. Замішуємо тісто додаючи оцет. Накриваємо і залишаємо на 30 хв при кімнатній температурі. Розкачуємо тісто у прямокутну форму товщиною 1 см. Натираємо сир( із сиру залишаємо на посипку ). Щільно скручуємо тісто в рулет. Ставимо у холодильник на одну годину. Вибираємо і розкачуємо тісто у пласт товщиною приб. 1.5-2 см. Поверхню змащуємо яйцем ( можна яйце з молоком ). На тісто натираємо твердий сир. Розрізаємо на менші квадратики. ( приб. 4*4 см. )Випікаємо при 200 °С, приб. 20 хв.
Не танцую- но пою• 25 июля 2022
Піцца із кабачка
Чеширская кошечка• 25 июля 2022
Суп с курицей и чечевицей, и сочники с чаем
Zelenkа• 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Мені сушених обіцяли з Закарпаття) А якщо припече, то і шампіньони норм
Shy_by_nik• 25 июля 2022
Трохи мигдалю,великий огірок і яблучко…може ще трохи морозива,але думаю що буде занадто
курасаны• 25 июля 2022
Борщ зелёный со сметаной.
Я_поехала• 25 июля 2022
Ответ дляShy_by_nik
а на аватарке хлібчик з салом)))
ХдеЯсь?• 25 июля 2022
Я сейчас всех развеселю, но...шеи куриные.
Не из экономии, нет. Замариновала, запекаю. Потом буду грызть и томатным соком запивать. Очень люблю хрустящие шейки.
У ребенка творог и голубика. Муж на работе, у него на ужин солянка или голубцы, не знаю, разная еда у него с собой
Чеширская кошечка• 25 июля 2022
Ответ длякурасаны
Борщ зелёный со сметаной.
Тоже часто готовлю, обожаю зеленый борщ.