Белочкой зови• 25 июля 2022
Большой нос и размер губ! Зайдите!
Читала здесь в темках ответы девочек и мнения разделились. Вы считаете, что если нос крупный, то большие губы сделают его визуально меньше? То есть пропорции выровняются? Или наоборот - здесь писали, что не нужно увеличивать, так как большие губы еще больше подчеркнут большой нос
Результат:
вже голосів:
32 (61.54%)
Большой нос и большие губы
20 (38.46%)
Большой нос и маленькие губы
руки_Крюги• 25 июля 2022
Мне кажется если нос большой, то лучше не акцентировать лишний раз внимание на лице.
Уравнобешенная• 25 июля 2022
Любіть свій ніс. В мене родичка - ніс здоровезний, ще й зламаний в дитинстві. Чоловіків багато - жіночка себе так любить що на той ніс ніхто не зветає уваги.
Кредитная• 25 июля 2022
Ответ дляKatya 05
Бачила дівчину з крупним носом і зробленими губами, виглядає не дуже.
И ещё нарощенные ресницы и неважная кожа
Я не на долго• 25 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Блин, у меня тоже огромны нос ещё и переносица сломана.
И я очень грузинам нравлюсь
Я не на долго• 25 июля 2022
У меня огромный нос. Но при этом маленькое лицо и мелкие черты лица.
Делаю только ресницы чтоб глаза увеличить. Не представляю губы увеличить - это наверное капец будет
Белочкой зови
• 25 июля 2022
Ответ дляВодійка хімарса
У меня крупный нос и губы крупные, как оно может что-то уменьшать?
потому что губы на себя тоже берут внимание, а так только нос - но это при условии, что обычный размер глаз и бровей
Водійка хімарса• 25 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Може у неї фігура гарна?
Водійка хімарса• 25 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Не знаю, я сама мелкая, черты лица все крупные
Уравнобешенная• 25 июля 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Може у неї фігура гарна?
Непогана. Але спортивна. Тобто без хвилюючих вигинів. На обличчя - некрасива. Хоча породиста. Але вона себе так несе що я зі своїм маленьким носиком и гарненьким обличчям і поруч не стояла. Не вмію так себе подати.
Уравнобешенная• 25 июля 2022
Ответ дляЯ не на долго
И я очень грузинам нравлюсь
Вся краса в голові. Тобто в мізках.
черная мамба• 25 июля 2022
я до сих пор не могу решиться на увеличение губ; и хочется и колется. Смотрю на благородную красоту Грейс Келли, Кейт Миддлтон и той же Амал Клуни - и свои губы и черты лица смотряться как-то естественно и гармонично. В то же время сексппильные губищи сочные у других все же заставляют терзаться в сомнениях
Белочкой зови
• 25 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
может у нее густючие волосы и длинные ноги
Белочкой зови
• 25 июля 2022
Ответ длячерная мамба
понимаю вас
Уравнобешенная• 25 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
І шо? Тре вміти себе любити все. Вона себе любіть - до неї черга. Причому всі чоловіки розумні заможні. Ніколи не була одна.
Белочкой зови
• 25 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
это и есть х-фактор, когда не можешь объяснить, что именно цепляет
ЭмчЭндЭм• 25 июля 2022
У меня большой нос, губы не увеличивала, но когда баловалась в фш и там добавляла объем нравилось, а в реальности фиг знает как оно будет
Уравнобешенная• 25 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Чепляє людина яка себе любить. Все.