Трахтибидох• 24 января 2014
Новый кухонный диванчик из кожзама весь покрыт мелким волосом, что делать?
Девочки, посоветуйте плиз!
Заказала диванчик на кухню из кожзама.Сегодня привезли.Он в темно-коричневом цвете.Смотрю - пыльный весь такой, но все остальное нормально - оплатила и давай его мыть(для начала просто теплой водой).Он высыхает, а пыль как была так и есть.Тру сухой тряпкой - и понимаю что-то не так, оно вообще не вытирается. С виду, как пыльный, а если присмотреться то это мелкие волоски, которые как-бы приклеены к поверхности.Помыла с порошком стиральным - ничего не помогло. Муж говорит, что типа пусть как будет.Но как так? Он стоял не дешево, ждала месяц ....Звоню девочке, у которой заказывала,(они посредники, производитель Белая церковь) оъясняю что и как, сказа что после обеда приедет деректор и посмотрит.
Я зануда? Или имею право требовать замены, скидки? Не охота ругаться, но и лохом, которому все подойдет тоже не хочется быть!
Мыть другими моющими пока не хочу, могу повредить поверхность, потом скажут что сама и виновата((
Скользкая• 24 января 2014
так может это материал такой?
Вы вообще его в живую видели перед тем, как заказывать?
Аноним_566• 24 января 2014
Это инд заказ был ? Или стандартный ? Имеете право на возврат или замену .
Знаю , т к тоже сталкивалась с таким , но у меня был инд заказ .
Трахтибидох
• 24 января 2014
Ответ дляNiGale
так может это материал такой?
Сзади диванчика нет такого’напыления’ и на ручках, которые тоже из кожзама(те что сидушку откидывают - нет)
Я предполагаю, что на цеху работали с какой-то тканью, а этот диван не был прикрыт, ткань возможно клеем пропитанная вот когда ее резали волоски и преклеились?....
Скользкая• 24 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
тогда брак, скорее всего
ждите директора, что он скажет
может можно чем-то снять напыление это
ждите директора, что он скажет
может можно чем-то снять напыление это
Трахтибидох
• 24 января 2014
Ответ дляантонтна
может фото покажете
Фотоаппарат не того качества((