Сусановна• 25 июля 2022

Куда пожаловаться на соседа который ездит по ночам?

Каждую ночь приезжает после 24.00, не смотря на комендантский час с 23.00. Может приехать и в час ночи и позже, вечно будит шумом авто под окнами.
Куда на него пожаловаться? Точно не волонтер и не со смены рабочей возвращается.
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
А вы сидите одна

Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
А вы сидите одна
Да, мой на фронте. А что?
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляМалинка
Да, мой на фронте. А что?
Ничего, сидите одна
Туфли в чешуе• 25 июля 2022
Ответ дляМалинка
Да, мой на фронте. А что?
Простите, а в чем вы тогда ’понимаете поболее моего’?
ЗаведУющая• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Боже сбав, у меня муж под боком
Так , а чого чоловік ваш не може сусіду сказати, що його авто вночі заважає?
Банка с бутылками• 25 июля 2022
Вам, видно, нечем больше заняться. Только на соседа стучать. Фу
Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
И?

автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляМалинка
И?
Зарплатная карта мужа у вас ?
Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Зарплатная карта мужа у вас ?
Нет
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Да он спит
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляМалинка
Нет
Удалено администрацией...
Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

Если я вам назову место своей работы, свою зарплату с премиями и то, что конфетки жую с кофе за 1000 грн, вы мне поверите?
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляМалинка

Удалено администрацией...
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляМалинка

Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 25 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Автор, то не ваша справа. Можливо в нього є допуск на переміщення в комендантську годину. Не хочу вас розчаровувати, але комендантская година не для того, щоб вам тихіше зробити. Мета дещо інша.
У нас теж є придуркувато, які не розуміють чого в комендантську годину хтось ліфтом користується
Чому не її справа? Хай поліція перевірить, може він диверсант.
Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Давайте, так!
Не все, к вашему убеждению идут на защиту ради денег.
Мой сменил кресло и свой оклад на окоп, не ради боевых.
Куда уходит его нынешние начисления в зсу, я знаю и вам могу сообщить, купил авто для перемещения, топливо, и другое необходимое.
Только разница у нас с вами в том, что вы, пока соседа отслеживаете со спящим своим мужем, не знаете и не ведаете, куда в таком подозрительном случае обращаться, то я это могу сделать напрямую.
Катастрофа• 25 июля 2022
Звоніть в поліцію, в нас таки хтось накапав на збіговисько чоловіків які бухали після 12 на дитячій площадці, вже усьо, мовчок😂
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляМалинка
Давайте, так!
Удалено администрацией...
Сплюшка• 25 июля 2022
Автор, а як ви спали до введення комендантської години, а сирени? Якщо їздить, то має якісь справи і дозвіл. Може вітаміни попийте для покращення сну

ТихоЯ• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Автор, Вам не соромно ? Чи Ви гадаєте , що всі йдуть воювати за власним бажанням ? Скільки людей, дітей, батьків, чоловіків гине !!! Соромно мало б Вам бути
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 26 июля 2022
Ответ дляМалинка

Удалено администрацией...
автор Сусановна • 26 июля 2022
Удалено администрацией...