Сусановна• 25 июля 2022

Куда пожаловаться на соседа который ездит по ночам?

Каждую ночь приезжает после 24.00, не смотря на комендантский час с 23.00. Может приехать и в час ночи и позже, вечно будит шумом авто под окнами.
Куда на него пожаловаться? Точно не волонтер и не со смены рабочей возвращается.
Везучая_Алиса• 25 июля 2022
в полицию. а куда еще? ну петицию президенту создайте))

Новогодняя пальма• 25 июля 2022
В полицию. А там разберутся
Пупуговка• 25 июля 2022
ну какое ваше дело! разбудить может и слив унитаза соседа, так на него тоже пожаловаться? пересидели в Германиях?
Яйцеголовая• 25 июля 2022
А если бы не было комендатского часа, то вы к чему бы прицепились?
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Что пересидела? Я не уезжала никуда
Кукусик• 25 июля 2022
Може він з тероборони?
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Так есть же. А может он по ночам шпионит?

Фрекен бок• 25 июля 2022
Він їздить не до вас?
За порушення зараз штраф, якщо без докіментів
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляКукусик
Може він з тероборони?
Нет, не тро, не военный, не врач
Уси-пуськи• 25 июля 2022
Ну в полицию позвоните неугомонная женщина. Боже упаси таких соседей как вы. Будит шумом авто
Спасатель Малибу• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
А может к любовнице ездит?
Пупуговка• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Нет, не тро, не военный, не врач
следите за ним?
Яйцеголовая• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
А может он ездит помогать ВСУ или тро?
Пупуговка• 25 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
А может к любовнице ездит?
а автора жаба давит что не к ней
Пикарда• 25 июля 2022
Автор, как же Вы жили пока не было комендантского часа🤣 Мое мнение - даже если пожалуетесь в ТРО, и ’замечательный сосед’ получит повестку, смотрите как-бы он не просек и ...не засунул спичку в дверной замок
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
В полицию. А там разберутся
Спасибо, сегодня позвоню
Манюнайтед• 25 июля 2022
У него ксива есть
Попипиповна• 25 июля 2022
Автор, то не ваша справа. Можливо в нього є допуск на переміщення в комендантську годину. Не хочу вас розчаровувати, але комендантская година не для того, щоб вам тихіше зробити. Мета дещо інша.
У нас теж є придуркувато, які не розуміють чого в комендантську годину хтось ліфтом користується
Туфли в чешуе• 25 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
То если б под вашими окнами еженощно газовали, я б на вас посмотрела бы

автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляПупуговка
следите за ним?
Нет, но слышу когда приезжает
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляПупуговка
а автора жаба давит что не к ней
Боже сбав, у меня муж под боком
Уси-пуськи• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Нет, не тро, не военный, не врач
Вот прям 100%? Вы как дотошная бабка с лавки, которой нечем заняться уже в этой жизни
Пикарда• 25 июля 2022
А откуда знаете что он не в ТРО/не военный,/не волонтёр? Вы что, шпионите
Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Нет, но слышу когда приезжает
Вы не задавались вопросом, как он между постами перемещается?
Нет?
Пупуговка• 25 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
человек работает, а какой то к...е неймется.. Пусть на вашего мужа кто то пожалуется уже.. Хотя.. откуда муж, был бы- херней бы не занималась и за соседями не следила
Яйцеголовая• 25 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Если бы газовал, знал бы весь район, и его давно бы прижучили.
автор Сусановна • 25 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А может он ездит помогать ВСУ или тро?
Чем? Ничем он не помогает никому.
Спасатель Малибу• 25 июля 2022
Ответ дляПупуговка
а автора жаба давит что не к ней
А еще хочется на него настучать его жене, которая сейчас заграницей беженствует.
Вся такая растыкая• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Вполне вероятно.
Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляСусановна
Боже сбав, у меня муж под боком
Под юбкой ему спать мешает шум авто соседа?