Lily-2020• 25 июля 2022

Что там на южном направлении? Даже Арест приуныл сегодня

Шутки шутками, девочки, а наши видимо здорово начудили на херсонском направлении. Начали хорохориться, что взяли в котел и все такое. А потом все пошло по одному месту. Уже открыто говорят, что допустили серьезные ошибки. Знакомый волонтер туда поехал вчера, медикаменты срочно повез. Плохо дело((
tirin• 25 июля 2022
Где и кто говорит, что допустили серьёзные ошибки? Можно ссылки?

Болаболик• 25 июля 2022
Все равно мы все узнаем после , поэтому смысл гадать .. Но не взявши Херсон трубить о наступлении и прочем зачем 🤷‍♀️
Finetouch• 25 июля 2022
Ответ дляtirin
rybka21• 25 июля 2022
Ответ дляtirin
знакомый
кто ж еще
Finetouch• 25 июля 2022
То одно, то другое…
kanuka• 25 июля 2022
Контрнаступление будет, к сентябрю херсон херсонскую, запорожскую обл освободят сказал хлынь вроде, да не он один говорил, Зеленский тоже, так что арбуз 🍉 херсонский жду с нетерпением)
tirin• 25 июля 2022
Ответ дляFinetouch
фото
А, так это Арестович говорит. Балабол.
Finetouch• 25 июля 2022
Ответ дляtirin
А, так это Арестович говорит. Балабол.
Он самый)
vihola• 25 июля 2022
Може він вже як гіркін ниє що все погано на камеру.

hrushyk• 25 июля 2022
Ответ дляkanuka
От нахріна вони таке пиздять,аж тошно
Наобіцяють з три короба
Ну звільните,тоді порадіємо
Для чого наперід забігають
Птица-синица• 25 июля 2022
Вчера Порох писал, что какой-то полковник наш погиб на том направлении. Я тоже поняла, что не всё так гладко. Но верим и надеемся!
Allemagne• 25 июля 2022
Вам правду написать или про победу и водружение знамени?
Птица-синица• 25 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Лучше промолчите) Направление мысли мы поняли)
spain2406• 25 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Мне бы правду, можно в личку
Allemagne• 25 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
ДЕВКА ВЕСНА• 25 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Я тоже за правдой, можно в личку))
frumoasa17• 25 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Загинув командир 28 окремої механізованої бригади Гуляєв Віталій
kuskus• 25 июля 2022
Ответ дляAllemagne
У вас чоловік у розвідці служить?
kanuka• 25 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Хз, я как почитаю новости, послушаю едыни новыны, сплошная победа на всех направлениях, там отбили, там отогнали, там взорвали.

автор Lily-2020 • 25 июля 2022
Ответ дляtirin
Не помню где вчера слышала, от кого-то типа Жданова, но не от него вроде. Только что Арест сказал у Фейгина. И третье - волонтеру так сказали, который поехал туда
Allemagne• 25 июля 2022
Ответ дляkuskus
У вас чоловік у розвідці служить?
Удалено администрацией...
ARAIL• 25 июля 2022
Ответ дляБолаболик
Пока не херакнут к чертям гребаный мост, трубить о наступлении бессмысленно.
nata-provans• 25 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Надзвичайно толковий командир 28 бригади. Хороший товариш мого брата.
Загинув в Миколаєві, ракета.
Не нагнітайте. Поступово звільняють ту область. Так, є втрати, це війна.
Але точно не так як автор описала.
автор Lily-2020 • 25 июля 2022
Ответ дляkanuka
о, а я как жду, домой хочууу
Птица-синица• 25 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Вот мне так нравятся эти моменты. Если у Вас есть ребенок и он участвует в соревнованиях, готовится, достигает результатов, в него верят успешные тренера, Вы тоже видите что он силен и имеет все шансы, то Вы тоже изначально считаете и говорите ему, что ничего у него не выйдет? Что даже не пытайся, лошара.
Или Вы всегда изначально верите в самый херовый исход и сыну даже шанса не дадите на победу? Если так, то лучше промолчите и не ’топите’ его, он выиграет без Вас.
автор Lily-2020 • 25 июля 2022
Ответ дляrybka21
знакомый
кто ж еще
вот поэтому и спрашиваю тут кто что слышал, у многих там мужья, друзья
автор Lily-2020 • 25 июля 2022
Ответ дляhrushyk
От нахріна вони таке пиздять,аж тошно
Наобіцяють з три короба
Ну звільните,тоді порадіємо
Для чого наперід забігають
Надеялись что рашисты испужаются и скажут ну ладно, мы тогда домой
Ninjavan• 25 июля 2022
Проїхали вчора. Ну так там з березня ’всьо плоха’. Але не так активно, як зараз.
Випускають з області зовсім вже погано, от це точно факт.
100% ніхто нічого не знає. Ну і війна ж надворі. Не може бути все добре.
автор Lily-2020 • 25 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Правду конечно. Про победу и так везде сопли развели
rybka21• 25 июля 2022
Ответ дляLily-2020
вы думаете, все можно озвучивать?
у меня сын на Донбассе, ничего не рассказывает. говорит - читай сводки Генштаба и смотри карту. все.