Lily-2020• 25 июля 2022

Что там на южном направлении? Даже Арест приуныл сегодня

Шутки шутками, девочки, а наши видимо здорово начудили на херсонском направлении. Начали хорохориться, что взяли в котел и все такое. А потом все пошло по одному месту. Уже открыто говорят, что допустили серьезные ошибки. Знакомый волонтер туда поехал вчера, медикаменты срочно повез. Плохо дело((
Ele Elen• 25 июля 2022
Ответ дляNinjavan
Ну хз) в селах, звідки родичі (північ області), почали активніше шмонати і красти. Постільну білизну вже беруть, одяг... Виглядає, як наяе вони кудись збираються))) руське
Господи потвори ,коли вони вже згинуть з нашої землі.Голодранці.

автор Lily-2020 • 25 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Не хочу образити вас або ще кого, але військова справа, особливо сучасна війна, це така ж сама наука, як вища математика або квантова фізика. Ви бачили скільки і де вчився, наприклад, Залужний. Повірте, вищі військові розробляють плани, мають стратегічні цілі, напрямки. Ну не дано нам, жіночкам на форумі, ані зрозуміти, ані наперед знати плани і засоби нашої перемоги.
З приводу берегів. Може не випадково французи нам швидко збірні мости дають.
хмм... ну пусть дают
просто только когда с другой стороны уйдет эта шобла со своими смерчами, я могу мечтать о доме...
nata-provans• 25 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Блин(((
Так, нажаль це правда(
Тому правильно хлопці роблять коли виходить на 0, все вимикають.
А ще коли на передовій, та без важкої зброї, потім несуть кіпіш в народ 🤦‍♂️
Не мають вони бути там на танках. Але це складно, бо погано часом інформують та пояснюють хлопцям, чому вони копають окопи, та сидять на передовій без артилерії. Всьому своє місце.
Птица-синица• 25 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Рада, что вам нравятся, носравнение некорректное. Там люди гибнут, это невозврат, а не ’готовится, участвует’.
От того, что ситуация прояснится ничего не изменится. Даже если бы сели за стол переговоров. Даже если бы заранее сдались. Мы имеем дело с маньяком и без жертв тут к сожалению никак не обошлось бы (
rybka21• 25 июля 2022
Ответ дляnatapril
Хорошая новость на ночь))
Чугуев бы еще не трогали
vihola• 25 июля 2022
Хоч я у багатьох тутешніх фашистів, які за русню падають грудьми на амбразуру у бані.

Відповім.

«Дети силовиков нищие ? Смешно )) Никто мост не тронет,запомните,причин на это много,потому и трындят об этом ,что прекрасно перспективы понимают»

Не смійся. Так російські силовики і їхні дєтішкі «ніщіє». Бо папашки їхні вбивають дітей в інших країнах за гроші. На таке лише злидні-збоченці погоджуються. Однозначно ниці і матеріально і духовно.
nata-provans• 25 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Мудро написали)) так і є.
myrka888• 25 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Олимпиада80• 25 июля 2022
Ответ дляkanuka
Хз, я как почитаю новости, послушаю едыни новыны, сплошная победа на всех направлениях, там отбили, там отогнали, там взорвали.
Все так. Только зачем коверкать язык , унижая украинский?

Ninjavan• 26 июля 2022
Ответ дляnatapril
Збирають посилки?
Ну чи посилки, чи з собою якось будуть тягнути. Але красти стали більше і все підряд. Це північ області.
На півдні, звідки я родом, такого немає поки що. В тих населених пунктах, де маю рідню чи знайомих.
Rousee• 26 июля 2022
Ответ дляmyrka888
Удалено администрацией...
А как оно задание проучило нести в массы что будет некий большой пипец если мост тронут , это значи что ссутся и трусыобосраные уже у москалей так боятся что наши таки розфигачат мост )
glad674• 26 июля 2022
Ответ дляFloricia
А вы мыслите тоже... Как думаете что будет если мост тот подорвать?
Что будет? Они грохнут мосты через Буг,дальше последствия Вам ясны?
natapril• 26 июля 2022
Ответ дляNinjavan
Мабуть, таки смаженим там понесло.
Mariya Prokhorova• 26 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Надеялись что рашисты испужаются и скажут ну ладно, мы тогда домой
Вони жест доброї волі проявят !
irkin• 26 июля 2022
Ответ дляkuskus
Ну, чого ж? була тут одна на початку війни, все вихвалялась у кожній темі, що у неї чоловік в розвідці. пропала десь, може чоловік по шапці дав, а може з новою легендою під іншим іменем сидить)
kamilla11?
О ней вспомнилось, я все ждала ее тему с секретными супер-новостями
Vetas78• 26 июля 2022
Ответ дляmyrka888
Удалено администрацией...
Откуда 15 000 рублей ? Они ментам от 70 до 90 000 в Херсоне только заплатили местным. Своим платят наверняка больше.
kuskus• 26 июля 2022
Ответ дляirkin
kamilla11?
Ні, інша, не запам‘ятала нік
myrka888• 26 июля 2022
Ответ дляRousee
Ссутся твари не то слово, сколько я от крысчан нытья за последние дни наслушалась, настроение прям поднялось. А этими пугалками просто показывают насколько они ничтожные. Что они еще могут сделать? Ядерку кинуть? Ну и им кинут в ответ. А больше ничего не могут, уже все что могли сделали.
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляNinjavan
Хочуть встигнути вислати своїм матрьошкам трусів ношених на довгу пам’ять.

Vetas78• 26 июля 2022
Ответ дляmyrka888
Удалено администрацией...
Укрпочте 50 000 рублей курьеру платят.
myrka888• 26 июля 2022
Ответ дляVetas78
А Херсон это не раися, к чему вы приплели херсонские зарплаты предателям? Чем то же их надо завлекать, там как бы опасно мягко скажем
myrka888• 26 июля 2022
Ответ дляVetas78
Укрпочте 50 000 рублей курьеру платят.
Удалено администрацией...
Vetas78• 26 июля 2022
Ответ дляmyrka888
Ну как бы буряты за 15 000 бы никуда не пошли. Они их не пляж позвали.
Поэтому и написала в сравнение. Что бурятам точно больше 15 платят.
А в общем мне фиолетово кому и сколько платят.
Vetas78• 26 июля 2022
Ответ дляmyrka888
Удалено администрацией...
Жалоба
natusy• 26 июля 2022
В 10 вечера Арестович вроде не был сильно опечален
Allemagne• 26 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Маньяк - это внешний враг. Намного страшнее наши внутренние ´маньяки´, которые врут, повышают себе зарплаты и обворовывают армию.
myrka888• 26 июля 2022
Ответ дляVetas78
Жалоба
Удалено администрацией...
_Юта_• 26 июля 2022
Ответ дляДЕВКА ВЕСНА
Да что там дети и лагеря)))
Коломойский дачу свою активно строить продолжает, тоже не переживает совсем, там такая домина, на кучу этажей
На месте дачи Коломойского хотелось бы озеро
К кому обращаться с рацпредложением?
Mariya Prokhorova• 26 июля 2022
Ответ дляVetas78
Хотелось бы поименно услышать про эти 44 пункта.
А то тут уже писали, что наши в Херсоне на окраине. И даже фото им якобы сбрасывали...
Но факты вещь упрямая.
Так і є ! Стали війска один проти одного !
Чи ви чекаєте нашіх кинут ’ вперед за родину за сталина ?
то рашкіна тактіка
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Симон Петлюра это давно писал.
Но дехто ще писав ’борітеся - поборете’