Lily-2020• 25 июля 2022

Что там на южном направлении? Даже Арест приуныл сегодня

Шутки шутками, девочки, а наши видимо здорово начудили на херсонском направлении. Начали хорохориться, что взяли в котел и все такое. А потом все пошло по одному месту. Уже открыто говорят, что допустили серьезные ошибки. Знакомый волонтер туда поехал вчера, медикаменты срочно повез. Плохо дело((
МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ дляgamachok
йому головне для виборців- амереканців дешеве паливо забезпечити перед 8/11
а сама війна мало тривожить американців- вона в них тільки на ТВ - виключив тв і щасливе мирне життя продовжується
Ооо, то він вибори вже виграв. Пальне в них дешевше, і дуже би стрими темпами. Вже майже до рівня лютневого дійшло. Думаю до виборів ще впаде.

МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ длякосмея
А как государство позаботилось о жителях оккупированных територий?
А як воно повинно було опікувати тих громадян? Ви при розумі? В нас війна в активній стадії.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Читайте ч. 3 Женевської конвенції
А ви читали? Вам тільки Україна погана? А підорашка все Ок робить?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Знакомые там были. Они россияне. Говорят - пусто. Нет народа совсем.
Крим росіянцам не по кишені. А за кордон не дуже і впускають. Нехай під кущами на болотах відпочивають.
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ваші претензії там не за адресою.
nezhinka• 26 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Чергові? А які до того були?
Із реалізованих Маріуполь.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Ваші претензії там не за адресою.
Та я вже зрозуміла. Щас вибачусь
МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Читайте ч. 3 Женевської конвенції
Natatashka• 26 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ дляnezhinka
А хтось дивиться зведення Накі-Левієв? Там теж щось не дуже весело, росіяни стягують багато сил, готується наступ на Слов´янськ і вимальовуються для наших чергові котли
Вони курсантів в командири ставлять. Курсантів- навіть не випускників. В Маріуполі досвідчені ще командували. Но вже у пластику запчастинами по домам поїхали ( дуже сподіваюсь, що не смердять в нас в моргах)
nezhinka• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Все, кто думает не как вы - кацап. Ок норм, не много ли на себя берете, эталон украинской мысли, гггг?
Є гірше, ніж кацапи, яничар без роду-племені, від однієї батьківщини відцурався, а в іншій ніколи не приймуть за свого зрадника. Гггг
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляБожоле
О, консерва :) Как дела, рашистка ? :) Скоро вам кизда - готовьте гробы для вонюшек ! )
Это ты кому?!
ДонаФлор• 26 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не. Они боятся. Крым - они могут себе позволить. Но ссутся, пардон).
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляГл@ша
перше - за котел то вкид був, й було неодноразово спростування цієї інформації, тож все інше не має сенсу обговорювати.
Это был не вброс, просто раньше времени начали шапки подкидывать вот и обосрались
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляtarasyla
Вы Арестовичу верите после 2-3 недель? Ну, смешно...Вообще он обещал до 35-го года войну, так что у него всё по плану))) Я не могу его слушать, разобрать бессвязную речь этого шептуна, тот ещё квест. А если разберёшь, то все равно получишь полную ахинею из детских фантазий.
Хватит разносить этот бред про 2-3 недели, он никогда такого не говорил. Задрали уже
tarasyla• 26 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляtarasyla
Удалено администрацией...
Слушать ушами надо, а не другим местом
tarasyla• 26 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Слушать ушами надо, а не другим местом
Ну, то что вы другим местом умеете, это понятно))) можете не уточнять))
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляtarasyla
Мадам, идите мимо, хватит позориться. Или пишите по теме. Когда он такое говорил? Лично слышали? Или тупо разносите эту байку, которую он сам же и запустил?

tarasyla• 26 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляtarasyla
Удалено администрацией...
Так ответ будет? Или дальше в детский сад поиграем? Или сказать нечего?
tarasyla• 26 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляtarasyla
Удалено администрацией...
Ясно. Значит сказать таки нечего. Тогда может лучше было бы промолчать? Подумайте об этом на досуге
tarasyla• 26 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
glad674• 26 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Не дождетесь. Все освободят, и Херсон и Мелитополь, и Мариуполь и Крым. Только в отличие от раши, наша армия ценит своих военных и планирует операции так, что бы сохранить наших ребят. У наших нет задачи истребить орков ценой наших парней. У нас цель сохранить жизни УКРАИНЦЕВ и освободить землю. А потому освобождение будет не таким быстрым как захват. Склады уже взорвали, командные пункты, теперь химарсы по ПВО орков отрабатывает. Орки отходят, у нас потери уменьшились. Так что не будет рашки в Херсоне и в Крыму.
Удалено администрацией...
космея• 26 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
При розумі! Чому би хоч так і переміщеним не надавати якісь кошти.
Delusa• 26 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Только билеты на поезда все раскуплены на все лето, аж собираются дополнительные пускать.
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляtarasyla
Удалено администрацией...
Подумайте, подумайте
автор Lily-2020 • 26 июля 2022
Ответ дляtarasyla
Березовец сегодня сказал что минимум год-три еще продлится. Ну капец
Inna Medvetska• 26 июля 2022
Ответ дляARAIL
Пока не херакнут к чертям гребаный мост, трубить о наступлении бессмысленно.
Якщо херануть той міст, то ракети зітруть з лиця землі не одне місто