Lily-2020• 25 июля 2022

Что там на южном направлении? Даже Арест приуныл сегодня

Шутки шутками, девочки, а наши видимо здорово начудили на херсонском направлении. Начали хорохориться, что взяли в котел и все такое. А потом все пошло по одному месту. Уже открыто говорят, что допустили серьезные ошибки. Знакомый волонтер туда поехал вчера, медикаменты срочно повез. Плохо дело((
Natatashka• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Все, кто думает не как вы - кацап. Ок норм, не много ли на себя берете, эталон украинской мысли, гггг?
Ідіть відпочивайте. На сьогодні я з вами закінчила, ви мені перестали бути цікавою наразі

Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Ви це серйозно написали?
Вони стільки горя, збитків нам принесли.
Крадуть наші землі, наших людей.
Наше майно, плоди нашої праці.
Зруйнували життя мільйонів, десятки тисяч знищили фізично.

І ми тепер гонорово маємо відмовитись від того що купуємо, як цивілізовані люди. Від того чим їх обдарувала природа. Що москальська тупа рожа навіть не придумала, не винайшла, а видобула на імпортному, «піндоському» устаткуванні.
Після такого ми взагалі маємо право відібрати в них все що зможемо і своє і їхнє.
Так а в чем тогда проблема? С такой риторикой мы и прочие блага их страны имеем полное право юзать, в частности медицину, ЖКХ, дороги и прочие ресурсы, необходимые для комфорта. А про язык я вообще молчу, мы его по умолчанию затрофеили и используем в хвост и в гриву, чтоб зря рідну мову не паплюжити
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Удалено администрацией...
космея• 26 июля 2022
Ответ дляChernobai
просто любопытен ход ваших мыслей.
на севере области знакомых нет (только на юге), но вы утверждаете что там стали жестко мародерить? это реально так?

без претензий, переживаю так как родные как раз таки ближе к югу области. как обезопасить жилье? ведь даже уезжая, все не вывезти ценное
Мародерят ещё как ! Гребут все подряд.
В родительском доме даже забрали страрючие духовку, микроволновку, обогреватель и ел.мясорубку.
proshk• 26 июля 2022
Ответ дляБуко
В артеке полный лагерь детей.
Видимо они очень спркойны и уверены, что крым нам не по зубам.
Не ожидала..думала пусто там будет везде ..
Может у кого то знакомве пишут что то оттуда, как там обстановка интересно
Посмотрите крымских блогеров. Не нужно даже слов, просто смотрите своими глазами. Сезон начался у них, на машинах едут через мост и никто не боится
Allemagne• 26 июля 2022
Ответ дляБожоле
Ахахахаах :)) Вы, кажется, из рашки ?
Да, из Биробиджана. Красивый город, приезжайте. На байрактаре.
MandarinaS• 26 июля 2022
Ответ дляnata-provans
Це не про генералів, а значно нижчі позиції, типу ротний.
Зі слів хлопців які служать, прості солдати, часом в шоці від безтолковості командирів.
Ясно.
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Кожен хто в цей час свідомо стає під російський прапор-погоджується, що українці фашисти, а парашка їх врятувала.

Особливо, коли задоволені телефонують вдаючи з себе аполітичних.

І кожен хто розносить по форумах істрії про задоволених, які перебігли на бік парашки, попускаючи Україну, яка нічого не дала. Ви ж не дура, ви цим свідомо підкреслюєте, от дивіться, українці самі здались російським фашистам. І щасливі. Не те що у нас.

Тобі, Оля Україна теж нічого не дала?
То чому ти досі тут, а не парашці?
Хату свою перенести не можеш?
Еленнн• 26 июля 2022
Ответ для vihola
фото
шикарно..,написано 4 місяці назад. ну тоді згадуємо дальші, і до чого (зокрема на південному направленні) привів вибір більшості. https://twitter.com/pilotmsv/status/15507928841395... припинення власного озброєння та розміновку Чонгара самі пошукаєте? але навіщо, там Арестович влучно все визначив тоді.
--
В мене руки опускаються,як подумаю,що цих загинувших людей було б набагато меньше ,якби ми готувались. На донецькому направлення як швидко рашики просуваються?(бо там наші позиції..) а херсонське,хто мішав ? Найдіть відео ,де Бутусов сперечався з Зеленським, і як останній захищав Руслана Демченка.

Allemagne• 26 июля 2022
Ответ дляМикса6
Здесь правду не любят, обзовут вас агентом Кремля. Так что давайте лучше про знамена.
Здесь всех обзывают. Мне пох.
Olga_72• 26 июля 2022
Ответ дляproshk
Блогерам деньги за это платят. Кто ж поедет туда куда никто ехать не хочет. Едут туда куда все хотят, где всем нравится отдых.
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляЕленнн
--
Не зовсім зрозуміло, якого результату ви очікуєте від своїх дій?
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ для vihola

Тобі, Оля Україна теж нічого не дала?
То чому ти досі тут, а не парашці?
Хату свою перенести не можеш?
Это только ваше видение. Ничего общего с мнением других людей оно не имеет. Вы имеете право считать как угодно, думать что угодно - но это право не делает ваши мысли истиной в последней инстанции. И наблюдения за социумом тому подтверждение. Хрен знает сколько людей уехали отсюда к чертовой матери и перекрестились. Но почему-то те, кто перекрестился в Германии - патриотами у вас считаются, а те, кто перекрестился в Крыму - изменниками.
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не чомусь.
А тому що поїхали шукати притулку в тих хто знищує нашу країну, вбили, замордували десятки тисяч. Поломали життя мільйонам.
Скільки ще разів повторити?
gamachok• 26 июля 2022
Ответ дляyuliya3101
Выборы в Палату представителей США состоятся 8 ноября 2022 года, Байдену надо будет показать положительные результаты своей политики, есть надежда, что до середины октября у нас будут какие-нибудь победы на фронте
йому головне для виборців- амереканців дешеве паливо забезпечити перед 8/11
а сама війна мало тривожить американців- вона в них тільки на ТВ - виключив тв і щасливе мирне життя продовжується
YN8678• 26 июля 2022
Ответ дляyuliya3101
Ему нужно показать успех правления в США. Там народ не очень верит словам,они смотрят как им стало жить. Если хуже,то не будут голосовать.
Julieta78• 26 июля 2022
Ответ дляChernobai
просто любопытен ход ваших мыслей.

Говорю о северной границе области, о подконтрольных местах. Мародерят жёстко. Приезжают свои же на машинах из соседних сел в наглую. Их пытаются останавливать по возможности, но они ,суки, своими белыми-красными жигулями могут жёстко засветить позиции. В конце концов ЗСУ не полиция. И не всегда есть возможность дать очередь в воздух. Вывозят скотину, технику, металл, все, что влезет в транспорт.
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Не чомусь.
Скільки ще разів повторити?
Так нас и Германия уничтожала, и Польша, и Турция. Но никого ничего не смущает же. И повторюсь, едут не в Россию политического убежища на государственном уровне просить. Едут к родным и близким, которые готовы позаботиться и помочь
vitaminka81• 26 июля 2022
Ответ дляkuskus
У вас чоловік у розвідці служить?
Дівчата! Не просіть тут нікого правды в лічку. Як уже давно зрозуміло, тут багато шариться раштюистських ботів!

vitaminka81• 26 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Вот мне так нравятся эти моменты. Если у Вас есть ребенок и он участвует в соревнованиях, готовится, достигает результатов, в него верят успешные тренера, Вы тоже видите что он силен и имеет все шансы, то Вы тоже изначально считаете и говорите ему, что ничего у него не выйдет? Что даже не пытайся, лошара.
Или Вы всегда изначально верите в самый херовый исход и сыну даже шанса не дадите на победу? Если так, то лучше промолчите и не ’топите’ его, он выиграет без Вас.
Супер! 👍
Julieta78• 26 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Не помню где вчера слышала, от кого-то типа Жданова, но не от него вроде. Только что Арест сказал у Фейгина. И третье - волонтеру так сказали, который поехал туда
Вы бы ,перед тем, как создавать такую громкую тему, посмотрели бы на карту, что такое юг области, какие там населённые пункты, и что такое Высокополье. ]
Откуда там котел? Населенный пункт остался аппендицитом на нашей территории. Окружить его никак, так как под ним населенных пунктов удобных нет.
Наши туда зашли, зацепились, да,там жарко сейчас, да, есть потери.Ну а как иначе???? Но дело то идёт!!! Что там можно было начудить и чему там унывать??? (Говоря вашими же словами) Это не стратегически важный пункт. Но за него сражаются да.
Зачем писать ,что на юге прям всё плохо????
Julieta78• 26 июля 2022
Ошиблась, имела в виду не юг области, а север области
viika65• 26 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Как раз сейчас слышу как мимо поезд идет, тяжеленький такой И по трассе колонна с техникой фигачит, уже минут 15 как слышно. Пестня
наши?
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ви минулий і теперішній час не розрізняєте?

Кожна нормальна людина зараз з парашки втікає, щоб не бути співучасником їхніх злочинів.
А тут жертви їдуть до вбивць і такі: «Ми аполітичні. Вони ж нас тут не вбивають, тільки там. Тут ми друзі, рідні, одна сім’я. Главнає чіто нам тут харашо і комфортна. Пиздець.
Darina26• 26 июля 2022
Ответ дляБуко
В артеке полный лагерь детей.
У дальней знакомой дочка в лнр. Какое-то начальство на заводе. Дали им путевки на море. Всей семьёй сейчас в сочи отдыхают. Это мы тут на нервах все.
proshk• 26 июля 2022
Ответ дляOlga_72
И на пляжи людей завезли для блогеров?
Mariya Prokhorova• 26 июля 2022
Ответ дляDarina26
Хаха ви бачили в сочах який потоп
ото накупаются
viika65• 26 июля 2022
Ответ дляmusilda
Так и влепили бы по тихому,так нет же только треплятся ) а то все там дураки,там такая охрана ,как в центре Москвы,тем более уже и предупредили и анонсировали удары по Киеву,что бы мирные в таком случае эвакуировались из города.Дальше разговоров не зайдет
Вам, конечно же, лучше знать.
Оленёнок• 26 июля 2022
Че за бред?) Очередной знакомый знакомого? Там война идёт. Русских щимят знатно, поэтому и перебрасывают подкрепление. Все идёт как надо, я могу ошибаться, ни видимо освобождать территории начали с Херсонской области. Надо ждать
Аква Марина• 26 июля 2022
С Крыма, чтоб уезжали. С Мариуполя, чтоб валили. С Херсона , чтоб тикали!! Потому что зраДа. Аааа. Всё постановки. Все обманы. Их там заставляют и пытают!!!
Господи. Реально, Арестович был прав, что нашему народу, главное врать . Пипл схавает.
А вообще то, примите как данность, что постепенно происходит то, что происходит. И никто не поможет уже. И ничего не изменить. Увы