Леди Г• 24 января 2014
Противозачаточные свечи
Посоветуйте пожалуйста свечи.
Слышала про Бенатекс, Фарматекс, сама использую Эротекс+ППА, но что-то отзывы о нем не очень.
О презервативах, спирали и ОК-знаю)
Левый Локоть• 24 января 2014
и что хотите знать? их эффективность? к сожалению, не высока.
в открытую со свечами не рискую.
Аноним_550• 24 января 2014
Со мной на сохранении лежала женщина, так она на этих свечах и залетела.
Леди Г
• 24 января 2014
Ну ППА практикуем и как вторую защиту свечи.
Если без ппа, то конечно это не защита, там 70%, я понимаю.
А вот Бенатекс никто не пробовал?
Новогодняя пальма• 24 января 2014
Ответ дляЛеди Г
А вот Бенатекс никто не пробовал?
ппа тоже не защите.+ если секс регулярный.и во время па выделяется малая доза сперматоз. а если секс регулярный, то в каналах все остается
Dudkatanya• 24 января 2014
К сожалению у местных контрацептивов большой индекс Перля
А сейчас в продаже в Украине местные средства только с одним действующим веществом(бензалкония хлорид), разница только в производетеле(Франция, Украина) и форме выпуска(свечи, ваг.таблетки, крем, губка)
Левый Локоть• 24 января 2014
Ответ дляЛеди Г
А вот Бенатекс никто не пробовал?
что в лоб, что по лбу - они все примерно одинаковые.
ОК разве что. презики тоже рвутся.
я после родов никак не могу себе подобрать ОК - либидо на -40 стало с ними (((
ОК разве что. презики тоже рвутся.
Dudkatanya• 24 января 2014
Ответ дляЛеди Г
А вот Бенатекс никто не пробовал?
Бенатекс- те же ... только в профиль:)!
Новогодняя пальма• 24 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Секс не регулярный, раз в неделю, раз в 10 дней
они могут жить в каналах и 7 дней. вот у меня так сынок появился
Леди Г
• 24 января 2014
Да...надо что-то думать тогда другое.
Вот придумали бы таблеточку, съел за 20мин до ПА и на всю ночь))
Новогодняя пальма• 24 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Да...надо что-то думать тогда другое.
дак придумали. вазэктомия(но это хирургическое вмешательство).