Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
certus eventus• 26 июля 2022
Ответ дляAkylinaa
Чим офіційно це доведено?
Заключением нейрохирург а, невропатолога и анамнез за целый месяц до инсульта с первого дня прививки, вот только бумажка вырвана после посещения врача через 3 часа после прививки, мы анализы и УЗИ переделали все что можно так как никто понять не мог что с ребёнком
Ответ дляAmazingLady
Я не слежу кто с кем о чем беседовал...эти категории людей прекрасно покупали сертификаты и никто их не вынуждал делать. То что они не хотели. Это называется добровольное вакцинирование
Прекрасно покупали - потому что у них свобода выбора)), свобода это когда мне предлагают сделать вакцину, а я решаю делать мне ее или нет. И почему люди должны тратить свои деньги на эти сертификаты, рисковать при этом, так как это явно не законная деятельность.
Ответ дляNataliM78
на жаль, так и есть, кто хотел куда то выезжать, приходилось покупать сертификаты.
А.настасия• 26 июля 2022
Ответ дляAkylinaa
Не порівнюйте палець з самі знаєте чим) Вакцини потрібні! Завдяки ним формують імунітет до вірусів і долають пандемії, це науково доведений факт. Теорія антивакцин побудована на заговорах і антинаукових фактах. Якщо по стану здоров’я не можна робити прививки це одна історія, лікар дає вам довідку і ви спокійно ходите у школу, садок і тд. Противники вакцин все ж таки всіх чіпають, бо вони провокують спалахи захворювань.
Мы о ковиде говорим. Чем опасны не вакцинированные для тех у кого есть вакцина? Те, кто сделали вакцины все так же могуть болеть или разносчиками быть.
Вот у нас после ковида, большое количество антител, то есть формируется иммунитет. Так зачем сверху еще колоть вакцину?
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляNataliM78
Потому что правила есть правила, не нравится - сидите дома..в Европе никто и не писал, только наши сидят 20 страниц рассусоливать. Все у них поумирали от вакцин и перестали беременеть.. вы живёте не на безлюдном острове
Fotografkiev• 26 июля 2022
Ответ дляvikaS
Смотрю адвоката как раз.
Ещё бы найти почитать окончательную его версию
Fotografkiev• 26 июля 2022
Ответ дляvikaS
Адвокат Лилия Стефан как раз сейчас о нем говорит в сторис.
Найдите в инста.
Спасибо!
tanysha777• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Учитывая игры с зерном-да верю
И что то все президенты как один в своих странах:
Байден -сша горозит голод
Трюдо-грозит голод
путин -грозит голод
Австрали..грозит голод + пожары и уничтожение пчел в австралии ..заставляют верить , что люди лишние
Байден -сша горозит голод
Трюдо-грозит голод
путин -грозит голод
Ну наконец-то начало доходить.
Каждый шизофреник уничтожает свою страну и руководит всем этим главный психопат пациент белого дома байден ( демократы сатанисты, клан Обамы- Клинтон).
Вовсю идёт уничтожение скота и птицы, умышленный подпал посевов и т.д.
И задача у них сейчас только одна - разжигать третью мировую. Потому что, очень нужно военное положение во многих странах, прежде всего в США, чтобы отменить выборы.
Сейчас сценарий дальнейших действий отрабатывается в Китае.
Fotografkiev• 26 июля 2022
Ответ дляvikaS
Найдите в инста.
Но она так ничего о нем и не сказала, это я и так знаю давно
zoryana_89• 26 июля 2022
Порушення конституцї, знищення прав людини, як такого взагалі! Я проти, будь якого примусу!!! Люди потрібно протестувати проти цих « антилюдських» законів! Не мовчіть, будь ласка!!
tanysha777• 26 июля 2022
Боже, боже!
І все це люди зробили своїми руками - віддали Україну на поталу ворогам
Ответ дляСказка_
Интересно что следующее
Отмена права собственности. Она не за горами. Принят закон о конфискации за долги давно. Люди оплатить не смогут. Итог... Плюс людей не выпускают- работать за кусок хлеба будут. Плюс кто имеет право собственности до 13 года и не обновил- бомжи. Плбс подача декларации о имуществе. Плюс. Плюс. Плюс.
Они готовились к этому. И планомерно шли мелкими шажками. И если кого-то это не касалось тогда и были страусы, то сейчас это страусы на вертеле.
Ответ дляА.настасия
Нас же и так в ЕС не будут брать, зачем такое принимать(
А чего вы решили что нас не будут брать в ЕС?
Мы большая страна в центре Европы. Мы не можем бесконечно долго болтаться сами по себе.
Если нас не примут в ЕС мы будем искать других союзников . Для ЕС же лучше что б мы были с ними чем в каком-то другом союзе .
Ответ дляLen_to4ka
Вот расскажите нам, пожалуйста, что нам и Вам лично, дас вступленме в ЕС?
Дівчина з космеями• 26 июля 2022
Ответ дляEllillд
А про що це мова про оновлення права власності, у кого до 2013 року?
А.настасия• 26 июля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Мне так кажется. Мы проблемные для них будем.
А вообще, кто его знает как всë будет
MarinaMiropolskaya• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
деточка выложи видео с ютуба?
не можешь?
значит с раши ты
не можешь?
значит с раши ты
Если я деточка в 46, то я из раши, ок
Ш.а.л.у.н.ь.я• 26 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Боже, боже!
Ми вівці, а наш вівчар в змові з вовками.
MarinaMiropolskaya• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
деточка выложи видео с ютуба?
не можешь?
значит с раши ты
не можешь?
значит с раши ты
Могу скинуть видео, но не знаю, как это сделать с телеги. Вот оно
Вокруг света• 26 июля 2022
Ответ дляFunny Cat
Смысл понятен: ’Не укололся непонятной жижей - в тюрьму!’
Простите, но тюрем тогда не хватит.