Rubiii• 25 июля 2022

Ну что, 4142 завтра…

Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Helen-sun• 26 июля 2022
до речi, якщо подивиться амер новини, то там зовсiм iнша проблема.
monkeypox

ковид устарел уже, не модный, але, вы чё?

Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляfreaz
В прошлом году были темы, но наивные кричали ВЫвсёврёте!
Ой ,оказывается не врали! Люди ходили на митинги против этого законопроекта. Это может остановить только вся страна. Продали нас уже, как рабов(((
кому вас продали?
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляfreaz
Юристы вам бы сразу подсказали. Лень искать, но вот первое что нашла.
Статья 5.
16) заборони, припинення, обмеження, призупинення, вилучення, знищення, утилізації небезпечних для життя і здоров´я людини об´єктів, робіт, товарів, послуг та відсторонення від роботи або іншої діяльності осіб, які створюють загрозу для здоров´я населення.
ВИЛУЧЕННЯ, ЗНИЩЕННЯ, НЕБЕЗПЕЧНИХ ОБ’ЄКТІВ !!!
Хто вміє читати зрозуміє!
Під виглядом допомоги у людини заберуть усе що завгодно, а іі будуть насильно лікувати))
а почему в РФточно такие же законопроекты приняты прошлой осенью? в инте люди возмущались
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляfreaz
Ці вакцини були колись)
Питання у вас не вірне )
Чому примушують людей колотись експерементальною вакциною ???
Приймають такі постанови і закони щоб добровільно-примусово уколоти за любу ціну !!
эй, дописувач, ковiд вже не а темi, це про вiспу мабуть?
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляfreaz
У меня друзья в Италии и Испании и родственники в Израиле . Так вот у них нет знакомых кто умер от ковида)
Моей подруги брат умер от ковида, это единственный случай
который я знаю.
ккча народу от прививок и тромбов
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляNataliM78
Давайте начнем перечислять профессии: медики, учителя, воспитатели, военнослужащие, вся сфера обслуживания, продавцы, кассиры, на предприятиях и заводах это так на вскидку кого заставили вакцинироваться, может и другие сферы затронуло, это малый процент людей? Этим всем людям вы предлагаете решить работать или нет, хочешь делай, хочешь не делай вакцину, хочешь работай, хочешь не работай
Ну вы перечислили а где подтверждение тому что этим людям надо выехать? Тоже самое с вакцинациец
paradise@email.ua• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
вы снова топите за россию))). вчерашней темы вам не хватило.
И чего за Р топить спрашивается в подобной теме... там спутником обкололи всех и не спрашивали мнения
NataliM78• 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Про выехать мы с вами вообще не беседовали, мы беседовали про вакцинацию, что эти категории людей принудили вакцинироваться, если не вакцинироваться, то не допускали до работы. Это и называется не добровольное вакцинированние.
Svetrise• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
бот
спасибо, что предупредили. буду опасаться.

AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляNataliM78
Я не слежу кто с кем о чем беседовал...эти категории людей прекрасно покупали сертификаты и никто их не вынуждал делать. То что они не хотели. Это называется добровольное вакцинирование
Nezabydka-2365• 26 июля 2022
Ну что там? Прийняли?
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
тебя сперва уволят а потом расстеряют если ты бот.

чтоб замести следы грязных дел
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Ну что там? Прийняли?
приняли нагрудь)))
в рашке был шум из за аналогичного закон в прошлом сентябре 21 года, вся инста гудела

а в целом это лозина,
пугалка
Helen-sun• 26 июля 2022
вообще не видела в новостях нигде кроме укр про подарок вакцин.
это фейк и рашапропагада
купленные статьи вероятно, сколькотуже такого было?
никому нафиг не нужена ковидла, это прошлый век.
более модно обезьянья оспа
freaz• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
кому вас продали?
Вопрос неверный ) За сколько нас продали ?
Європейський Союз для боротьби з пандемією COVID-19 загалом надав Україні пакет допомоги обсягом 190 млн євро та програму макрофінансової допомоги у розмірі 1,2 млрд євро.
Ці суми більші за обсяги допомоги від ЄС будь-якому іншому партнерові, ідеться у спільній заяві за підсумками 23-го саміту Україна – ЄС, повідомляє Укрінформ.
freaz• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
Побачимо від чого нас ще придумають колоти ))
MarinaMiropolskaya• 26 июля 2022
Меня могут вакцинировать только под дулом автомата. Особенно после вчерашнего видео с американкой, покрытой красной корой после 3й дозы. И после ежедневных статей об умерших молодых и здоровых людях по всему миру. Синдром внезапной смерти - так это называют в западных СМИ.
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
шоб вы получили 15рэ * кол- во постов
за мое количество? Вы что то путаете), я тут не сижу сутками. И не создаю провокационные темы.
sobacura• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
на военный учет с 01.10-принудительно
с 18 до 60 по списку
все впереди, дальше тоже без спросу
и выезда женщинам военнообязаным не будет,это просто , если останется
Говорили балакали, сіли і заплакали.

Akylinaa• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
Ну да, конечно. У меня ребёнок - инвалид после акдс, официально доказано
Чим офіційно це доведено?
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляfreaz
и куда пошли эти деньги?
что делать с вакциной - это решение правительс ва, а не евросоюза.
не надо путать.
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
деточка выложи видео с ютуба?

не можешь?
значит с раши ты
Akylinaa• 26 июля 2022
Ответ дляСветлана Борисполь
Я люблю яблука, а ви, приміром, груші. Я їм собі свої яблука і вас не чіпаю, а ви кричите на мене ’хвора на голову антигрушистка’))
Не порівнюйте палець з самі знаєте чим) Вакцини потрібні! Завдяки ним формують імунітет до вірусів і долають пандемії, це науково доведений факт. Теорія антивакцин побудована на заговорах і антинаукових фактах. Якщо по стану здоров’я не можна робити прививки це одна історія, лікар дає вам довідку і ви спокійно ходите у школу, садок і тд. Противники вакцин все ж таки всіх чіпають, бо вони провокують спалахи захворювань.
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
зачем сутками?
смены у вас, мы заметили, особенно в субботу в 8-00
классно выглядят истерики, че уж там
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
зачем сутками?
классно выглядят истерики, че уж там
Удалено администрацией...
Helen-sun• 26 июля 2022
класс ная тема и такая паливная,прям капец....
девчат вы новости других стран почитайте - нет там не слова про ковид НИ У КОГО! монкипокс у них на облжках и в новостях

рс. одно исключение - раша. это тоже разгоняют, уже дня 3-4 как, откройте яндекс новости, там до фига
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun

вам сейчас, как и мне, напишут, что за 15 руб работаете
mari_klim• 26 июля 2022
Оу! У нас здесь сбор шапочек из фольги?
Ну что? Сейчас самое время свалить в скрепную россеюшку от гегемонов. Рай для антипрививочников и пропагандонов с НЛП. Как же тонко работают-то!
Helen-sun• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
не напишут, я в отличии от вас могу выложить ссылки на инсайты.
например на Ютуб или ABC news

а вам слабо...штрафанут
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляHelen-sun
например на Ютуб или ABC news

а вам слабо...штрафанут
вы вообще о чем? Лишь бы муть написать... А все таки подтверждения будут ваших бредней? Доказывать ничего не буду, тут многие знают где я живу)).