Rubiii• 25 июля 2022

Ну что, 4142 завтра…

Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Miere• 27 июля 2022
Ответ дляТигресса
А по работе были ограничения ? Не отстраняли непривитых ?
Лиш медиків. Їм дали півроку, десь з березня повинні були відстороняти.
Але почалась війна і я перестала стежити за ковідноими новинами. Але всі обмеження для пересічних людей зняли весною, то може, і медиків теж не змушували.
Хоча тут повно ідейних, більшясть добровільно вакцинується.
Як сказав один місцевий багатій - ми віримо владі, влада нас не обманює.
AmazingLady• 27 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Отлично, покупка сертификата для вас равнозначна добровольности вакцинации, ничего, что это как минимум противозаконно?
Покупка сертификата это выбор, ничего, что в этой стране это процветает?
AmazingLady• 27 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Проблема в том, что человеку необходимо посещать Украину, потому что здесь у нее очень близкие родственники, родители. Если даже мужчин с пмж не выпускают, кто по разным обстоятельствам оказался в Украине на момент начала войны, хотя обязаны.
Это проблемы конкретного человека..кому это интересно
Takamaka• 27 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Ну вот такое отношение к проблемам каждого отдельного человека порождает взаимное отношение. Государству не интересны проблемы гражданина - значит, и не нужно ждать исполнения какого-то «долга».
AmazingLady• 27 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Граждане не исполняют долги перед государством и так по кругу...все хотят наиПать и все на том...
Takamaka• 27 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Государство не исполняет свои обязанности перед гражданами —> гражданин, который исполнял свои долги честно, но в одностороннем порядке, теряет терпение, уезжает за много лет до войны и строит свою жизнь в государстве, которое его устраивает. Про какие долги сейчас речь?
AmazingLady• 27 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Граждан которые исполняют свои долги честно у нас минимум. Вот и имеем то что имеем
Takamaka• 27 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Но этот минимум существует, поймите. И интересы этого минимума тоже нужно учитывать, неважно, выехали они из страны 5 лет назад или никуда не собираются. Если этого не делать, то этот минимум может легко присоединиться к остальным, которые, как вы верно подметили, нае….т друг друга и государство в том числе по замкнутому кругу. Государству нужно немного задуматься про эту категорию, а не тянуть из нее в одностороннем (!) порядке последние жилы, это будет иметь обратный эффект с негативными последствиями для общества в целом.
ХимеRа• 27 июля 2022
Ответ дляEllillд
Отмена права собственности. Она не за горами. Принят закон о конфискации за долги давно. Люди оплатить не смогут. Итог... Плюс людей не выпускают- работать за кусок хлеба будут. Плюс кто имеет право собственности до 13 года и не обновил- бомжи. Плбс подача декларации о имуществе. Плюс. Плюс. Плюс.
Они готовились к этому. И планомерно шли мелкими шажками. И если кого-то это не касалось тогда и были страусы, то сейчас это страусы на вертеле.
извините, можно про право собственности до 13 года и обновлении поподробнее? если мой дом с 2005 года, где и что обновлять надо? спасибо
AmazingLady• 27 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Поймите что и от государства минимум существует..все должны задуматься, а не только государство..у нас очень любят кивать на кого бы то ни было,и только за собой ничего не видят эдакого
Takamaka• 27 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Понимаете, есть категории, кому давно некуда и не к кому возвращаться, но они все еще граждане, потому что процесс получения пмж не говоря уже про гражданство очень небыстрый и непростой. государство оплатит все штрафы по контрактным, арендным, другим финансовым обязательствам ( а они огромные, поверьте, у многих никаких денег не хватит разорвать в одностороннем порядке), предоставит жилье и работу в Украине, детям места в школах, безопасность? Нет.
Такая категория людей ничего от государства Украина не имеет и не требует, они давно живут своей жизнью. Или надо было запрещать эмиграцию в принципе с момента независимости. Как в ссср.
Takamaka• 27 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Добавлю еще, я помню, как в обществе гнали поганой метлой и оскорбляли эмигрантов и заробитчан, мол, валите, мы тут без вас нормальное государство построим, а сейчас про них все вдруг вспомнили, хотят чуть ли не насильно вернуть и требуют какие-то долги, налоги (это вообще нонсенс согласно законодательства), только почему-то эмигранты, которые до отъезда платили годами налоги, ничего не имея от государства за эти налоги и пенсию не увидят в принципе, не требуют вернуть им эти налоги назад. Очень удобно играть в одни ворота и вменять исключительно обязательства. Это называется очень жесткое наги…лово. Ну подумаешь, сломать жизнь еще какому-то миллиону эмигрантов. Зато другим не обидно.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 27 июля 2022
Ответ дляХимеRа
Ось дівчата ділились посиланням.
https://city-adm.lviv.ua/services/about/announceme...
Вокруг света• 27 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Скажите, а если бы не Зеленский был президентом, что было бы с Украиной во время войны? Уже давно бы продали, отдали раше территории и всё. Ещё 24-25 февраля.
Просто любопытно почитать что люди думают по этому поводу, а то я в политике не сильна.
Может такое договор, нам оружие, деньги миллиарды, а взамен уколоть население.
Хотя почему тогда когда миллионы беженцев выехали из Украины, не укололи? Возможность же была. Детей, женщин принудительно колоть. Типа не уколешься, возвращайся под бомбы и тд.
Это еще впереди. Осенью будет мега принудительная вакцинация по всей Европе без всяких ’не хочу’. На это и был расчет, что мамы с детьми не смогут возмущаться и отказываться. А следующая вакцина будет намного серьезнее по последствиям и с меньшим ’плацебо’ в партиях.
автор Rubiii • 27 июля 2022
Ответ дляВокруг света
Думаете лучше уезжать или оставаться в Украине в плане вакцинации? Здесь реально будет откосить?
Вокруг света• 27 июля 2022
Ответ дляRubiii
Я в Украине. Надеюсь на то, что народ в результате событий еще больше протрезвел и не даст себя принудительно колоть. По крайней мере, вижу, что даже ярые сторонники вакцинации в прошлом, сейчас меняют мнение. А я с начала пландемии понимала что к чему, потому что еще в начале 2020 г у меня уже были скриншоты планов глобалистов. Знаю, что затишье в Европе тоже по плану, дабы люди расслабились и усыпить их бдительность. А потом уже жахнут новым локдауном, только более суровым. Именно поэтому я понимаю, что в этот раз все будет еще серьезнее. И если в Украине я могу находиться среди своих, понимая, что большинство против прививок и ’как-то оно будет’. А вот в мега послушной Европе, где люди могут думать одно, но рядом слишком много послушных и бегущих за 5 дозой, там будет выкрутиться намного сложнее.
-Ань-• 27 июля 2022
Ellillд• 27 июля 2022
Ответ дляХимеRа
Смотрите мои ответы. Там ссылка
Ellillд• 27 июля 2022
Ответ дляВокруг света
Вы не правы. С одной стороны автоматы, с другой голодный народ. А тут ещё по тыще дадут за укол)
NataliM78• 29 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Потому что правила есть правила, не нравится - сидите дома..в Европе никто и не писал, только наши сидят 20 страниц рассусоливать. Все у них поумирали от вакцин и перестали беременеть.. вы живёте не на безлюдном острове
Так стоп, а кто мне выше писал прекрасно купили все справки... не надо перекручивать и про Европу мне писать, в Европе справки никто не покупает.
AmazingLady• 31 июля 2022
Ответ дляNataliM78
Что стоп, что перекручивать, берите делайте, если не хотите справку. У вас целых два варианта
Очень рада• 04 августа 2022
Так приняли закон или нет?
Очень рада• 04 августа 2022
Ответ дляRubiii
Закон принят или нет?
-Ань-• 04 августа 2022
Ответ дляNataliM78
КУПУЮТЬ І ПРОДАЮТЬ. Є попит, тому є пропозиція.
Як купити довідку про щеплення у Франції:
https://bezdoz.info/2019/08/23/фальшивий-сертифіка...

25/02/2016 короткий фрагмент популярної французької програми журналістських розслідувань Complement d’enquete називається “Фальшивий сертифікат про вакцинацію від справжнього лікаря”.
https://www.francetvinfo.fr/replay-magazine/france...

Мова іде про те, з якою легкістю там (у Франції) можна отримати фіктивну довідку про щеплення.

Після недовгого пошуку в Інтернеті журналістка, що називається мамою, яка не хоче щепити дитину, але хоче мати у “медичній книжці” справжні штампи, знаходить КУПУ готових на це лікарів і записується до одного з них на прийом.

В кабінеті лікар відверто говорить, що значно кращим за вакцинацію він вважає метод гомеопрофілактики, пропонує відповідний препарат..
“а в книжечку ми запишемо Інфанрікс”.
І попереджає псевдо-маму, що тут треба обходитись без розголосу.

Далі прихована камера фіксує, як у “медичну книжку” проставляються відповідні печатки.

Штампи як і лікар цілком справжні, тож жодної можливості запідозрити, чи тим більш довести фіктивність (якщо сама мама не заявить) немає.

Від себе хочу додати, що розповсюджена в сучасній Україні уява про законослухняність громадян Заходу, є… трохи перебільшенням.

Після запровадження вакцинної об’язаловки в Італії ще у 2017-му перша ж перевірка виявила десятки фальшивих (тобто зовсім фальшивих, а не як в репортажі) довідок.

Після запровадження вакцинного примусу в Каліфорнії, кожен десятий новий школяр на початку 2016-го навчального року приніс в школу довідку про медвідвод.
Справжню – від реального лікаря.
Як той, що в репортажі.

Вакцинна індустрія в безпеці та ефективності своєї отрути не може переконати на тільки значну кількість батьків, а й купу лікарів.
Розуміючи це, вона (індустрія) через некомпетентних та корумпованих бюрократів-посадовців протягує примус.
В результаті незгодні труїти своїх дітей батьки та критичні відносно вакцинації лікарі на корупцію медичної верхівки відповідають масовими фальсифікаціями внизу.
-Ань-• 04 августа 2022
Ответ дляОчень рада
Так приняли закон или нет?
Поки ні. Іде процес прийняття:
Очень рада• 05 августа 2022
Ответ для-Ань-
Поки ні. Іде процес прийняття:
http://www.youtube.com/watch?v=jfYMahdZy_k
Дякую, він на доробці, очікують це все в снпні-вересні, щоб шеолярам , які хочуть вчитися за партами, було що вколоти.