Байрактара• Изменено 26 июля 2022
Есть ли у Вас проблема с таможней Ukraine Express
Последние две недели не прошла таможню ни одна посылка с ЮЕ, уже переживаю получу ли их вообще, обычно проходили за 1-2 дня.
Есть ли у Вас такая же ситуация или же за последние дни посылки проходят таможню точно также как и раньше? Они писали оповещения об этом но две посылки, что ехали из Польши сидят на таможне уже 3 неделю и никакой информации о них не поступает...и так со всеми которые приезжают в эти дни
Хлопаю ресницами• 26 июля 2022
С июня было больше 10 заказов. Таможня 1-3 дня.
Сейчас Англия лежит на таможне, 2й день пока.
Вообщем не было проблем
Кумушка• 26 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Вообщем не было проблем
Ждите, у меня третью неделю стоит
ПультОт_БМВ• 26 июля 2022
Есть такое, у некоторых посылок уже 3 неделя пошла... Хотя перелимита в них нет((
ПультОт_БМВ• 26 июля 2022
И они присылали 2 или 3 уведомления об этом... чтобы предупредили своих получателей.
Повелитель интернета• 26 июля 2022
ой,было, не поверили инвойсу в 50$ на очки. пришлось прикладывать все выписки из банка
ШанельКуКу• 26 июля 2022
Мист тоже самое. Жду 3 посылки которые в сумме ниже таможенного лимита. и все то же(((
Хлопаю ресницами• 26 июля 2022
Ответ дляКумушка
Ждите, у меня третью неделю стоит
Походу контейнеры ЮЭ задерживают выборочно, потому что я получала посылку на прошлой недели из Франции таможня была 1 день