Байрактара• Изменено 26 июля 2022

Есть ли у Вас проблема с таможней Ukraine Express

Последние две недели не прошла таможню ни одна посылка с ЮЕ, уже переживаю получу ли их вообще, обычно проходили за 1-2 дня.
Есть ли у Вас такая же ситуация или же за последние дни посылки проходят таможню точно также как и раньше? Они писали оповещения об этом но две посылки, что ехали из Польши сидят на таможне уже 3 неделю и никакой информации о них не поступает...и так со всеми которые приезжают в эти дни
Tammy21• 26 июля 2022
Так там же, вроде, руководство сменилось, нет? Сейчас все посылки очень тщательно досматривают.
Хлопаю ресницами• 26 июля 2022
С июня было больше 10 заказов. Таможня 1-3 дня.

Сейчас Англия лежит на таможне, 2й день пока.

Вообщем не было проблем
Не против• 26 июля 2022
Автор,это у всех. Хоть бы в августе получить.
Кумушка• 26 июля 2022
У всех стоят
ЮЭ писало об этом , вам автор не сообщило?
Кумушка• 26 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами

Вообщем не было проблем
Ждите, у меня третью неделю стоит
Эскиз бесконечности• 26 июля 2022
у меня также Польша 3 неделю стоит, теперь и Испания зависла.
ПультОт_БМВ• 26 июля 2022
Есть такое, у некоторых посылок уже 3 неделя пошла... Хотя перелимита в них нет((
ПультОт_БМВ• 26 июля 2022
И они присылали 2 или 3 уведомления об этом... чтобы предупредили своих получателей.
Сливочная пенка• 26 июля 2022
Германия тоже 3 неделю стоит
ПультОт_БМВ• 26 июля 2022
Они пишут, что максимум 30 дней... Надеюсь до этого не дойдет
Повелитель интернета• 26 июля 2022
ой,было, не поверили инвойсу в 50$ на очки. пришлось прикладывать все выписки из банка
ШанельКуКу• 26 июля 2022
Мист тоже самое. Жду 3 посылки которые в сумме ниже таможенного лимита. и все то же(((
Хлопаю ресницами• 26 июля 2022
Ответ дляКумушка
Ждите, у меня третью неделю стоит
Походу контейнеры ЮЭ задерживают выборочно, потому что я получала посылку на прошлой недели из Франции таможня была 1 день
Кумушка• 26 июля 2022
Проходят,