Марічка• 26 июля 2022

Фитоняшки, к вам вопрос

Как долго вы шли к идеальному телу? Какие данные были изначально?
автор Марічка • 26 июля 2022
И сколько тренировок у вас в неделю?

Сижуревувшоке• 26 июля 2022
фитоняшки спят уже, у них режим :)
автор Марічка • 26 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
фитоняшки спят уже, у них режим :)
Я знаю). Утром прочитают
Вечный двигатель• 26 июля 2022
Ответ дляМарічка
Я знаю). Утром прочитают
Не факт, тема опустится
Тема хорошая, но наверное лучше на форумах или в группах фитоняшек почитать и не только читать, а потихоньку перестраивать режим сна, питания, спорта, ходьба на свежем воздухе, минус алкоголь, газировки, сигареты
дамаБезСобачки• 26 июля 2022
Интересно где ж те все фотоняшки в реальной жизни? А нет их! Оказывается что Фотошоп в реальности не работает.
Знаю такую же фотоняшку в инсте там такие фото такое тело что ух. А в жизни оказалось что правильный ракурс и профессиональная съёмка + фильтры и фотошоп = супер фотографии.
А потом одна поклонница выставила фото этой мадам и без фильтров (застали ее на фотосессии). И печаль печальная. И модель имеет не такое шикарное тело и целлюлит и ещё и многое другое.

Даю гарантию что меня сейчас будут доказывать куча фитоняшек что им в магазине алкоголь не продают без паспорта, патамучто у нее 40 кг и вообще я жаба.
Только что то ни разу не видела этих самых действительно красивых женщин. Стареющие Барби да попадались молодящайся кокотки тоже бывали а вот красотки нет не видела. Как с тем единорог вроде всё про него слышали а увидеть в реальности не доводилось.
Э-велин@• 26 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки

Идеальных нет ну и что? Недавно смотрела, как снимали клип с Джей Ло, у нее складки на спине при любом повороте. Но сняли красиво, в окончательном варианте все вырезали. А человек пашет в спорт зале годами. И там она ещё лет на 8 младше.
Все равно лучше быть подтянутой и нравится себе в зеркале.
Пол года надо минимум, чтобы тело приобрело очертания красивые, мышцы все стали подтянутые и вообще втянуться в занятия.
Я вот 2 месяца занимаюсь, уже руки подтянулись, попа округлилась. Уже приятно смотреть на результат
Николь1986• 26 июля 2022
Шла год. Занималась 3 раза в неделю в зале и сама каждый день тоже. Была под 80, стала под 60 ( мышцы, а так давали меньше кг). Питание. Делала для себя, не для выступлений.
Малинка• 26 июля 2022
Ставила себе временные рамки 3 года, к хорошему телу пришла чуть раньше. Тренировки были 3-4 раза в неделю. 2 года полностью без алко, питание пп. Сейчас не заморачиваюсь. Живу обычной жизнью, спорт присутствует, питание более менее , позволяю себе кушать все, если хочу. Просто чипсы и колу уже даже не хочется. Сейчас не идеальная фитоняшка, но зато красивая женщина.
Чучело сосны• 26 июля 2022
Все життя була худоби, займалася помірно вправами, щоб не просто худа, а струнка була.
Після другіх пологів була пиріжок 62 кг. Схудла, але періодично жеру і знову набираю зайвих 4 кг.
Зараз контроль харчування і тренування 3 дня через 1, захотілось ще і бігати ( норм зайшло). В свою вагу вернулась через 2 місяці, без голоду і з солодким.
Вже зараз порівняно з мною в юності від вправ кругліше попа, акуратно виглядають ніжки ( не просто палки, а підтягнуті), руки те саме.
Я собою задоволена.

Боевая• 26 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки

Сходите в тренажерный зал, там обычно фитоняшки, а иногда и культуристки, собираются. Все зависит от круга общения и ваших интересов. Если к вам не прижимаются в метро, это не означает, что метро в Киеве не существует))
автор Марічка • 26 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки

Я видела. И недавно на улице. Идеальное тело, легкий загар, глаз не отвести
автор Марічка • 26 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Вы в зале занимаетесь или дома?
Э-велин@• 26 июля 2022
Ответ дляМарічка
Вы в зале занимаетесь или дома?
Раньше в зале, сейчас дома, ближайшие залы закрыты пока у нас
дамаБезСобачки• 26 июля 2022
Ответ дляБоевая

Вы так уверенно утверждаете что я не хожу в зал что прям мило. Небось представляете меня в халате и с холодцом и в бигудях.
Женщина мой круг общения очень широк но я реально смотрю на жизнь. И вижу что не всё золото что блестит.
Но вы и дальше мечтайте что встретите меня в Киеве в метро.
Боевая• 26 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки

Когда разные люди смотрят в лужу, одни видят грязь, а другие - голубое небо и радугу. Догадайтесь, к каким относитесь вы.
И выучите правила синтаксиса, есть такая вещь - запятая.