Добрый день! Подскажите эффективный курс по калланетике или что-то похожее. Как ваши результаты?
ShellyBelly• 27 июля 2022
По Кате Рыковой занимайтесь. Я много кого перепробовала, но с ней круче всех. Если соблюдать то что она говорит(про промежутки между едой,про то что 5 часов после тренировки нельзя есть белок),то тело меняется просто фантастически.
шальная мама• 27 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
Странно, я читала, про обычные тренировки, что после них обязательно нужно есть белок. Потому что идет сжигание своего белка, а не жира, поэтому сжигается белок из мышц.
шальная мама• 27 июля 2022
Я занималась стретчингом. Очень нравилось. И был результат. Даже при ’эффекте плато´, вес не менялся, но объемы уменьшились.
ShellyBelly• 27 июля 2022
Ответ дляшальная мама
Там статика, там растяжение а не наращивание мышц, там иначе все работает. Я пробовала и так,и так. Однозначно эффект моментальный и колоссальный исключительно,если придерживаться этих особых правил в питании. Если не придерживаться,эффект будет,но не такой и гораздо медленнее.