КаРаКаТиЦа• 26 июля 2022
Левомеколь или облипиховое масло что лучше при анальной трещие? Ребенку 9
КрытыхРынков• 26 июля 2022
Лежала в проктологии, левомиколь не назначала. А мазь Вишневського прикладывалв и ещё какую то, не помню. Есть ещё свечи ранозаживляющие, и облепиховые, и другие, анузол или анестезол, они и заживляют. Чудесная мазь проктозан, быстро помогает.
Чучело-Мяучело• 26 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пишет в инструкции что нельзя детям постеризан
Свечи с метилурациллом. Врач назначал дочке в 2 года при трещине.
Они ранозаживляющим.
Отполированный Артем• 26 июля 2022
Дуже добре заживляє саме анальні тріщини. Мастити 2 р в день ( зранку та ввечері) + після походу в туалет - підмиватись прохолодною водою і знову нанести мазь.
Отполированный Артем• 26 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они ранозаживляющим.
Нам теж дуже допомогли. Але від тріщини брала мазь ,а не свічки
Чучело-Мяучело• 26 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
У дочки была глубокая трещина. Мазь бы не смогли так заложить. Со свечкой проще было.
Диверсификация• 26 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет
Сказал пить много воды
Левомеколь поможет, проверено на себе.
Первая леди колхоза• 26 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет
Сказал пить много воды
Тогда пробуйте облепиховое масло, оно заживляет слизистую, есть свечи облепиховые
Фантасмагория• 26 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я бы с радостью не мучала
Поэтому хочу купить сразу хорошее чтоб быстрее прошел процес заживления
А что вам врач говорит?
Что врач прописал?
Левомеколь или облепиховое?
Как с диетой ребёнка?
Что врач прописал?
Левомеколь или облепиховое?
Как с диетой ребёнка?
Проня_Прокоповна• 26 июля 2022
Ответ дляРассказница
после кишечной инфекции, энтеросгель хотя бы пару дней для очищения организма, а если воду пить и то что вы написали запоров не должно быть.
Это вам так кажется, что не должно. Очень крепит. Лучше тот же энтерол, энтерожермину для восстановления флоры.
От запоров еще очень хорошо овсяную клетчатку
Акуна_Матата• 26 июля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Ничего из вышеперечисленного не поможет
Свечи Натальсид или мазь Пастеризан
Не мучайте ребенка
Свечи Натальсид или мазь Пастеризан
Не мучайте ребенка
В чат вошёл Проктолог-экстрасенс?
Поставил диагноз и назначил лечение по посту на Советчице?
3@йk@• 26 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А есть еще левомиколь
Или сразу купить облепиховое?
Лучше облепиховое
3@йk@• 26 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Вишневского? Вы не путаете?
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2022
Облепиховое хорошо регенерирует и способствует заживлению. Я ещё добавляю в него прополис и на водяной бане смешиваю, очень хорошо заживляет все раны, ни одна аптечная мазь даже рядом не стоит. Пользуюсь только ею, ещё делаю спиртовую настойку из прополиса тоже для ран, царапин, даже небольших ожогов, но наружно и не для глубоких и больших ран, после такой мази и настойки даже шрамов не остаётся.
КрытыхРынков• 26 июля 2022
Ответ для3@йk@
Вишневского? Вы не путаете?
Нет, не путаю. Правда, лечилась 8 лет назад