Нарисовалось• 26 июля 2022

Я гей. Отвечу на вопросы. Гомофобам не входить

На осокрбления не реагирую! Отвечу на любые интересующие вопросы!
Смурфетта• 26 июля 2022
Иди спать.гей

автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Иди спать.гей
выспался
Птица секретарь• 26 июля 2022
Ты тролль,а им тут дают люлей
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ты тролль,а им тут дают люлей
я так понял, что в каждой теме охота на троллей и не забудьте написать что война
А я с косою• 26 июля 2022
Ней уже не редкое явление)
Вот лет 15 назад я бы может и спросила что то, а сейчас уже все всё знают
Бедная Лиза• 26 июля 2022
У вас есть постоянный партнер. Как вы находите ’своих’
Вы бисексуал?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Вы бисексуал?
есть партнер. 4 года вместе. это второй мой постоянный партнер. с первым больше 10 лет были. я знакомился только в интернете. есть ребята, которые по клубам для этого ходят. я не бисексуал.

Луноходик_Ик• 26 июля 2022
А что вы хотите чтоб мы у вас спросили? Или вы думаете что женщинам интересны геи?
Чижик Пижик• 26 июля 2022
гей, мне не понятно как мужики друг друга шпилят в зад и сосут. как это может нравится?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
часто читал темы, которые затрагивали ЛГБТ, понял, что многие ничего не знают и имеют далекое представление об этом
Чучело сосны• 26 июля 2022
А идя например по улице, можете как -то почувствовать или увидеть что идет тоже гей?
Куда_бежать• 26 июля 2022
Вы давно на этом форуме ( который в общем-то женский) или залетный?
Фантасмагория• 26 июля 2022
Всегда хотела спросить, вы меняетесь с партнером ролями?)
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
так же как вам нравится чтоб вас шпилили. отличий нет
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляЧучело сосны
да. мы видим друг друга. очень часто
Фиона Шрековна• 26 июля 2022
Вы когда чихаете и кашляете, у вас есть недержание кала ?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
да. хотя изначально были акт и пасс. потом переросли в уни)
Кудряшка Сью• 26 июля 2022
Что гея привлекает на женском форуме? У вас такие же интересы, мысли, увлечения, как и у женщин?
Луноходик_Ик• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Я не гей, но могу рассказать не хуже вас. Ничего такого в этом не вижу. Это ваш выбор
МЧСница• 26 июля 2022
В каком возрасте Вы впервые занялись сексом с парнем? И был ли вообще секс с девушкой?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
нет такого))). анус это мышца. вы же когда вагиной рожаете, потом сексом занимаетесь?
Ленивица-красавица• 26 июля 2022
И снова здравствуйте...
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2022
Да кому ты нужен 🤣 вопросы тебе задавать.
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляМЧСница
в 17 лет мой первый раз. думал попробовать, а то очень хотелось и завязать с этим. было противно и казалось, что я сделал что-то не правильно. попытка секса с девушкой была
МойНеТакой• 26 июля 2022
В вы поочереди друг друга зад шпилите или ктото один нижний?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
от настроения больше зависит и от желания. мы не постоянно в зад. это утомительно, подготовка и все такое. чаще обоюдный орал и другие штучки
МойНеТакой• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Какие другие?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Какие другие?
петинг. эро массажи. ролевые. в общем не скучаем. а анал не чаще раза в неделю. на выходных обычно
Значит надо• 26 июля 2022
как ваши родственники ,родители реагируют на вашу ориентацию.В каком возрасте вы поняли ,что гей?
МЧСница• 26 июля 2022
А бывает что очень нравится девушка (ее внешность) что хочется ее а не мужчину?