Оцененная• 26 июля 2022
Цвет волос
Хочу обновить цвет волос, но жуткая аллергия на все краски. Раньше хной увлекалась ( где-то 2 года назад). Подскажите, чем можно обновить цвет ? Я знаю продают много безвредных красок, но я так боюсь рисковать да и не уверенна, что они хорошо закрашивают.
Ласковая_львица• 26 июля 2022
Пойдите в салон, они сделают Вам пробу. Выберут безаммиачную краску, щадящую.